Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

961

Сам-Ри Ниэль
Мы же уже обсуждали *зевнула, сонно присев на подлокотник* что когда-нибудь обязательно х)

Всем утра, дня.. не знаю, что там у кого ~_~

0

962

Дарина
Привет... * потягивает чай *

0

963

Тиль Таргоро написал(а):

ну тако-о-ое. Я не фанат сиамских близнецов. *пожал плечами*
Лучше и дальше буду жить любви не зная. Так оно спокойнее)

Доброе утро)
Что совсем-совсем, не хочется встретить суженную? *наблюдает* с ней тоже спокойнее, как по мне хорошо, когда любимый человек рядом, обнимает, целует. И ты знаешь, что ты любим, и сам ты любишь) *проводит по краю бокала* Просто ещё твоё время не пришло, вот и всё)

0

964

всем привет)

0

965

Корделия Ардженто, тебе тоже доброго. И нет - я не верю в суженных)
Кстати, не хочешь поучаствовать в новой чудесненькой игре на выбывание, которую я буду курировать? Повоюешь за сердечко Тэа :3

0

966

Тиль Таргоро написал(а):

тебе тоже доброго. И нет - я не верю в суженных)
Кстати, не хочешь поучаствовать в новой чудесненькой игре на выбывание, которую я буду курировать? Повоюешь за сердечко Тэа :3

А в кого веришь? *взяла вазочку с печеньем* угощайся)
я бы с радостью, но вот мужские персонажи, у меня не очень хорошо получаются)

0

967

Корделия Ардженто
Привет. Как ты ? * опустила книгу *

0

968

Корделия Ардженто, а зачем мужским персонажем-то? Там ведь всё равно всё будет тайно и загадочно. В смысле - участников никто не увидит до тех пор пока они не проиграют или уже не выиграют)
Верю? В данном вопросе всё сложно)

0

969

Тиль Таргоро
К слову, скажите, Мистер Таргоро, есть ли вас знания, которыми вы могли бы поделиться ?

0

970

Тэа Ан`трая
хорошо, а ты как?)

Тиль Таргоро написал(а):

а зачем мужским персонажем-то? Там ведь всё равно всё будет тайно и загадочно. В смысле - участников никто не увидит до тех пор пока они не проиграют или уже не выиграют)
Верю? В данном вопросе всё сложно)

Ну так, за сердце дамы, все участники придумывают мужского персонажа, а потом раскрывается если кто проиграл ко играл за того или другого мужчину)
Не ну это понятно, что ты веришь) Ничего всё будет хорошо, считай что я как твоя ведьма, приманила тебе удачу и счастье)))) Кстати, ты какие больше всего конфеты любишь?)

0

971

Тэа Ан`трая, нуууу... я много чего знаю. *пожал плечами* Что конкретно интересует?

Корделия Ардженто, нууу... поверь мне - со мной эти конкурсы изменятся, хе-хе-хе. Туда можно пускать всех будет (кроме детей).
Те, что слаще. И новые люблю пробовать. А так - шоколадные, карамельные, зефирные или желейные.В общем... почти все =D

0

972

Тиль Таргоро написал(а):

нууу... поверь мне - со мной эти конкурсы изменятся, хе-хе-хе. Туда можно пускать всех будет (кроме детей).
Те, что слаще. И новые люблю пробовать. А так - шоколадные, карамельные, зефирные или желейные.В общем... почти все =D

Я что-то запуталась если честно, там вроде так и было, просто по логике все создавали мурских персонажей, если сражались за даму например. *задумалась спрятавшись за перегородкой, для переодевания* Вот и посмотрю, как там у вас будет)))
В общем ты у нас всеядный, ешь всё сладкое))) А я вот люблю желейные, зефирные и трюфельные, они такие ммм вкусные. Иногда так и наводят мысли на то чтобы использовать их для поцелуев))) *вышла в коротком сарафане* А какие блюда ты любишь?))

0

973

Корделия Ардженто, мясные блюда - лучшее лакомство (кроме сладостей). Отбивные, картофельная запеканка с мясом, тушеное мясо или перчики набитые фаршем - вкуснота. Хотя сам готовить умею только отбивные из всего этого благообразия)
А по поводу необходимости создавать мужских персонажей - совсем нет. Мои задания будут не настолько узконаправленными. Не придётся чужие ножки целовать, так сказать))

0

974

Тиль Таргоро написал(а):

мясные блюда - лучшее лакомство (кроме сладостей). Отбивные, картофельная запеканка с мясом, тушеное мясо или перчики набитые фаршем - вкуснота. Хотя сам готовить умею только отбивные из всего этого благообразия)
А по поводу необходимости создавать мужских персонажей - совсем нет. Мои задания будут не настолько узконаправленными. Не придётся чужие ножки целовать, так сказать))

Мы с тобой словно близнецы, я тоже всё это люблю)))) Люблю и умею, повар я или кто))) Боги, да ты реально золотой парень, и готовишь, и помогаешь по дому, и добрый, и умный, красивый, я в восхищении)) И я это говорю на полном серьёзе, для меня это всё больше ценится, чем деньги, тачка и прочие атрибуты богатого человека) Хочешь, я тебя научу прочее благообразие готовить?)
мммм, будет интересно смотреть за всем, что происходит))) Мне вообще интересно, с тобой общаться и наблюдать)))

0

975

Корделия Ардженто, ух, учиться по тексту я совершенно не умею. Мне нужна практика и зрительный контакт - тогда запоминаю действия и могу повторять. А теоретическое обучение очень плохо даётся.
По поводу же того, что там будет происходить - никто ещё ничего не знает (кроме меня самого, хе-хе), поэтому я и пытаюсь завлечь людей, чтобы увеличить число участников. Обещаю много занятных конкурсов, как настоящий тамада))

0

976

Тиль Таргоро написал(а):

ух, учиться по тексту я совершенно не умею. Мне нужна практика и зрительный контакт - тогда запоминаю действия и могу повторять. А теоретическое обучение очень плохо даётся.
По поводу же того, что там будет происходить - никто ещё ничего не знает (кроме меня самого, хе-хе), поэтому я и пытаюсь завлечь людей, чтобы увеличить число участников. Обещаю много занятных конкурсов, как настоящий тамада))

Не боись, на соберу деньги, приеду к тебе и научу, главное чтобы интернет был потому, что рецепты беру именно от тудого)))) Так, что научу не по тексту, и прямо практикой))))
О как, тогда буду ждать с нетерпением, мой прекрасный тамада))) *подошла очень близко* Хочешь покамись сделаю массаж?)

0

977

Фыр-фыр http://sg.uploads.ru/t/0JaXt.png

0

978

Рэн
привет)

0

979

Корделия Ардженто
Привет, принцесса)
Как твои дела?

0

980

Рэн
мои хорошо, а твои как?)))

0

981

Корделия Ардженто, *хмыкнул* Я могу с тобой посоревноваться в искусстве массажа. Ещё ни одна девушка не ушла из моих рук не удовлетворённой! Кое-кто даже умудрялся засыпать от расслабления >D
Ты, кстати, так и не добавилась в скайпе. Или передумала насчёт уроков уверенного общения?)

Рэн, ах, эта аватарка. Она дарит улыбки и разбивает сердца! =D

0

982

Корделия Ардженто
Я пытаюсь вырваться из водоворота умственной активности... и да. у нас снег выпал. Супер!
Тиль Таргоро
Не зря меня называют Рэн - разрушительница сердец!Точнее я сама так теперь буду себя называть
Как дела, Граф с винишком?

0

983

Рэн, сама ты - винишко. Я граф с Таргорским Медовым Вином! :Р
Мои дела хороши. Планирую всякие коварные акции для бедных участников турнира за сердечко книгочейки >D

0

984

Тиль Таргоро а ты уверен, что оно все еще при тебе? *лукаво потирает ручки* Или там уже обычное разбавленное виноградным соком винишко?
И кто из нас после этого лис, уважаемый? Удачи тебе в этом не легком деле!

0

985

Рэн, уверен. *уверенно кивнул, показывая своей уверенностью во взгляде, что он уверен в своих словах*
Ну, ты, полагаю. А я всего лишь человек, который иногда обожает придумывать забавные испытания, чтобы сделать их приключения интереснее >D

0

986

Тиль Таргоро написал(а):

*хмыкнул* Я могу с тобой посоревноваться в искусстве массажа. Ещё ни одна девушка не ушла из моих рук не удовлетворённой! Кое-кто даже умудрялся засыпать от расслабления >D
Ты, кстати, так и не добавилась в скайпе. Или передумала насчёт уроков уверенного общения?)

Ну можно, просто я в этом не сильный специалист. Но кое-что явно умею, не даром я столько всего читала о массаже))) *улыбнулась* Не уходят удовлетворёнными?) Так интригующе звучит если честно)))) А если я попрошу, сделаешь массаж? А потом я тебе сделаю)))
О, хорошо, что ты мне напомнил. Нет, не передумала, просто никак времени не было, только давай в семь созвонимся, если не будешь занят)))

Рэн написал(а):

Я пытаюсь вырваться из водоворота умственной активности... и да. у нас снег выпал. Супер!

Снег? в сентябре? ого, нехило у вас там природа бушует)))

0

987

* Сидит закинув ногу на ногу, с чашкой чёрного чая , слушая фортепиано и размышляя, внимательно следя за происходящим *

Отредактировано Тэа Ан`трая (26.09.2017 16:02)

0

988

Корделия Ардженто, ну, давай попробуем в семь. Надеюсь, что не начнётся очередная межгалактическая война))
И да - разумеется я не против массажа, да и тебя б им попотчевал. Правда меня ему никогда не учили, но кажется мои руки от природы знают как доставлять удовольствие ;D
А теперь я отбегу. Старушка-соседка потеряла ключи, а её дочь не может теперь войти в дом. Эта работа для человека-соседа!

0

989

0

990

Тиль Таргоро написал(а):

ну, давай попробуем в семь. Надеюсь, что не начнётся очередная межгалактическая война))
И да - разумеется я не против массажа, да и тебя б им попотчевал. Правда меня ему никогда не учили, но кажется мои руки от природы знают как доставлять удовольствие ;D
А теперь я отбегу. Старушка-соседка потеряла ключи, а её дочь не может теперь войти в дом. Эта работа для человека-соседа!

Воть)) А что она у вас часто, эта межгалактическая война?)))
Тогда ложись, на кровать, буду сейчас тебе делать приятное) Ну покамись, мы можем тут друг другу приятное сделать, а вот в реале когда сможем встретится))) *достала масло для массажа* О ты не представляешь, как интригующе звучат эти слова))))
Давай, удачи тебе любимчик удачи))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы