Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

2

Гхыр, а курточка-то козырная

0

3

Сам-Ри Ниэль
Да я весь такой козырный)
А что за планшет? Рисовальный? Есть такие вроде, которые с ручкой специальной в комплекте идут.

0

4

Норман
ага, рисовальный) Графический) Там была акция и я не устоял

0

5

Корди, я как приличный кот сломал ногу, лечите меня! *лежит, закатив глаза* и кормите рыбкой.

0

6

Норман
Что с тобой? *подскочила и положила подушку под голову* Я же еле дотрагивалась, что бы тебе не навредить. Встать сможешь *встала и подала руку* Целитель нужен?

0

7

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, рисовальный) Графический) Там была акция и я не устоял

Ну я ебу как это правильно называется )))
Еще немного и будешь мульты рисовать)

0

8

Корделия Ардженто
Нет, но я знаю, что мне обязательно бы помогло... *ранен и несчастен, стенает рядом с принцессой*

0

9

Норман
я могу ошибаться, но мне кажется, приличные коты падают на все лапы)

Норман написал(а):

Ну я ебу как это правильно называется )))
Еще немного и будешь мульты рисовать)

Не, я думаю, до этого еще очень далеко)))

0

10

Норман написал(а):

Корди, я как приличный кот сломал ногу, лечите меня! *лежит, закатив глаза* и кормите рыбкой.

*приказала слугам положить на кровать, и целителям исцелить парня* Будет сделано, а сметанку будешь? *качает головой и когда всё сделали, и принесли рыбу, взяла вилку и наколола кусочек* Никогда не кормила котов, открой ротик *поднесла кусочек рыбки*

0

11

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я могу ошибаться, но мне кажется, приличные коты падают на все лапы)

как кот, я может и приличный, но вот как человек... видимо, при падении сыграла моя вторая сущность) *ухмыляется, почесывая заросший щетиной подбородок*

А есть рисунок, которым ты очень гордишься?

Корделия Ардженто
*ползком-ползком устроил нечёсанную макушку на коленях девушки и раззявил пасть, довольно щурясь - хочет рыбку*

0

12

Норман написал(а):

Нет, но я знаю, что мне обязательно бы помогло... *ранен и несчастен, стенает рядом с принцессой*

Ну-ну, тихо ногу тебе исцелили, сейчас просто лежи на диване *положила руку на лоб парню* Тише-тише, врач сказал, что боль пройдёт. Просто лежи, а кормит буду я тебя)

0

13

Корделия Ардженто
*принюхался к рыбе* но это же килька?! Я хочу сёмгу! *жалобно*

0

14

Норман
*улыбнулась и начала кормить рыбкой, и иногда гладить по голове* Вкусная рыбка? *дует на кусочки рыбы, чтобы не была такой горячей* Что-то ещё хочешь покушать?)

0

15

Норман
Сёмга есть *взяла сёмгу и начала кормить парня рыбой* у меня любая рыба есть, специально для тебя готовила)

0

16

Корделия Ардженто написал(а):

Норман
*улыбнулась и начала кормить рыбкой, и иногда гладить по голове* Вкусная рыбка? *дует на кусочки рыбы, чтобы не была такой горячей* Что-то ещё хочешь покушать?)

А ты можешь пообещать мне кое-что? *приподнялся на локтях, отчего крепкие мускулы рук напряглись*

Корделия Ардженто написал(а):

Норман
Сёмга есть *взяла сёмгу и начала кормить парня рыбой* у меня любая рыба есть, специально для тебя готовила)

  *а теперь и вовсе прибалдел, семгу поедая*

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:58)

0

17

Норман написал(а):

как кот, я может и приличный, но вот как человек... видимо, при падении сыграла моя вторая сущность) *ухмыляется, почесывая заросший щетиной подбородок*

а, да, это неудачно тогда *посочувствовал*

Норман написал(а):

А есть рисунок, которым ты очень гордишься?

я горжусь каждый раз, когда выходит не очень криво *честно*

0

18

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я горжусь каждый раз, когда выходит не очень криво *честно*

а покажи самый кривой!)

0

19

Норман написал(а):

А ты можешь пообещать мне кое-что? *приподнялся на локтях, отчего крепкие мускулы рук напряглись*

Ну смотря, что ты попросишь *не найдя салфетки рядом, облизала пальцы* всё в рамки адекватности, а что ты хочешь попросить? *улыбнулась и перестала разделывать рыбу, посмотрела заинтересовано в глаза*

0

20

Норман написал(а):

*а теперь и вовсе прибалдел, семгу поедая*

*наблюдает и умиляется, сама себе в рот закидывает по кусочку огурца и помидоры*

0

21

Корделия Ардженто написал(а):

Ну смотря, что ты попросишь *не найдя салфетки рядом, облизала пальцы* всё в рамки адекватности, а что ты хочешь попросить? *улыбнулась и перестала разделывать рыбу, посмотрела заинтересовано в глаза*

*посмотрел на то, как девушка облизала пальцы и улыбнулся, обратно укладывая затылок на её колени* а вдруг я завтра захочу еще из твоих рук поесть? Ты покормишь меня?

???

http://s8.uploads.ru/t/lLgZ6.gif

0

22

Норман написал(а):

а покажи самый кривой!)

выбери, что тебя пугает больше, сам)

http://s4.uploads.ru/t/S1wg0.png
http://se.uploads.ru/t/6Mixe.jpg

0

23

Сам-Ри Ниэль
Зачем ты Пушкину карэ нарисовал? XD

0

24

Норман
*смеётся* Конечно покормлю, с удовольствием))) *улыбнулась и вытерев руки мокрым полотенцем, а потом и сухим, снова погладила по голове* Так ты не ответил, что-то ещё принести?

0

25

Сам-Ри Ниэль
Самми, ты прикольно рисуешь)))

0

26

Корделия Ардженто
А вдруг завтра та женщина будет? Она тебе запретит меня кормить *обиженно надулся* я рыбки наелся. А завтра точно тебе не дадут меня накормить.

0

27

Норман
Всё будет хорошо, не переживай *облокотилась на спинку стула, на котором сидит* Это хорошо, а как сама рыбка понравилась? Фрейлина у меня хорошая, так что всё будет хорошо. Не обижайся)

0

28

Корделия Ардженто
Корди, тебе охренетительно идёт красный цвет! *присвистнул*

0

29

Норман
я тебе больше скажу, это женщина *ржет*
Корделия Ардженто
спасибо)

блин, где все?

0

30

Норман
*улыбнулась* спасибо))) приятно слышать))) Красный мой любимый цвет)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики