Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ


Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

121

Арьен Шейд написал(а):

Я тело лорда не видел. Вдруг, это доппельгангер... Или клон? Я и живого лорда не видел никогда. И мертвого тоже. Никакого.

Но разве оборотни не сжигают? *озаботился* Я, признаться, даже на похороны не успел вернуться

Арьен Шейд написал(а):

О! Я бы выпил тоже! А потом.. потом мы найдем общий язык!

Здесь или же с нами в игре? *улыбнулся*

0

122

А старший дознаватель видать или меня остерегается или обижен(с)

А у старшего дознавателя блохи! Где-то нахватался, пока бегал. Хотите подарю парочку?

На самом деле, "позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи"... Кхм, что-то я сегодня не в голосе. Где-то потерял  переход во вторую октаву. Если серьезно, зовите, я приду куда надо.

0

123

Тео Ло-Амис написал(а):

Здесь или же с нами в игре? *улыбнулся*

Да везде!
Но боюсь, в Академию меня все же не пустят, я ведь не маг. А замаскироваться под студента, боюсь, не выйдет, слишком стар.

0

124

Ахахахахаха

https://cloclo17.datacloudmail.ru/weblink/view/5NSH/Jb32gw2Pt?etag=EAB29AADAF1A57BD0399D23827DCEB1520C29607&key=12995e545edef56d61b1104d7c0a1de7fc974086

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.02.2018 20:06)

0

125

Арьен Шейд написал(а):

Да везде!
Но боюсь, в Академию меня все же не пустят, я ведь не маг. А замаскироваться под студента, боюсь, не выйдет, слишком стар.

Мы пьем в общей таверне, не думаю, что там спрашивают паспорт. Впрочем, я в данный момент личный наставник младшего принца Дома Исцеления, а потом, возможно, и иных желающих

0

126

Арьен Шейд
Я лишь уточню у Эрве его мысли на сей счет. Но и здесь выпить не прочь

0

127

Арьен Шейд написал(а):

А у старшего дознавателя блохи! Где-то нахватался, пока бегал. Хотите подарю парочку?

На самом деле, "позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи"... Кхм, что-то я сегодня не в голосе. Где-то потерял  переход во вторую октаву. Если серьезно, зовите, я приду куда надо.

Да ладно, у такого прекрасного мужчины не может быть блох)))
Можно на ты и просто Корделия *улыбнулась и протянула руку для пожатия* Что, прям куда угодно пойдёте? *хитро смотрит* Но насчёт расследования, мы вам будем рады, вы нам очень нужны))) Хотя нужны не только по этому поводу, но и вообще)))
И конечно же, добро пожаловать в Айлей, чувствуй себя как дома)))

0

128

Тео Ло-Амис
Арьен Шейд
Господа, а как насчёт королевского вина, а я с вами за компанию бокальчик выпью?)

0

129

Арьен Шейд
О, наконец-то профессионал! А то эти наши женщины - принцесса и её фрейлина - там уже всех издергали, работать людям не дают, убийцу не нашли, только подозревают всех вокруг. Может, ты им поможешь эту ветку уже закрыть?

0

130

Шеду Грэй
Они могли бы сказать, что лорда съел Кай. Потому что Кай всегда голоден.

0

131

Корделия Ардженто
Нисколько не против, племянница *склонился и поднялся с места* Я принесу бокалы или отправишь слуг?

0

132

Кайлан Аса-Фадири
Они, поди, с тобой и не знакомы в игре. Но хотя на миража свалить можно бы.

0

133

Шеду Грэй
Так, фрейлина тут не причём, она у меня хорошая, если и винить то меня *тяжело вздохнула*

0

134

Шеду Грэй
На миража можно свалить все! Откуда появились всадники, кто взорвал Сарборо, кто сжег леса, кто съел лорда...

0

135

Тео Ло-Амис написал(а):

Нисколько не против, племянница *склонился и поднялся с места* Я принесу бокалы или отправишь слуг?

вот и чудно *улыбнулась и приказала слугам принести бокалы и вино* не стоит, слуги сейчас всё принесут)))

0

136

Кайлан Аса-Фадири
*разглядывая диковинное плетение паутины* отчего отказал принц..

0

137

Шеду Грэй написал(а):

О, наконец-то профессионал! А то эти наши женщины - принцесса и её фрейлина - там уже всех издергали, работать людям не дают, убийцу не нашли, только подозревают всех вокруг. Может, ты им поможешь эту ветку уже закрыть?

.

С радостью.

Кто там кого съел? Переварил и выплюнул через задницу

0

138

Тео Ло-Амис
Это все я! :D МИРАЖ!
Но башню в Сарборо таки правда я...

0

139

Арьен Шейд
Да никто никого не съел, один карамельный бастард убил лорда и смылся, главного следака кокнули, с тех пор кукуем, убийство не раскрыто.

0

140

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

На миража можно свалить все! Откуда появились всадники, кто взорвал Сарборо, кто сжег леса, кто съел лорда...

Черные всадники?
А что у нас в Сорборро взорвали? Надеюсь не конклав церковь с  какой-нибудь верховной жрицей?
Лорда мог съесть, например, медведь. Где-то я его тут видел....

0

141

Арьен Шейд
Медведь не ест лордов, он плодит неписей!

0

142

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это все я! :D МИРАЖ!
Но башню в Сарборо таки правда я...

Что делает прочие обвинения не ложью, а неполной правдой. заметьте, милорд...

Корделия Ардженто написал(а):

вот и чудно *улыбнулась и приказала слугам принести бокалы и вино* не стоит, слуги сейчас всё принесут)))

*в ожидании подсел к столу ближе*

Арьен Шейд написал(а):

Лорда мог съесть, например, медведь. Где-то я его тут видел....

Ну что вы, в это время мы с ним устраняли зомби... И некий древний артефакт. Впрочем едва ли мои слова могут быть расценены как железное алиби..

0

143

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Арьен Шейд
Медведь не ест лордов, он плодит неписей!

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!

0

144

Тео Ло-Амис
*слуги принесли всё, что приказали и даже больше, разлили по фужерам и ушли* Готово)

0

145

Тео Ло-Амис
Это и делает меня великим и ужасным Каем Аса-Фадири, который я есть *пожал плечами* Злых колдунов надо прежде всего бояться!

Как например его

http://images4.fanpop.com/image/photos/23400000/Flash-Gordon-flash-gordon-23432212-1920-1080.jpg

0

146

Арьен Шейд
Правда же я лучше медведя?

0

147

Кайлан Аса-Фадири
Не правда, самый великий и ужасный это Ашхаи и Дагон))

0

148

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Арьен Шейд
Правда же я лучше медведя?

Зачем нам медведь? Нам медведь не нужен!

0

149

Арьен Шейд
А скрипач?

0

150

Корделия Ардженто
И где они? Вот где? Бежали при виде меня и моего белого пушистого величия! К тому же, боги и смертные не должны мешаться.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ