Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета


Флуд в честь окончания лета

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Рэн
Заметьте, рыжее создание, я мог назвать это и оптимизмом *улыбнулся вежливо*

0

932

Сам-Ри Ниэль
Так леса, вамфири... есть еще, что мне нужно знать?
Тео Ло-Амис
Животворящий чай от дракона! *хлебает угощение* Тэо, меня так угнетает в твоем Досье фраза "Раб Арнэо Ноа"...

0

933

Тео Ло-Амис
Насыщенно. В какой-то мере хорошо, что он уже почти прошёл. *любуется звездным небом* А ваш?

0

934

Эмильен Кристоф
Мог, но не сделал! *ехидно скалиться* Не стоит открывать охоту на лис, иначе все иномирцы перекачуют в дома к вамфири и остальные расы обидятся. Нужно делиться, уважаемый!)

0

935

Рэн
А вы не цените мою доброту.. *с пафосным страданием в голосе* К тому же, разве вамфири не заслуживают лучшего?

0

936

Рэн
*тихо рассмеялся* Ниитэ тоже весьма скептичен, да и Вожака оная побуждает выступить за мое освобождение, но увы, таков мой статус в данный момент. Однако вскоре я надеюсь сменить его на "Наставник младшего принца"
Эмильен Кристоф
Мой несколько более скучен, чем обычно, поскольку Ниитэ, мой чудный принц, отлучился на пару дней, а я чересчур уж пристрастился к его обществу. Но весьма и весьма неплохо *улыбнулся* Не желаете чаю?

0

937

Рэн
магическая раса, раздолбаи по природе

0

938

Рэн написал(а):

меня так угнетает в твоем Досье фраза "Раб Арнэо Ноа"...

Завидуешь Ноа? /ухмыляется/ я тоже. Все хотят персонального раба

Добрый вечер, полуночное господство.

0

939

Эмильен Кристоф
Ценю превыше всего! *Артистично коснувшись ладонью лба, свалилась в гору подушек сраженная наповал чужим великодушием* Кхе... как сказать... вы обычно, никого не спрашиваете и забираете все самое элитное.
Но, а я - скромная почти иноземная зверушка, что расхищает пиратские клады и передвигается по миру в мешках из под муки! Я недостаточно хороша для того, чтобы стать обедом х)

0

940

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся* Ниитэ тоже весьма скептичен, да и Вожака оная побуждает выступить за мое освобождение, но увы, таков мой статус в данный момент. Однако вскоре я надеюсь сменить его на "Наставник младшего принца"

Я бы присоединилась к крестовому походу *грозно скалиться* Если будут обижать ты только свистни! Хотя, предчувствую, что скоро все наладиться))
Сам-Ри Ниэль
Все, теперь я  - эксперт по альвам хД
Окхин
Ох, ты посеяла в моем сердечки нехорошие мыслишки...

0

941

Тео Ло-Амис
От хорошего чая грех отказываться. *опустился в кресло напротив* Мои дни, несмотря на насыщенность, сливаются в один, неимоверно длинный. Порой отличается лишь выбор блюд и фонового досуга. А что же до временного отсутствия вашего принца, примите искреннее сочувствие вкупе с пожеланиями сократить время, проведенное порознь.

0

942

Рэн
Как насчёт стать украшением стола?) Уникальным в своём роде.. Изысканной изюминкой..  в выпечке

0

943

Эмильен Кристоф написал(а):

Как насчёт стать украшением стола?) Уникальным в своём роде.. Изысканной изюминкой..  в выпечке

Эй. /праведное возмущение/ баба козырная, экземпляр редкий, что за варварство!
ее надо потихоньку, по чуть-чуть...

Рэн
Достаточно нехорошие, чтобы я тобой гордилась? )

0

944

Эмильен Кристоф
*Красноречиво быстро юркнула обратно на люстру* Я живая ничейная и горжусь этим! Не сметь лишать меня повода для гордости!

0

945

Окхин написал(а):

Завидуешь Ноа? /ухмыляется/ я тоже. Все хотят персонального раба

*рассмеялся* это признание, лесная леди?

Рэн написал(а):

Я бы присоединилась к крестовому походу *грозно скалиться* Если будут обижать ты только свистни! Хотя, предчувствую, что скоро все наладиться))

Договорились *улыбнулся* Я позову на помощь мою доблестную пати, что стояла со мной плечом к плечу!
Эмильен Кристоф
*налил ему чая* Быть может, в таком случае, имеет смысл внести в ваши дни некоторое разнообразие?
*чуть улыбнулся* У меня появилось время написать пост моему принцу, и все же я благодарен вам за поддержку, милорд

0

946

Окхин написал(а):

ее надо потихоньку, по чуть-чуть...

Эй, не подсказывай! И вообще, что за подстава?

Окхин написал(а):

Достаточно нехорошие, чтобы я тобой гордилась? )

О, да! *немного стыдиться своих мыслишек* Сенсей, может быть горд за своего ученика!

0

947

Тео Ло-Амис написал(а):

*рассмеялся* это признание, лесная леди?

Я не хочу чужого х)

Рэн написал(а):

И вообще, что за подстава?

Извини, холодный расчет (

Рэн написал(а):

О, да! *немного стыдиться своих мыслишек* Сенсей, может быть горд за своего ученика!

Публика в настороженном ожидании.
Клго бы ты хотела в роли раба?

0

948

Окхин написал(а):

ее надо потихоньку, по чуть-чуть...

Не желаете в долю?)

Рэн
Разумеется, ничейная. И никак иначе. *слишком уж убедительно*

Тео Ло-Амис
*пригубил горячий ароматный напиток* увы, изменить наполнение моих дней зачастую невозможно физически. И порой наиболее лакомым разнообразием является сон.

0

949

Эмильен Кристоф
Я не кровопийца /разводит руками/ я сутенер

0

950

Окхин написал(а):

Я не хочу чужого х)

а где вы нынче, ежели не секрет?

Эмильен Кристоф написал(а):

*пригубил горячий ароматный напиток* увы, изменить наполнение моих дней зачастую невозможно физически. И порой наиболее лакомым разнообразием является сон.

*покачал головой* сон - это чудесно, но выдержит ли милорд в подобном темпе долго?

0

951

Тео Ло-Амис написал(а):

а где вы нынче, ежели не секрет?

Если бы я понимала, какого аспекта касается вопрос, я бы на него ответила.)

0

952

Окхин
А кто говорил про долю кровью? *удивлённо приподнял бровь*

Тео Ло-Амис
Моя скромная персона держит сей темп уже больше года. Увы, того отдыха, который мне необходим, в ближайшее время получить не удастся. Приходится заменять тем, на что есть возможность. *откусывает кусочек рафинада, запивает чаем*

0

953

Окхин
исключительно игр *мягко*
Эмильен Кристоф
Но разве у милорда нет отпуска? *изумился*

0

954

Эмильен Кристоф
Где? О.о

Тео Ло-Амис
Аэээээы. В каком-то заброшенном трактире врачую бойцов подпольного клуба. Ссылку надо у Яра посмотреть, он их себе в подпись кидае

0

955

Окхин
Я лишь хотел определить шансы на личного раба *мельком улыбнулся* впрочем, Вожак бы изрядно изумился

0

956

Тео Ло-Амис
Ему бы, вероятно, стало нехорошо, но он бы не удивился. Я не первый день «собираю рабов». Сначала хотела напялить на него ошейник, но он ворчал. Теперь пытаючь выкупить у него грэмов.

0

957

Окхин
*прикрыл лицо краем рукава* у него? Или его?
Выходит, нынче Вожак некоторым образом и сам невольник?

0

958

Тео Ло-Амису него.

Нет. Но я пытаюсь это устроить. Даже если не выйдет, глаз у Вожака подергается чуток.

0

959

Тео Ло-Амис
Милорд отбывает в отпуск послезавтра, но особыми надеждами себя не тешит, дабы не расстраиваться в случае чего. *негромко вздохнул* а до отпуска ещё предстоит отбыть корпоратив, который обещает быть в меру насыщенным.

0

960

Доброй ночи всем неспящим. И до новых встреч.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета