Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус


Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/ZLodX.jpg

Спонсор названия - Аякоджи

+1

931

Нариэль Кай-Аирита
Это шикарно, хахаха!!! Спасибо, сохраняю себе первые два.
Мирек Ниалл
Ахах, а вот и пост готов, теперь я- краусаучег и у меня 5 должников , хе хе хд
Не не не, теперь бутылку не отдам и вина за все происходящее ложится на тебя. * показательно отхлебнул пол бутыли залпом и закусил ушками-хрящиками*

0

932

*упоролся птичками*

0

933

Нариэль Кай-Аирита, не, ну то, что это птица, я догадался, но она такая стремная. Прямо перевоплощение в какую-то нечисть, которая забирает души. хД

Аянокоджи Терон, не, ну нашел себе рыжего и теперь всю ответственность на меня скидывать будешь, да? *было сунулся отбирать, но отбирать оказалось уже нечего*

0

934

И вместо того, чтобы сделать на завтра презентацию, я упарываю людей (хотя преимущественно нелюдей) птичками))

0

935

Аянокоджи Терон
А еще я тут осознала, что нашим персонажам суждено быть вместе, и тому есть логичное обоснование)

0

936

Мирек Ниалл
* с чистой совестью отдаёт пустую бутылку* отобрал, молодец, хе хе.
Именно так, а все потому что ты рыжий * зацепился за слова и придумал новую отмазу*

0

937

Аянокоджи Терон
Коджи, я могу тебя отечески стукнуть подзатыльником? Ты не можешь быть единственным в своем семействе, если у тебя есть сестра. У тебя не может быть инцеста, ты уже Нари позвал. Ты чего творишь, охальник?

0

938

всем добра

0

939

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Аянокоджи Терон
А еще я тут осознала, что нашим персонажам суждено быть вместе, и тому есть логичное обоснование)

* подавился* ?

0

940

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Аянокоджи Терон
Коджи, я могу тебя отечески стукнуть подзатыльником? Ты не можешь быть единственным в своем семействе, если у тебя есть сестра. У тебя не может быть инцеста, ты уже Нари позвал. Ты чего творишь, охальник?

Во первых она не чистокровная! А чистокровный я один, написал же. Хе хе. У меня в био указано много птенцов не чистокровных от моего папаши и семейства.
Я Нари не звал! Она сама пришла!
А инцест- это была шутка.
Но если захочет, то не вопрос, хе хе.

0

941

*Сидит в своём кресле-яйце наблюдет и слушает*

0

942

Нариэль Кай-Аирита, не переживай о презентации, мы тут все такие. Лучше продолжай, нам нравится. хД

Аянокоджи Терон, *тяжко вздохнул* Ну что сделать, проклятье мое такое видно. Если так залпом пить будешь, думаю буянить не сможешь, уснешь сразу. хД

0

943

Мирек Ниалл
Вамфири очень слабо воспринимают алкоголь, хе хе

0

944

Аянокоджи Терон написал(а):

Во первых она не чистокровная! А чистокровный я один, написал же. Хе хе. У меня в био указано много птенцов не чистокровных от моего папаши и семейства.
Я Нари не звал! Она сама пришла!
А инцест- это была шутка.
Но если захочет, то не вопрос, хе хе.

*только возвел очи горе и вернулся изливать страсть на грушу*

0

945

Оооо, какие страсти. *Глазки горят от любопытства, попивая эль ждет развития событий*

0

946

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*только возвел очи горе и вернулся изливать страсть на грушу*

Да подписал я про инцест, что шутка * вздохнул и потянулся на люстре*
Ну почему я снова виноват, хотя стараюсь, как лучше * взгляд великомученика, феромоны так и прут*

0

947

Сам-Ри Ниэль
Не уходи, давай лучше выпьем чаю ромашкового *грустно как-то наблюдает*
Мирек Ниалл
Привет) Ты меня боишься уже?))

0

948

Аянокоджи Терон написал(а):

Ну почему я снова виноват, хотя стараюсь, как лучше

да это мне знакомо, очень хорошо тебя понимаю

0

949

Корделия Ардженто, доброго позднего вечера. Как день сегодня? ) Почему это боюсь? *удивился*

Аянокоджи Терон написал(а):

Вамфири очень слабо воспринимают алкоголь, хе хе

Тогда какой интерес пить с тобой? хд

0

950

Аянокоджи Терон написал(а):

Я Нари не звал! Она сама пришла!

Сама я в Айлей пришла. А к тебе по твоей инициативе. Так что никакого инцеста! *ищет, не завалялось ли в походной сумке чугунной сковородки*

Аянокоджи Терон написал(а):

* подавился* ?

Ну смотри. Твоему персональному солитеру Хаосу рано или поздно потребуется новый сосуд. То есть твой наследник. Раз уж ваш род такой весь проклятый. Ну и ребенок двух магов хаоса будет лучшей кандидатурой. А так как ты разбрасываешься проклятьями направо и налево, рядом с тобой долго мало какая девушка проживет. Нари - вполне. Потому что ходит у Хаоса в любимчиках.

0

951

Мирек Ниалл
Я круто имитирую опьянение * хитро улыбнулся и сгрёб в обьятия, крепко держит и ерошит кулаком волосы рыжего на макушке*

0

952

Мирек Ниалл
Ну иди знай, а то я много чего грозного наобещала))) Я не очень но жить можно)) а ты как?)

0

953

Мирек Ниалл
ну раз уж просили продолжать). Это фотка моего однокурсника с нашей Вьетнамской практики
https://pp.userapi.com/c840234/v840234062/89c2c/ycXBX5aOwx4.jpg

0

954

Нариэль Кай-Аирита
добра)

0

955

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Сама я в Айлей пришла. А к тебе по твоей инициативе. Так что никакого инцеста! *ищет, не завалялось ли в походной сумке чугунной сковородки*

Ну смотри. Твоему персональному солитеру Хаосу рано или поздно потребуется новый сосуд. То есть твой наследник. Раз уж ваш род такой весь проклятый. Ну и ребенок двух магов хаоса будет лучшей кандидатурой. А так как ты разбрасываешься проклятьями направо и налево, рядом с тобой долго мало какая девушка проживет. Нари - вполне. Потому что ходит у Хаоса в любимчиках.

Отставить сковородку. Понял- исправился.
* тяжело вздохнул* Радость моя, открою тебе маленький секрет. Родить ты от меня сможешь лишь если я тебя обращу в вамфири, сделав птенцом. То есть заберу твою душу и наполню своей магией.
Не страшно? Не напрягает?

0

956

Аянокоджи Терон написал(а):

Вамфири очень слабо воспринимают алкоголь, хе хе

вамфири от алкоголя получают ожог пищевода. Хочешь?

0

957

Аянокоджи Терон, ааа, волосы не тронь! *рычит, вырывается*

Корделия Ардженто, за то, что я спать не буду? Та не, я не из пугливых. Что так плохо? Я нормально. Устал как обычно, но завтра выходной, так что я счастлив. ХД

Нариэль Кай-Аирита, ух ты, так ты не просто так спец по птичкам? Профессия такая? )

0

958

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вамфири от алкоголя получают ожог пищевода. Хочешь?

Сказано, что каждый по своему.
Да и не лакаю же я ведрами.
* подозрительно смотрит, скинул с люстры бараньи ребрышки в кисло- сладком соусе*
Мирек Ниалл
* продолжает довольно маньячить и крепко держит* ну чего ты так? Хочешь, косички позаплетаю? Красивым тебя сделаю хд

0

959

Аянокоджи Терон написал(а):

Да подписал я про инцест, что шутка * вздохнул и потянулся на люстре*
Ну почему я снова виноват, хотя стараюсь, как лучше * взгляд великомученика, феромоны так и прут*

Я не потому с тебя фигею, но тебе Нари уже все объяснила

Корделия Ардженто написал(а):

Не уходи, давай лучше выпьем чаю ромашкового *грустно как-то наблюдает*

Давай. Что у тебя случилось?

0

960

Сам-Ри Ниэль
Ну так за то Нари и ценю, что она прямо все говорит. И понятно.
Так что не дрейфь, бронхит, мы уж с ней сами разберёмся.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус