Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус


Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/ZLodX.jpg

Спонсор названия - Аякоджи

+1

361

Корделия Ардженто
...А потом принцесс все равно похищают.
В цельном тоже нельзя. Ты не портовая бабочка, что бы ноги светить!

0

362

Аянокоджи Терон, оу, тогда да, деликатес так-то и должен быть странным. Если что, я пишу. С перерывами на работу, но пишу. ХД

Корделия Ардженто, эт хорошо. ) Не очень. Работы много, да только не работается... Домой хочу.
Вода теплая? *с интересом смотри на бассейн*

Отредактировано Мирек Ниалл (22.04.2018 14:48)

0

363

Мирек Ниалл
Не спеши, ибо я очень терпелив и всегда нахожу, чем себя занять.

0

364

Кайлан Аса-Фадири
тебе нужен ручной карлик...
Аянокоджи Терон
ну лично Марко меня один раз и там достал...

я сегодня молодец, я хорошо поработал *погладил себя по голове и пошел отдыхать*

0

365

Сам-Ри Ниэль
Вы просто не умеете их готовить, хе хе..
Ну, мне было весело одной ночью с Дагоном и Ашхаи.
И люстра спасла меня от отрубания конечностей, хе хе
Моя люстра- моя крепость

0

366

Аянокоджи Терон, я не спешу, просто пока есть возможность, а то там фиг его знает. )

Сам-Ри Ниэль, заставь и меня сегодня хорошо поработать. )

0

367

Кайлан Аса-Фадири
Ну потому, что я родилась такой, а почему вы не нудисты этого я не знаю)

0

368

Сам-Ри Ниэль
ТЫ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ "ФЛЭШ ГОРДОН"???
Боже, мне правда нужен ручной карлик. Я обожаю принцессу Ауру, я хочу ее закосплеить, как выпадет случай

0

369

Корделия Ардженто
Нудистами не рождаются, принцесса, нудистами становятся. Когда раскрепощаются.

0

370

Кайлан Аса-Фадири
*при-истально смотрит*

0

371

Фенрит Ардженто
*провел рукой по волосам* Что-то нравится?

0

372

Кайлан Аса-Фадири
Да, обажаю альвское вино.

0

373

Фенрит Ардженто
*поднял бровь* Вот так, обАжаете, через "А"?

0

374

Мирек Ниалл
В таком случае- жду * зевает с люстры*

0

375

Фенрит Ардженто написал(а):

...А потом принцесс все равно похищают.
В цельном тоже нельзя. Ты не портовая бабочка, что бы ноги светить!

Я не в категории похищенных принцесс, это факт)
*задумчиво* Ну хорошо, буду купаться тёмной ночью под надзором Багиры и грифона. *превратилась в воде в волчицу и вынырнула с воды, потом отряхнулась превратившись в белый комок шерсти и пошла в переодевалку*
А я думала вы меня игнорите и не хотите общаться *вышла уже в платье греческого стиля*

Мирек Ниалл написал(а):

эт хорошо. ) Не очень. Работы много, да только не работается... Домой хочу.
Вода теплая? *с интересом смотри на бассейн*

Ага)) Бедный сочувствую, работа это такая гадость что не дай боже. Правда если ты не работаешь благодаря своему хобби)))
Да тёплая *посмотрела всё ещё на плавающего харрека, который довольно выныривает и крыльями бьёт по воде* Иначе бы Смаург не полез купаться))
Сам-Ри Ниэль
Привет)))

0

376

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Нудистами не рождаются, принцесса, нудистами становятся. Когда раскрепощаются.

Ну это тоже самое как и ориентация, но во я вот такая какая есть. Я не нудистка, но и не ханжа, здесь если смогу то в цельном купальнике и парео, но и в паранжу меня не стоит напяливать. Иначе грубо говоря начну выедать мозг самой маленькой ложечкой.
В Айлей я можно сказать воплощаю свои мечты, ибо где как не здесь поносишь наряды средневековья, а особенно из фильмов)))) А вот в реале, хожу в нормальной одежде)))

0

377

Кайлан Аса-Фадири
Да, именно. Фирменный стиль обажания с 2008 года.

Корделия Ардженто
Точно не в категории? А то я тут и дракона-не-лютика видел.
И с ротой стражников под дверью . Я договорюсь.
С чего бы? Я даже смайлик вот такой поставлю - О_о

0

378

В общем, как бы у меня крыша не ехала, и как бы я себя не вела, но адекватность всегда присутствует)))

0

379

Корделия Ардженто
Нет, принцесса. Ориентация и гендерное ощущение не равны мировоззрению и выбору способа времяпрепровождения. Нудистами не рождаются. С другой стороны, все рождаются голыми, в принципе. Так что наверное можно сказать, что все рождаются нудистами, а общество потом приучает их стыдиться своего тела... А некоторые отучаются обратно... Но не надо мешать в кучу все отклонения от пуританства.

0

380

Так, я превысил уровень потребляемой странности на целый день, теперь мне нужен, я не знаю, лом, чтобы опустить брови... *прижимает пальцами брови* Я пошел в мак

0

381

Фенрит Ардженто написал(а):

Точно не в категории? А то я тут и дракона-не-лютика видел.
И с ротой стражников под дверью . Я договорюсь.
С чего бы? Я даже смайлик вот такой поставлю - О_о

Точно, ну какая с меня похищенная принцесса? А Тео хороший, его не стоит трогать)
Неее, давай без стражи только Эхо, грифон и Багира)
Ну не знаю, так то вы молчите. А как в детстве, прыгать на шею с объятьями, мне стыдно *смутилась*

0

382

Кайлан Аса-Фадири
Я тебя поняла Кайл, но мой вердикт такой, не быть мне нудисткой, и слава богам)

0

383

Корделия Ардженто
Безопасный дракон? Ну ладно.
И пол роты стражников, хорошо.
Просто прихожу и ухожу по настроению, наверное и пропускаю сообщения.

0

384

*отвлекся и вернулся*

0

385

Фенрит Ардженто
ну да, хороший и не опасный, я даже успела на нём покатится))) Прям была как принцесса из сказки)) Осталось найти единорога)))
Фенрииит * не знает плакать или смеяться, представив картину* Не надо их, они же мужчины, какой тогда смыл тому, что я буду ночью купаться?
Ясненько, как настроение у тебя и как вообще дела?)
Сам-Ри Ниэль
Самми, драники или грибы в сметане будешь?)

0

386

Сам-Ри Ниэль
С возвращением

Корделия Ардженто
Они вроде мигрируют сейчас. Ищи - не хочу.
Они не мужчины, они - стража. А если попытаются быть мужчинами станут евнухами. Точно! Мы найдем тебе ночного телохранителя-евнуха!
Прескверно себя чувствую, но вроде живой.

0

387

Фенрит Ардженто написал(а):

Они вроде мигрируют сейчас. Ищи - не хочу.
Они не мужчины, они - стража. А если попытаются быть мужчинами станут евнухами. Точно! Мы найдем тебе ночного телохранителя-евнуха!
Прескверно себя чувствую, но вроде живой.

Хм, надо будет поискать))) А если не найду начну разводить бело-серых и чёрных фризов)))
Зачем мне другие телохранители у меня Дерек и Эхо, самые лучшие  верные телохранители в мире))) Да и животные у меня обученные, чо бы меня защищать))
Почему прескверно? заболел? или же на работе все соки выпили?

0

388

Корделия Ардженто
Найти табун единорогов не так и сложно.
Это все не то. Нужны стражники. Этих двоих раскидает даже волчонок.
И то, и то. Потому и прескверно.

0

389

Фенрит Ардженто
ну да, особенно если знать где их больше всего втетить можно))
не скажи, Эхо вон одним выстрелом усыпила взрослого мужчину, её в школе Дагона хорошо обучили как и Дерека)
Бедный, сочувствую тебе, может тогда отдохнёшь?) Может что-то принести?)

0

390

Корделия Ардженто
буду! *моментально взбодрился*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус