Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета


Флуд в честь окончания лета

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как Шеду заказывал

0

2

Как же ты сегодня прекрасна,
Идущая в бой последний.
Как горит в очах пламя опасно,
Сколько силы в изгибе шеи!

Как сверкают твои сережки,
Солнца брызги на плечи роняя.
Неужели — боишься немножко,
Неужели себя смиряешь?

Воплощение гордости в стане,
Плавной поступью черной волчицы —
Неужели ты в битву вступаешь,
Неужели ты правда злишься?

Взмахом легким ладони прозрачной,
Чуть заметным движением брови —
Неужели врага вызываешь?
Неужели — до боли, до крови.

Как же ты сегодня прекрасна,
Идущая в бой последний.
Пусть же будет сие не напрасно,
Пусть тебе улыбнется победа…

По просьбе сударыни Вианы

0

3

Сам-Ри Ниэль
*шипит и кусается* я забыла, что писала в соседней комнате!(

0

4

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

благодарю, сударыня, почту за комплимент *склонил голову, свернул крылья, готовясь к обратному обращению*

И я вас благодарю за то, что исполнили мое маленькое желание :surprise:

Тео Ло-Амис написал(а):

До сих пор мне везло *чуть-чуть улыбнулся* Правда и похищать мне не доводилось, и девы шли добровольно

Ох, так вы тот еще сердцеед!

Тео Ло-Амис написал(а):

Идущая в бой последний.

восхитительно*завороженно слушает*

0

5

Виена Имгрейгес
ой-ёй... *отполз, пока не загрызли* извините)

0

6

Всем доброй ночи, господа и дамы.)

0

7

Виена Имгрейгес написал(а):

И я вас благодарю за то, что исполнили мое маленькое желание :surprise:

Право же, мне  нисколько не трудно *улыбнулся*

Виена Имгрейгес написал(а):

Ох, так вы тот еще сердцеед!

*тихо рассмеялся, прижал палец к губам* Пусть сие останется нашей небольшой тайной, сударыня

Виена Имгрейгес написал(а):

восхитительно*завороженно слушает*

Благодарю *склонил голову, чуть улыбаясь* Я рад, что вам пришлась по душе моя песня

0

8

Доминик
Доброй, сударь *склонил голову*

0

9

Корделия Ардженто
Ну ничего себе сколько у вас планов...Академию для девушек как назовете?)
Старший брат будет править)а вы станете для него замечательной опорой и помощницей)
Я не правительница, не дочь королей и главой дома не буду. Так что и планов подобных нет;) Учить и учиться, как-то так :jumping:

Вольта
Ночью жара спадает немного...и рано-рано утром)так что давай, завлекай)а то не дело это одной играть(

0

10

Виена Имгрейгес написал(а):

Я не правительница, не дочь королей и главой дома не буду. Так что и планов подобных нет;) Учить и учиться, как-то так

вообще никаких планов на этот счет?)
Доминик
Доброй)

0

11

Сам-Ри Ниэль
*вздыхает и напускает на себя угрожающий вид* в следующий раз одним укусом не отделаетесь!

Доминик
*присматривается* у кого-то схожее состояние я уже читала..Но да, где мои манеры, доброй ночи*поклон*

0

12

Тео Ло-Амис написал(а):

Доброй, сударь *склонил голову*

Вы сегодня чрезвычайно популярны, сеньор.)*вежливо склонил голову*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Доброй)

Вот и встретились снова.)*смеётся*

0

13

всем доброй ночи)

0

14

Виена Имгрейгес
ОБещаете? *_*
Доминик
действительно х)

0

15

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

Право же, мне  нисколько не трудно *улыбнулся*

Мы с вами не так долго знакомы, чтобы мне знать, что для вас трудно, а что нет. Ведь вдруг?)
Хорошо, договорились, тайну вашу не выдам. Я ведь даже не знаю, что вы дракон;)

Тео Ло-Амис написал(а):

Благодарю *склонил голову, чуть улыбаясь* Я рад, что вам пришлась по душе моя песня

Она прекрасна!)Приезжайте уже в академию быстрее)

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вообще никаких планов на этот счет?)

Это вы про дома вамфири? Мне кажется там вполне хватает желающих главенствовать) Ежели про академию, то я вас прошу, с тамошними студентами там каждый день - конец светаXD какие планы?)

0

16

Доминик написал(а):

Вы сегодня чрезвычайно популярны, сеньор.)*вежливо склонил голову*

Разве? *искренне изумился* В чем же сие выражается? *чуть улыбнулся*

0

17

Корделия Ардженто
доброй, принцесса^^

Сам-Ри Ниэль
Заведу нотатник и буду записывать на ваш счет количество укусов, которые вам задолжаю...и по возможности все верну :writing:

0

18

Виена Имгрейгес написал(а):

Это вы про дома вамфири? Мне кажется там вполне хватает желающих главенствовать) Ежели про академию, то я вас прошу, с тамошними студентами там каждый день - конец светаXD какие планы?)

я, между прочим, там тоже был, даже с личным донором х) А потом он обернулся в кота и убежал от меня. Да...

но вообще интересно))

0

19

Тео Ло-Амис написал(а):

Разве? *искренне изумился* В чем же сие выражается? *чуть улыбнулся*

Полагаю, что во внимании дам.) Но, прошу простить, узрел Вас в виде дракона, может потому Вы привлекли их сердца. *смущённо улыбнулся*

Корделия Ардженто написал(а):

всем доброй ночи)

Звёздной ночи, леди.)

0

20

Виена Имгрейгес написал(а):

Мы с вами не так долго знакомы, чтобы мне знать, что для вас трудно, а что нет. Ведь вдруг?)
Хорошо, договорились, тайну вашу не выдам. Я ведь даже не знаю, что вы дракон;)

*тихо рассмеялся и покачал головой* Лишь в случае, когда я ранен и встревожен, мне трудно обрести истинный облик

Виена Имгрейгес написал(а):

Она прекрасна!)Приезжайте уже в академию быстрее)

В данный момент я довожу игру, что началась месяц назад, и вполне могу переместиться в иное место благодаря тому. что по времени Айлей уже иной месяц. Если пожелаете, я мог бы уточнить у лордов моих, нужен ли я им еще при дворе, и при их обоих на то дозволении отправиться в Академию, чуть опережая юного принца

0

21

Виена Имгрейгес написал(а):

Заведу нотатник и буду записывать на ваш счет количество укусов, которые вам задолжаю...и по возможности все верну

хммм.. наверное, все же обещаете х)

0

22

Корделия Ардженто
Ночи, Корди

0

23

Доминик написал(а):

Полагаю, что во внимании дам.) Но, прошу простить, узрел Вас в виде дракона, может потому Вы привлекли их сердца. *смущённо улыбнулся*

*улыбнулся в ответ* Весьма возможно. Как прошел ваш день?

0

24

Тео Ло-Амис
Во вдохновении и постах.) Я наконец-то смог раздать почти все долги, и теперь доволен, ибо остался всего один, но на него у меня уже просто не хватает сил.)

0

25

Доминик
Но ведь выходные еще не окончились, верно? *чуть склонил голову*

0

26

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я, между прочим, там тоже был

Мед-пиво пил?)XD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

потом он обернулся в кота и убежал от меня. Да...

А поймать не пробовали?)

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся и покачал головой* Лишь в случае, когда я ранен и встревожен, мне трудно обрести истинный облик

Значит не будем испытывать судьбу)

Тео Ло-Амис написал(а):

В данный момент я довожу игру, что началась месяц назад, и вполне могу переместиться в иное место благодаря тому. что по времени Айлей уже иной месяц. Если пожелаете, я мог бы уточнить у лордов моих, нужен ли я им еще при дворе, и при их обоих на то дозволении отправиться в Академию, чуть опережая юного принца

О, а тут уж как вам удобно) Я не тороплюсь, так как только-только появилась в этих краях. Да и прискорбно признать, что жаркое солнышко все же влияет на умственную деятельность  и планов на дальнейшие действия персонажа толком никаких не придумывается...
Но как же юный принц без вас?

0

27

Тео Ло-Амис
Не окончились, это верно. *покосился на ползущего к нему дохлого паука на четырёх корявых лапах, тихо вздохнул.*

0

28

Доминик
Что-то не так, сударь? *мягко*

0

29

/И было у тебя две руки, для которых равны были женщина и гитара. И был у тебя Огонь такой силы, что легко был виден любому - он всегда горел в твоих глазах. (с)/

О, Эль Драко! Прекрасный и весьма любвеобильный бард :love:

0

30

Тео Ло-Амис
*нервно хохотнул* Всё отлично, сеньор. Я бы сказал, что всё как обычно. Надеюсь Вы не испепелите меня за моих внезапных друзей...*провёл рукой, усыпив навечно притянувшееся насекомое*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета