Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд блядства и безработности х)))


Флуд блядства и безработности х)))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Лейла Де Браун
конечно! Такое кресло и спереть могут!

0

902

Корделия Ардженто
привет, Корди

0

903

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась* как ты?

0

904

Корделия Ардженто
отлично!

0

905

Лейла Де Браун написал(а):

Не знаю. Я надеюсь на то, что это медсестра фиговато подсчитала. В принципе, я не ощущаю этого перепада. Меня лишь напрягает, что я не вижу какой автобус едет, к примеру, если он далеко. Или адреса, пока не подойду ближе. Что ж, старость подкралась совсем быстро хД

Если по этому судить, то я состарился еще в школе. Я как в анекдоте, угадываю свою маршрутку по манере езды. ХД Был случай, когда забыл очки, а надо была найти дом. Задолбался в плотную подходить, чтобы дом и улицу прочитать, спрашиваю у прохожих. На меня как на идиота смотрят и показывают на дом рядом с которым стоим, мол а это что? ХД
А лекарства разные. Это они там всегда чего подороже пишут. Так я в аптеке спрашивал, при снижения зрения есть недорогие до 400 рублей. Конечно, помогут ли, это другой вопрос? Хотя где гарантия что за полторы волшебные?

Утра всем. Удачного дня перед выходными. ))

Отредактировано Мирек Ниалл (23.03.2018 09:01)

0

906

утра, даа

0

907

Всем привет *поставила горшок с орхидеям на стол*

0

908

*пока никого нет уже переодетая в удобный костюм для гимнастики, села на шпагат и начала тянутся сначала к одной ноге, а потом к другой. Потом вообще к середине, и сложив ноги вместе начала вставать на руки и голову и поднимать ноги вверх.*

0

909

Корделия Ардженто
*потыкал в нее пальцем* давай поиграем?

0

910

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась и села сложив ноги в позу лотоса* В смысле по сюжету Айлей?

0

911

Корделия Ардженто
в смысле в коробочку тут. или в угадайку на человека. Или в плетенку. Или в рифмы. Или в викторину.

0

912

Сам-Ри Ниэль
Без проблем, я только за))) Во что начнём играть?))

0

913

Корделия Ардженто
Коробочка?)

0

914

Мирек, какая аватарка! Супер) это лучшая из тех, что стояли у тебя!

Вечер!

0

915

Что за коробочка? О_о

0

916

Лейла Де Браун
игра такая. У меня коробочка, а всем желающим надо угадать, что в ней

0

917

можно задавать вопросы

0

918

Сам-Ри Ниэль
Это маленькое?
Лейла Де Браун
Добра)

0

919

Корделия Ардженто
да

0

920

Добра всем.

0

921

О, вечер. Народ появился. Как у кого день прошел?

Лейла Де Браун, спасибо. =) Они мне самому не нравились. Наконец-то нашел подходящую морду и теперь могу успокоится.  =)
Как ты?

0

922

Мирек Ниалл
народ прикидывался и уже спрятался х)

0

923

Сам-Ри Ниэль
живое?
Арьен Шейд
добра)
Мирек Ниалл
Добра))) Ничего так песню ищу не могу найти)

0

924

Корделия Ардженто
нет)

0

925

Сам-Ри Ниэль, прикидывался, что живой, ага. Вот так всегда...

Корделия Ардженто, какую-то определенную или по теме?

0

926

Мирек, сижу ем в 11 вечера хд жизнь прекрасна хд скоро потопую отписывать тебе ответный пост.
у тебя как дела?

0

927

Сам-Ри Ниэль
это бижутерия?
Мирек Ниалл
определённую, услышала в видео на ютубе одну песню, и пытаюсь по совам найти, но что-то у меня не получается(

0

928

Мирек Ниалл
Нет, она спрашивает про содержимое коробочки))) я-то вроде живой *пошевелил ушами*
Корделия Ардженто
Нет)

0

929

Сам-Ри Ниэль
драгоценный камень?

0

930

Корделия Ардженто
Нееет

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд блядства и безработности х)))