Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд


Гладильный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Корделия Ардженто
А с каких пор женатых, людей в отношениях клеймят на видном месте?
Дарь и соблазнение - это смешно, потому что я никого не пытаюсь соблазнять и не пыталась 'D моя сила в.. эээ.. ауэээ.. я хз в чём, но иногда что-то где-то срабатывает само, я называю это сбоем в мироздании х)
Но дело не в этом, соблазнение - это то, чем ты порой пользуешься, осознанно или намеренно, не знаю, но этого не отнять *оскалилась в улыбке*

0

92

Дарина написал(а):

А с каких пор женатых, людей в отношениях клеймят на видном месте?
Дарь и соблазнение - это смешно, потому что я никого не пытаюсь соблазнять и не пыталась 'D моя сила в.. эээ.. ауэээ.. я хз в чём, но иногда что-то где-то срабатывает само, я называю это сбоем в мироздании х)
Но дело не в этом, соблазнение - это то, чем ты порой пользуешься, осознанно или намеренно, не знаю, но этого не отнять *оскалилась в улыбке*

Ну после соблазна, потом идёт хм, секс, а я считаю что это неправильно и некрасиво, соблазнять и спать с замужним и занятым мужчиной. И ставя себя на место жены, которая потом узнает что её суженый с кем-то переспал и его соблазнили, о мне лично было бы не приятно. Так что замужние мужчины в плане соблазнения и кувыркания в постели для меня табу.
Ну вот та же само и у меня)
Это понятно, но не могу я так, у меня это заложено что ли в природе, даже если смотреть на восточный танец, и ели я его буду танцевать на дне рождении, то ... ну... это ложно объяснить, но соблазненным я его не считаю. Я в танец больше душу влаживаю, эмоции чем соблазн)))

0

93

зато меня можно соблазнить сладким и салатом "Цезарь" *смеётся* и то больше соблазнить на кушать, чем на постель)))

0

94

Дарина
Тебе и не надо владеть навыками соблазнения, ты и без них прекрасна.

0

95

Нет, дайте мне кирпич, я знаю, к чьему лицу его приложить.
https://s.tcdn.co/59f/515/59f51538-675d-3207-a8cf-f70dffdcd663/192/1.png

0

96

Корделия Ардженто
Нет, ты не поняла. Ты не можешь заранее знать в отношениях этот человек или нет, у него об этом на лбу не написано. Он может запросто не сказать о своей связи
То-то у вас с Аланом первая игра вообще не содержала элементов соблазнения, а с Тилем вы только чай пили *согласно покивала*

0

97

Шеду Грэй
Остынь *грозно смотрит и на всякий случай, стала на балконе* Место убийства и избиения, есть и другие методы выяснить отношения.

0

98

Корделия Ардженто
Не в этом случае. Мне кажется, мне нужно его убить. Непременно исподтишка, честные дуэли - не моя тема.

0

99

Шеду Грэй
А вдруг когда-то пригодятся *переползла поближе к бородачу, привалившись к тому боком* только вот без членовредительства!

0

100

Дарина
Это дуэли-то пригодятся? *удивился* Да ну, я ж не каких-нибудь благородных кровей, я вор и убийца)

0

101

Шеду Грэй
я не про дуэли, я про свои отсутствующие навыки *хохотнула* но убивать тоже не надо, ревнивец х)

0

102

Дарина
А, не, не надо, смотри, как у тебя лихо и без них выходит *ворчит* Если б ты ещё и соблазнение в ход пускала, я бы умер от невозможности, но острой необходимости что-либо сделать с этим безобразием х) Я и так уже почти при смерти!

0

103

Шеду Грэй
оно само! честное волчье *прижала уши к голове, пристально присматриваясь* эээ! я тебе дам при смерти!

0

104

Дарина
Вот и я говорю - зачем тебе ещё и соблазнение, ты и так не имеешь равных)

0

105

Дарина написал(а):

Нет, ты не поняла. Ты не можешь заранее знать в отношениях этот человек или нет, у него об этом на лбу не написано. Он может запросто не сказать о своей связи
То-то у вас с Аланом первая игра вообще не содержала элементов соблазненния, а с Тилем вы только чай пили *согласно покивала*

Ну именно в реальной жизни, я сначала подружески общаюсь и пытаюсь узнать о человеке всё. И то должно пойти уйму времени чтобы я человеку доверилась и пошла на такое. И как не раз я это наблюдала, то не у всех парней и мужчин, выдерживают нервы, они или уходя, или находят других. И то это если ловелас женатый или же "альфа-самцы", а нормальный воспитанный человек сразу говорит, что у него кто-то есть и он занят.
Ну с Тилем мы вообще придумали такой сценарий, что даже если бы он не ушел с ролевой, то у нас ничего бы и не произошло, врочем у нас и так и ничего не было. С Аланом же я была уверена, что у Корди будет жених, если бы он не был женихом то сцены и не было этой, без обоюдного согласия, подобное не пишется.

0

106

Шеду Грэй
я просто не отсвечиваю, и углядеть могут только самые глазастые *клыкасто улыбнулась, ткнувшись мокрым носом в щёку*

0

107

Шеду Грэй написал(а):

Не в этом случае. Мне кажется, мне нужно его убить. Непременно исподтишка, честные дуэли - не моя тема.

кого его? *в шоке* ненавижу дуэли, сражения и ому подобное за честь дамы, а то так и смотрится как два бешеных самца дерутся за кусок мяса.

0

108

Дарина
Посмотрите на неё, не отсвечивает она. Это как самый яркий объект во вселенной пытается не отсвечивать. Типа идёт в зачёт, но результат всё равно нулевой. Тебя очень сложно не заметить. Вообще человека, который из себя что-то представляет, сложно не заметить.
*обнял за мохнатую шею*

0

109

Корделия Ардженто
Не, не за честь. Просто. А то чо он. С честью у моей дамы всё в полном порядке, я в её чести не сомневаюсь ни на секунду.

0

110

Шеду Грэй
это понятно *села у камина* а он это кто?

0

111

Корделия Ардженто
Мелкий жулик из космоса) Уж я бы этому дяде с большими ушами уши-то пооткрутил...

0

112

Корделия Ардженто
сейчас речь не столько о реальности, Корди, а именно об игровых моментах, ибо с этого вообще начался весь разговор 'D
Нууу.. всякое бывает, знаешь ли. Всё-таки персонажи тоже имеют свою душу и иногда направляют автора так, как удобно именно им х) Если по игре проскакивает искра, то тут уж..

Корделия Ардженто написал(а):

а то так и смотрится как два бешеных самца дерутся за кусок мяса.

Эм.. у волков это вообще нормальная тема.. ну, бороться за самку. Самки всегда выбирают более сильного, чтобы их потомство было сильным и живучим, есичо

Шеду Грэй
Ну чего ты вот каждый раз смущаешь меня *растерянно пробурчала*

0

113

Дарина
Я не смущаю, я просто говорю всякие очевидные вещи, а ты чего-то смущаешься) И за это я тебя ещё сильнее люблю.

0

114

Шеду Грэй
*горячо лизнула пару раз лицо, куда дотянулась, вильнув хвостом* нет, ну просто удивительный человек!

0

115

Дарина
*радый*
https://s.tcdn.co/59f/515/59f51538-675d-3207-a8cf-f70dffdcd663/20.png

0

116

Шеду Грэй
*сидит под боком и урчит* надо будет на этой неделе уменьшить этих койотиков и вписать в доп. смайлики..

0

117

Шеду Грэй написал(а):

Мелкий жулик из космоса) Уж я бы этому дяде с большими ушами уши-то пооткрутил...

Ясно всё с тобой, ну эту реплику из мультика я помню)))

Дарина написал(а):

сейчас речь не столько о реальности, Корди, а именно об игровых моментах, ибо с этого вообще начался весь разговор 'D
Нууу.. всякое бывает, знаешь ли. Всё-таки персонажи тоже имеют свою душу и иногда направляют автора так, как удобно именно им х) Если по игре проскакивает искра, то тут уж..

А ну это я тоже поняла, но и то перса веду я, а меня ведёт муза)))
У меня по другому, в одних ситуациях я пишу именно как бы поступила я, в других как например занятие любовью с Аланом и то что было с Тилем, я смотрю как написать и как дальше всё это провести. Так что искра и страсть Корделии, под моим чутким наблюдением.

Дарина написал(а):

Эм.. у волков это вообще нормальная тема.. ну, бороться за самку. Самки всегда выбирают более сильного, чтобы их потомство было сильным и живучим, есичо

не вот насчёт этого я в курсах, волкам простительно)))

0

118

Дарина
На компе в другой хате они у меня есть уже уменьшенные, ща я тебе тогда на исходники ссыль кину лс.

0

119

Корделия Ардженто
ясно-понятно, нет слов, одни эмоции и вообще мне скоро спать х)

Корделия Ардженто написал(а):

не вот насчёт этого я в курсах, волкам простительно)))

ну люди те же звери. В нас тоже живут инстинкты

Шеду Грэй
и будут у нас лисы для Сам-Ри и койоты для тебя х)

0

120

Дарина
Ура!) Этот койот слишком хорош)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд