Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный


Похмельный флуд. Послепраздничный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Рассол вон там.

0

91

А, Харкорди *понимающе* Ты скажи, в какой момент прятаться, а то она для начала преступница

0

92

Сам-Ри Ниэль
нет моя Хардкорди не преступница и никого убивать не будет, так что можно не прятаться *улыбнулась*

0

93

Корделия Ардженто
Ууура! *расслабился, шуршит пером и пишет пост*

0

94

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась уголками губ и расчёсывает Багиру* удачи с постом)))

0

95

Корделия Ардженто
все, я все) Отстрелялся

0

96

Сам-Ри Ниэль
молодец, хочешь винограда?)))

0

97

Корделия Ардженто
Хочу))) у вас еще и виноград есть

0

98

Сам-Ри Ниэль
Импортный в Одессе точно есть, а тебе я дам наш *вырастила виноград прямо возле Сам-Ри*

0

99

Корделия Ардженто
*обнялся с лозой и восторженно пыхтит*

0

100

Сам-Ри Ниэль
*смеётся и по-матерински так наблюдает* Кушай на здоровье *лежит на животе и точит ногти* Я тут многое могу)))) *оттолкнула морду Багиры которая намерилась облизать*

0

101

Корделия Ардженто
Корди может, Корди может все, что угоодно *пропел*

0

102

Сам-Ри Ниэль
только папой, только папой не может стать *подпевает и красит ногти*

0

103

Бггг.. кстати, да х)) *неспешно расставляет элементы праздника на обычные места*

0

104

Сам-Ри Ниэль
О да, будь я маг иллюзий, то первым делом применяла метаморфозы))))

0

105

Корделия Ардженто
какие, например?)

0

106

Сам-Ри Ниэль
ну метоморфоз, лично для меня это вообще кладдайк, я бы с его помощью столько раз внешность меняла и цвет волос и глаз))) Я можно сказать в этом уже спец)))
*села в позу лотоса и задумчиво перебирает шерсть Багиры*

0

107

Корделия Ардженто
ааа, так ты для внешности.. я думал, обстановку

0

108

Сам-Ри Ниэль
а вот обстановка, тоже бы менялась, хотя она и так меняется, но одно другому не мешало бы))) Представь заходишь, а вокруг джунгли, или море и рыбки плавают)))) Или же скат такой летает красивый, на которого можно сесть и полететь в далёкие дали))))

0

109

Корделия Ардженто
то есть ты хочешь сделать морское дно?)

0

110

Сам-Ри Ниэль
да))) представь заходишь и оказываешься на морском дне, где плавают разнообразные и красивые рыбки, скаты на которых можно прокатится, кораллы, жемчуга в ракушках. А потом приплывают дельфины, правда было бы классно)))

0

111

Если без акул - то да)

0

112

Сам-Ри Ниэль
конечно без акул)))) у нас не будет опасных рыб))))

0

113

Тогда океей)) следующий флуд обставим

0

114

Сам-Ри Ниэль
может перед тем как обставим, у остальных спросим? А то обставим, а другие будут против *задумалась* но на такую тематику можно включить тематику арт русалок и русалов))) По желанию))))

0

115

голосуем, господа, в кого перекрасится Окхин, потому что я сегодня обещал Яру пост.

0

116

Окхин
в рыжую)

0

117

эээ.. я не про переодевалки, я про тему для флуда. Но можно *вздохнул и заглянул в кружку* как сделать так, чтобы ремонтники ноутбуков не пытались на мне нажиться?

0

118

Окхин
я за фиолетовый

0

119

Сам-Ри Ниэль
ну просто обстановку для флуда тоже можно сделать, без переодевалок))) Тоже будет классно)))) *задумалась* Заиметь своего человека по ремонту ноутбуков

0

120

Корделия Ардженто
я так и думал)
В данном случае мне не поможет. Мне похоже придется менять экран

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный