Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ


Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

181

Тео Ло-Амис написал(а):

Боюсь, водку стоит спросить у принцессы.. *покачал головой, закрывая лицо рукавом кимоно* Сударь хотел бы детали убийства, чтобы не собирать их по играм, не так ли?
Либо от милейшей моей названной племянницы, либо от вашего скромного слуги *склонил голову*

Вы прямо бальзам на мое старое больное сердце льете! Да, именно этого я бы жаждал больше всего на свете, даже больше водки! Ибо я читал. Честно. И понял с большим трудом. Из всего мною прочитанного я вынес только то что все подозревают всех!

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Дарина написал(а):

    ябедничать нехорошо, но иногда можно! надеюсь, вы спасли диван от надругательств, сударь?

Нет, он нассал в углу *взмахнул хвостом и высунул язык*

Ну почему сразу так грубо "нассал"??? Не нассал, а пометил. Ну в крайнем случае, помочился.

0

182

Тео Ло-Амис написал(а):

*чокнулся с принцессой и кивнул, отпил, блаженно прикрывая глаза* чудесный напиток...

*тоже сделала второй глоток* Да, чудесное вино))) Кстати можешь брать бутербродик, очень вкусные)))

0

183

Кайлан Аса-Фадири
в углу дивана? *подозрительно* прям на обивку?

Корделия Ардженто
Не могу понять, как я себя чувствую, но жив)

0

184

Дарина
если жива это хорошо, присаживайся с нами, хочешь чего нибудь поесть?)

0

185

Корделия Ардженто
Пф, скорее пожевать кого-то *посмеивается*

0

186

Дарина
это кого? *улыбнулась*

0

187

Дарина написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
в углу дивана? *подозрительно* прям на обивку?

Корделия Ардженто
Не могу понять, как я себя чувствую, но жив)

Подпись автора

    Все параллельные миры всегда были во мне
    Основа. Земли Геддона. Развалины

    http://i95.fastpic.ru/big/2017/0620/b1/acbb8b9400f9704e40f45d2eab444cb1.gif

На диван я не мочился, это клевета!Смело можете садиться, многоуважаемая. Я ботинок Главы дома иллюзий  пометил,  только и всего.
Сча меня забанят

0

188

Кайлан Аса-Фадири
Что ж, тогда и вина вам надлежит налить лишь толику, верно?

0

189

Корделия Ардженто
Да есть тут один тёмненький мальчик-зайчик, уши которого торчат *загадочно*

Арьен Шейд
О, ну я так и знала! Ну не может вульфар гадить на диваны. Что, тоже вамфири не жалуете? И почему только один?

0

190

Я от большого уважения! Не сдержался!

0

191

Дарина написал(а):

Да есть тут один тёмненький мальчик-зайчик, уши которого торчат *загадочно*

А ты про Кая, а может не надо, вдруг укусит. Я вон диван пыталась переместить в другу сторону, так он как зашипел, что я сама чуть не зашипела)

0

192

Арьен Шейд написал(а):

Вы прямо бальзам на мое старое больное сердце льете! Да, именно этого я бы жаждал больше всего на свете, даже больше водки! Ибо я читал. Честно. И понял с большим трудом. Из всего мною прочитанного я вынес только то что все подозревают всех!

Милорд был заколот ударом в спину в своей гостиной, когда это случилось, достоверно неизвестно, тело обнаружила одна милая леди по имени Окхин (она же Виктория). Леди была посланницей Лигвы и оттого пришла официально, однако при виде мертвого лорда порядком перепугалась, попыталась что-либо предпринять и лишь тогда крикнула стражу. Поскольку леди имела неосторожность испачкаться в крови, она стала первой подозреваемой и даже была заключена под стражу. Кроме Окхин, в гостиной в тот день были еще я *поклонился* поскольку выполнял роль советника при лорде, и некоторые гости, чьи конкретные личности еще устанавливаются. Найден розовый волос, что зацепился за каминную решетку. Если не ошибаюсь, принцесса более никаких улик не нашла, не взирая на все усилия *взглянул на девушку* Ваш покорный слуга исчез с концами и после смерти лорда не был обнаружен во всем замке, хотя никто не видел, как я его покидал. И лишь много спустя, практически через месяц, я явился под его стены... *показал на свои одежды* уже в статусе раба Дома Исцеления. Что-нибудь требуется пояснить из того, о чем может знать игрок, но не следователь?

0

193

Корделия Ардженто
Благодарю, племянница *склонил голову, охотно угощаясь*

0

194

Арьен Шейд
В общем суть убийство такое как говорил Шеду, один карамельный лорд убил другого лорда, из-за мести. Тео в тот момент не было, только Амунн (карамельный лорд) и Рихард. А потом этот засранец, взяли свалил своё убийство на безобидную девушку. Всё вроди бы, ничего не упустила.

0

195

Арьен Шейд
Довольно странное проявление уважения. Можно попросить меня так сильно не уважать?)

Корделия Ардженто
Причём тут Кай? *искренне удивилась* Я с кусанием кого попало завязала

Тео Ло-Амис
ой, Тео, я потеряла твоё сообщение ( Ужасно рада тебя видеть! *порывисто обняла барда*

0

196

Дарина
*рассмеялся* Леди, должно быть, чересчур устала? *погладил по голове* Чаю, добрая леди?

0

197

Тео Ло-Амис написал(а):

*взглянул на девушку*

*кивнула* улик не было, но слуги видели что в тот день был Аммун, он же и позвал стражу. А потом тихо уехал куда-то со своей телохранительницей. Судя по тому насколько тело было изувечен, то удары наносились не простым мечом.

Тео Ло-Амис написал(а):

Благодарю, племянница *склонил голову, охотно угощаясь*

Не стоит дядя, я всегда готова угостить чем нибудь вкусненьким)))

0

198

Дарина написал(а):

Причём тут Кай? *искренне удивилась* Я с кусанием кого попало завязала

ну по писанию, парень-зайчик с торчащими ушками, похоже на Кая *задумалась*

0

199

Корделия Ардженто
Хмф!

0

200

Тео Ло-Амис
Боюсь, чай мне не поможет *отпустила дракона* но благодарю)

0

201

Дарина написал(а):

Арьен Шейд
Довольно странное проявление уважения. Можно попросить меня так сильно не уважать?)

Как скажете!

Так, с убийством все понятно. А кто такой этот карамельный лорд? *почему мне представляется что-то опять пошлое*

0

202

Дарина
а с ликером? *лукаво прищурился*

Корделия Ардженто написал(а):

*кивнула* улик не было, но слуги видели что в тот день был Аммун, он же и позвал стражу. А потом тихо уехал куда-то со своей телохранительницей. Судя по тому насколько тело было изувечен, то удары наносились не простым мечом.

то бишь гость лорда. Благодарю за дополнение *улыбнулся*

Корделия Ардженто написал(а):

Не стоит дядя, я всегда готова угостить чем нибудь вкусненьким)))

Однако же я совершенно забыл поздравить тебя с днем рождения

0

203

Корделия Ардженто
*вздохнула* Корди, милая, не надо всё принимать так буквально, к тому же мальчик-зайчик тёмненький, а Кай албинос, как минимум)

0

204

Арьен Шейд
Аммун. Нехороший мальчик с яркой прической

0

205

Арьен Шейд написал(а):

Так, с убийством все понятно. А кто такой этот карамельный лорд? *почему мне представляется что-то опять пошлое*

бастард графа Таргоро, относительный юный Аммун Хельм Таргоро, его лорд Рихард пытался воспитывать и поддерживать по мере сил. У него длинные розовые волосы, заплетенные во множество хаотичных косиц

Отредактировано Тео Ло-Амис (14.02.2018 22:28)

0

206

Арьен Шейд
да ладно, можно "тыкать", что уж там. Всё-таки собрат-волк)

Тео Ло-Амис
*сощурилась в ответ* Тео, а ты знаешь толк в заманивании уставших женщин на чай.. Давай. Пока Шеду не видит. Что за ликёр?

0

207

Ладно, все понятно. Дайте лучше еще водки! К водке можно сало и соленый огурчик.

0

208

В кои-то веки тут настоящий флуд! Ну разве я не сияющая волшебная муза? Дайте мне за это сала.

0

209

Держите! Прям вот от сердца оторвал! Для будущего подозреваемого-преступника мне ничего не жалко!

0

210

Кайлан Аса-Фадири
*улыбнулась*

Тео Ло-Амис написал(а):

то бишь гость лорда. Благодарю за дополнение *улыбнулся*

Да он самый, других улик пока не было *улыбнулась в ответ* Не за что)

Тео Ло-Амис написал(а):

Однако же я совершенно забыл поздравить тебя с днем рождения

Ничего страшного, но спасибо)))))

Дарина написал(а):

*вздохнула* Корди, милая, не надо всё принимать так буквально, к тому же мальчик-зайчик тёмненький, а Кай албинос, как минимум)

*невинно опустила глазки* Ты права, буду стараться не воспринимать так буквально. Ну цвет волос, можно и перекрасить))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ