Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Убийственный флуд


Убийственный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1


http://s5.uploads.ru/thNwL.gif

0

2

Наслаждайтесь хд

0

3

Иан Вуд, я очень надеюсь, что это очень красное вино в чашке. Хотя... кто пьёт вино из чашек... *пробормотал что-то под нос*

Корделия Ардженто, из-за этого злодея, который убил флуд сообщение стёрлось -_-
А ведь я сперва желал тебе в нём удачи с танцами, а потом критиковал за написательный слог. Видимо не стоило критиковать - сам форум меня останавливает =D

0

4

Иан Вуд
Иан *обняла* давно я тебя тут не видела) Как жизнь, у моего наёмника?)

0

5

В сущности, если Тэа собралась-таки уходить, турнир можно провести за кого-нибудь другого, народу-то вон сколько.

0

6

И где эта железная леди, когда она так нужна :с

0

7

Шеду Грэй, ясное дело можно, но это будет не просто турнир! Это будет целое шоу! И у меня были немножко специфические конкурсы, базировавшиеся на личности нашей жертвы/судьи. Если она нас всё же покинет, то надо будет придумать что-нибудь новое. Кстати, ты ж наверняка был тут во время последних турнирчиков - расскажи мне кто были уже жертвами?

0

8

Тиль Таргоро
Корди, Дарь и Сам-Ри, вроде всё. Причём турнир за Сам-Ри не закончен.
Мог кого-то забыть, потому что память херовая.
А, за Кая ещё! Как я мог забыть удручающее задание про сапоги.

0

9

Тиль Таргоро написал(а):

из-за этого злодея, который убил флуд сообщение стёрлось -_-
А ведь я сперва желал тебе в нём удачи с танцами, а потом критиковал за написательный слог. Видимо не стоило критиковать - сам форум меня останавливает =D

моё кстати тоже)
За написательный слог? Это за какой? за то что мне судьба не разрешает танцевать?
Спасибо Тиль, буду стараться и как танцую, как станцую, всё в восторге будут)))
Кстати, ты как парень, скажи мне, вот как считаешь если девушка делает первые шаги и тому подобное, то это значит она бегает за парнем?

0

10

Шеду Грэй, благодарствую, а то не хотел бы повторяться. Разве что можно ещё Самми по второму кругу пустить, благо ему не повезло в первый раз)

0

11

Тиль Таргоро
Я лелею надежду, что его добьют. Не люблю незавершенное.

0

12

Шеду Грэй
а зачем тебе Эхо?
И я не была той за кого боролись, был Кай, Дарина и Самми

0

13

Тиль Таргоро
ну, каждый видит то, что видит на этой картине *хмыкнул* как ваши дела, сиятельство?

Корделия Ардженто
ох, думаю, лучше всех) жду не дождусь, когда буду представлен тобой твоему брату, как спаситель принцессы хд *поймал ее руку и поцеловал пальцы, подмигнул и отошел, устроившись на подоконнике*

Тиль Таргоро
ах, я убил не только флуд, но и сообщение Ваше) какая досада) *ни капли раскаяния в веселом голосе*

0

14

Иан, я тебя вижу)))) Не боись не сьем и не укушу)))

0

15

Корделия Ардженто, ахах, если девушка делает первые шаги - это значит, что ей год или два от роду))
Но вообще, по моему не имеет абсолютно никакой разницы кто и за кем бегает. В смысле - если это взаимно, то кто бы первым не начал - оба будут счастливы, а если не взаимно, то ты узнаешь это и сможешь успокоиться. *чуть пожал плечами* Короче - это не только нормально, но и правильно.
А по поводу слога - я хотел мягко и нежно дать тебе совет насчёт написания постов. Если точнее, пытался напомнить, что есть множество синонимов к слову "парень" или "девушка", а то у тебя они иной раз по три-четыре раза подряд идут в одном абзаце. Это разумеется мелочь и не страшно, но куда красивше писать один раз "девушка", второй раз "принцесса", третий раз "Корделия", четвёртый раз "она", пятый раз "наша героиня" и так далее. Надеялся, что может быть этот совет поможет тебе писать ещё лучше)

Шеду Грэй, учту. Мне это тоже кажется хорошей идеей, а то бедняжка Самми так и не стал ничьей принцессой.

Иан Вуд, о, мои дела просто сиятельно. У меня есть ещё половина шоколадки. Это ли не счастье?)
Сам как, убивец? Ты, кстати, гильдийский или вольный?

0

16

Иан Вуд написал(а):

ох, думаю, лучше всех) жду не дождусь, когда буду представлен тобой твоему брату, как спаситель принцессы хд *поймал ее руку и поцеловал пальцы, подмигнул и отошел, устроившись на подоконнике*

оооо, это замечательно *улыбнулась* Обязательно будешь, и представлен не только брату но и Эхо)))) *смутилась* Чем занимаешься? Я по тебе соскучилась)

0

17

Корделия Ардженто
Чтоб следила за твоей нравственностью, конечно, потому что стыдно смотреть х) Ты ещё голыми сиськами об графа потрись, а то к чему эти полумеры х)

0

18

Шеду Грэй написал(а):

Ты ещё голыми сиськами об графа потрись, а то к чему эти полумеры х)

http://memesmix.net/media/created/4313fr.jpg

0

19

Тиль Таргоро
https://pp.userapi.com/c637529/v637529768/1142c/PUtYNWKViVA.jpg

0

20

Корделия Ардженто
как можно бояться такую красавицу? *хохотнул*
я рад, что ты скучала, моя принцесса, надеюсь, очень скоро встречусь со всеми, кому ты посчитаешь нужным меня представить)

Тиль Таргоро
лучше всех, Сиятельство) Я жив, молод, полон сил, сыт - чего еще для счастья надо?
Гильдии - для слабаков х) на вольных хлебах)

0

21

Шеду Грэй написал(а):

Ты ещё голыми сиськами об графа потрись, а то к чему эти полумеры х)

ой, а можно лучше она об меня потрется ими? хд

0

22

Иан Вуд
Ну она графа окучивает, а не тебя, так что, видимо, вряд ли х)
Хотя граф не окучивается, так что потусуйся тут ещё, и об тебя потрётся х)

0

23

Иан Вуд, знаешь, может быть мы могли бы как-нибудь поработать вместе. Мне как раз не помешали бы агенты. Впрочем, это потом можно обговорить, если не пропадёшь и если для того чтоб с тобой работать не надо быть прекрасной дамой)

Шеду Грэй, между прочим - зависть это смертный грех))

0

24

Тиль Таргоро
Это только у христиан, а мне жабакот велит отречься от идолов х)

0

25

Шеду Грэй, между прочим не только у христиан. Буддисты вон её тоже не уважают. Стоп... если твой бог это жабакот, то будешь ли ты устраивать террористические акции во Франции или геноцид лягушек не задевает твои чувства верующего? Оо

0

26

Тиль Таргоро
со мной можно быть даже не прекрасной, и вовсе не дамой и даже и то и другое сразу хд
Лишь бы в цене сошлись *хмыкнул, откусил от яблока сочно*

Шеду Грэй
так ведь я не привередливый и терпеливый)) и даже вторичкой не брезгую *мило улыбнулся бородачу*

0

27

Тиль Таргоро
До Франции далеко, лень запрещает мне так далеко ехать :с Да и лягушки меня не волнуют. Да и чувств верующего у меня нет. Короче, сплошная нескладуха с терроризмом.

0

28

Иан Вуд, славно. Тогда буду иметь тебя ввиду)

0

29

Тиль Таргоро написал(а):

ахах, если девушка делает первые шаги - это значит, что ей год или два от роду))
Но вообще, по моему не имеет абсолютно никакой разницы кто и за кем бегает. В смысле - если это взаимно, то кто бы первым не начал - оба будут счастливы, а если не взаимно, то ты узнаешь это и сможешь успокоиться. *чуть пожал плечами* Короче - это не только нормально, но и правильно.
А по поводу слога - я хотел мягко и нежно дать тебе совет насчёт написания постов. Если точнее, пытался напомнить, что есть множество синонимов к слову "парень" или "девушка", а то у тебя они иной раз по три-четыре раза подряд идут в одном абзаце. Это разумеется мелочь и не страшно, но куда красивше писать один раз "девушка", второй раз "принцесса", третий раз "Корделия", четвёртый раз "она", пятый раз "наша героиня" и так далее. Надеялся, что может быть этот совет поможет тебе писать ещё лучше)

ну я вообще имела в виду, первый шаг в отношениях, ну там позвонить первой и всё такое, в этом духе)))
Даже так, от тебе и новые правила отношений, раньше как помню, не дай боже что-то сделать первой, даже например обнять парня. То сё, это же катастрофа была. Я от до сих пор помню, как мне родственники говорили, что нельзя делать первый шаг, иначе это будет похоже, на то что я за парнем бегаю, и тому подобное. *улыбнулась* Спасибо буду знать, и начну делать первые шаги) Слушай, а как тога понять взаимно или нет?
вот ты про, что имеешь в виду, да я буду стараться больше не повторятся. Я запомню и буду стараться)

0

30

Тиль Таргоро
you are welcome!(c))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Убийственный флуд