Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » Общая флудоролка!!!

Общая флудоролка!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В ПОИСКАХ ДРАКОНА
https://artfiles.alphacoders.com/510/51062.jpg

Участники: Тео Ло-Амис, Шкатулка Шиархи, все желающие
Место: маленький остров рядом с островом Корн.
Время: весна
Описание:
По легенде Айлей, некогда в мире обитали прекрасные, огромные харреки, обожающие золото, и назывались они драконами. Разумеется, легенда - это лишь прекрасная сказка, и особого смысла в ней искать не стоит. Но впрочем, кто-то видел огромного ящера, который вроде как тащил нечто блестящее к крошечному обрывку земли у острова Корн.. правда ли это?

0

2

Мирно дремлет в найденной пещере и не думая ни о каких принцессах или о чем там еще драконам положено думать

0

3

Сидит в пещере дракона, дожидаясь принца и расчёсывает волосы тихо.

0

4

Бежит по лесной поляне, танцует и поет с певчими птичками и лесными зверюшками, периодически постреливая из лука и сбивая шишки.

+1

5

[AVA]https://pp.userapi.com/c840326/v840326139/62c6c/1BmwrFgQDog.jpg[/AVA]
*открыл глаза и удивленно посмотрел на принцессу, тихо-тихо зашипел, стукнув хвостом*

Отредактировано Тео Ло-Амис (27.02.2018 21:29)

0

6

*тоже бежит по лесной полянке, периодически уворачиваясь от стрел неизвестного Купидона. Слышала слухи о ящере с сокровищем и решила проверить, так ли это, а заодно поглазеть на диковинное создание, ибо никогда драконов не видела.*

0

7

*бежал вприпрыжку, напевая песенку Белоснежки, пока не столкнулся с Кристой*
- Ой, кто это?

0

8

Тео Ло-Амис
- Всё-всё не буду шуметь обещаю, - произнесла принцесса и погладила дракона по носу.

0

9

- Однажды в весеннюю светлую  пору я из дому вышел... поссать под забором. - себе под нос проговорил темноволосый вульфар, выходя из зеленеющих молодыми листочками зарослей лещины.
Еще раз перечитал  королевскую писульку, то есть указ: "Тому, кто освободит принцессу из лап кровожадного дракона - пол царства и и рука принцессы в придачу".
Получить на сдачу руку принцессы было бы весьма лестно. Почему руку? Почему не ногу? Не голову? Если вместе с рукой прилагается еще остальная принцесса - это уже неплохо. Но  что Я, закоренелый холостяк, буду с ней делать? Нет, что я МОГУ с ней делать, я знаю. А дальше то что? Поматросил и бросил тут не прокатит. Вот если бы обменять руку принцессы и саму принцессу на шмат сала и пузырь самогона литров на 10 или лучше на 20 - вот это дело!
   Так думал не молодой уже вульфар, известный под прозвищем Черный Ловчий, хотя в определенных кругах за глаза  его называли просто Кобель. До девок он был зело охочий,  а еще более до крепкого. И мог в употреблении последнего превзойти даже заправского алкоголика дядю Геру.

Отредактировано Арьен Шейд (04.03.2018 23:49)

+1

10

Корделия Ардженто
Не понял, откуда в его пещере вообще взялась девушка, воззрился на нее с искренним недоумением.

Отредактировано Тео Ло-Амис (15.03.2018 22:54)

0

11

Тео Ло-Амис
- А ты что меня случайно не украл? - тоже удивлённо.

0

12

Арьен скомкал королевский указ и засунул его в карман, вдруг пригодится сходить в кустики. Выбрасывать столь ценный ресурс было бы опрометчиво.
- Так, теперь  куда? - Арьен почесал в затылке, выловил  блоху, и раздавив ее ногтями, брезгливо посмотрел на трупик и щелчком выбросил его.
   Этих мест Черный Ловчий не знал. За свою жизнь он много где успел побывать, но в эти края забредал впервые. Щурясь от яркого света он посмотрел на солнце, ориентируясь, в какую же сторону ему идти.
- Ага, туда, на восток, - сообразил Арьен Шейд.
   На кой ему сдалось это сомнительное предприятие, он и сам не знал.
"Вот сейчас бы отдыхал, где-нибудь в Красной Мельнице или у Китти, горя бы не знал. Вино, полуголые девки . Можно какой-нибудь уединиться... Или даже с двумя. Тьфу! Вот уж правду говорят, дурная голова, ногам покоя не дает!"

0

13

Идет по полянке, напевает песню:
-...А за горами, за морями, далеко,
    Где люди не видят, и боги не верят.
    Там тот последний в моем племени легко
    Расправит крылья - железные перья.

И чешуею нарисованный узор
    Разгонит ненастье воплощением страсти,
    Взмывая в облака судьбе наперекор,
    Безмерно опасен, безумно прекрасен...

Отредактировано Лейла Де Браун (15.03.2018 20:57)

0

14

Корделия Ардженто
*пустил усы волной и покачал головой, медленно облизнулся, прикидывая, не пора ли отобедать*
Лейла Де Браун
*услышал песню и заинтересованно развернул веера ушей на песню*

Отредактировано Тео Ло-Амис (15.03.2018 22:55)

0

15

Тео Ло-Амис
- Ну ну, я не вкусная, но у меня для тебя есть лучше вариант, - указала на кабанчика. - По пробуй может понравится.

0

16

Дальше путь лежал в гору. Она возвышалась над маленьким островом как древний строгий страж. Нижняя часть горы  поросла еловым лесом, но выше лес редел сменяясь каменной черной породой, вершину же  покрывал белый снежный саван. 
- Надеюсь, не придется  лезть туда, на самую верхушку, - самому себе сказал Арьен. - А то я не взял с собой теплых вещей, да и снаряжения, чтобы карабкаться по горам у меня нет...
Как ни странно в гору вела тропа, узкая и заросшая, но тем не менее, вполне различимая. Вульфар двинулся  вверх  по тропе, ступая осторожно и бесшумно. Логово ящера определенно было где-то выше.

Отредактировано Арьен Шейд (20.04.2018 00:05)

0

17

Огляделся и, никого не увидев, пожал плечами.
- Наверное, показалось. Ну ладно!
Вприпрыжку отправился дальше сквозь лес, беззаботно напевая "Ла-ла-ла-ла-ла", пока не уперся в скалистую стену.
- Как быстро лес кончился! - рассмеялся, потирая лоб. И только сейчас заметил пещеру. - Ой, что это?
Услышав голоса, повесил лук на плечо и захлопал в ладоши.
- Кажется, у дракона там вечеринка! И без меня? Как не по-соседски!
Пнул ногой замаскированный под гриб рычаг и открыл тайный ход в пещеру. В пируэте протиснулся внутрь,и ход закрылся за его спиной.

0

Вы здесь » Айлей » #Альтернатива » Общая флудоролка!!!