Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус


Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/ZLodX.jpg

Спонсор названия - Аякоджи

+1

961

Аянокоджи Терон написал(а):

Сказано, что каждый по своему.
Да и не лакаю же я ведрами.
* подозрительно смотрит, скинул с люстры бараньи ребрышки в кисло- сладком соусе*

ну не настолько же по-своему, у них повышенная чувствительность ко всему, кроме крови *выдохнул длинно* я в норме. Спасибо *вгрызся в ребрышко*

0

962

Мирек Ниалл написал(а):

за то, что я спать не буду? Та не, я не из пугливых. Что так плохо? Я нормально. Устал как обычно, но завтра выходной, так что я счастлив. ХД

Ну да, что тебе мужчине, раз-два и всё из связанных буду я))) Да просто на душе как-то не очень *пожала плечами* Бедный, сочувствую  понимаю, я сама сейчас так устала, что хот бери  делай что хочь, в плане адекватности)) ооо хоть отдохнёшь и выспишься на выходном))))

0

963

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Давай. Что у тебя случилось?

На моих глазах бездомную собаку сбили... насмерть *чуть не плачет* И всё это до сих пор перед глазам стоит, и грохот в ушах. Самми почему некоторые люди такие придурки?

0

964

Аянокоджи Терон написал(а):

Отставить сковородку. Понял- исправился.

Умничка! Дрессировке все же поддается)

Аянокоджи Терон написал(а):

Не страшно? Не напрягает?

Нет, не напрягает. И да, это интересный сюжет для игры. Подобный вариант я рассматривала, еще создавая персонажа.

Мирек Ниалл
Вот в птичках я как раз-таки профан) Относительно некоторых своих одногруппников, по крайней мере. Но вообще да, я зоолог.

0

965

Аянокоджи Терон написал(а):

Ну так за то Нари и ценю

*урчит*

0

966

Корделия Ардженто написал(а):

На моих глазах бездомную собаку сбили... насмерть *чуть не плачет* И всё это до сих пор перед глазам стоит, и грохот в ушах. Самми почему некоторые люди такие придурки?

Ооо.... *притянул ее к себе и гладит по голове* потому что люди бывают придурками...

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

я зоолог.

.. то есть медсестра (не в тему вспомнил)

0

967

Аянокоджи Терон написал(а):

Ну так за то Нари и ценю, что она прямо все говорит. И понятно.
Так что не дрейфь, бронхит, мы уж с ней сами разберёмся.

а почему я бронхит?)

0

968

Корделия Ардженто
Грустно. Но зато теперь она счастливо охотится за радугой. А люди по жизни придурки. Увы.

0

969

Нариэль Кай-Аирита
Сейчас про дрессировку наговоришь- начну снова врубать характер бабника.
Ох, семья Кай-Аирита мне точно по голове настучит...
Эх, вот не зря говорят, что от женщин бед полно * хрипло смеется*

0

970

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а почему я бронхит?)

Выражение такое, к слову пришлось.
* задумчиво рассматривает*

0

971

Аянокоджи Терон, *слишком устал сегодня, чтобы продолжать дергаться, не сопротивляется уже* А так я значит не красивый? Ну-ну...  *выпустив на чуть-чуть волчий лик, цапнул Аяно за руку, но не прокусил* Ты-то плести умеешь? А то щас стану тут вместо рыжего лысым.

Корделия Ардженто, намеренно сбили? Вот... даже не придурки, а... кхем, не буду выражаться. Ничего, карма им за это зачет.

Нариэль Кай-Аирита, о, круть. И как практика? Интересно? *режим любопытной варвары*

0

972

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ооо.... *притянул ее к себе и гладит по голове* потому что люди бывают придурками...

*дрожит* Я не понимаю нахрена брать машину и водительские права, если не можешь нормально ездить? А если бы на мест собаки ребёнок был, ли старушка или мамочка с дитём. Ну блин, ну смотреть надо, и думать головой, надеюсь на том свете ему это выйдет в минус в большой минус.

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Грустно. Но зато теперь она счастливо охотится за радугой. А люди по жизни придурки. Увы.

Надеюсь, что на том свете ей хорошо. Увы, с этим я с тобой согласна, и это не лечится.

0

973

Аянокоджи Терон
Молчу-молчу.
Вряд ли настучит. Наверное. Не знаю. Хм... создать, что ли, акцию на родителей?
Cherchez la femme

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то есть медсестра (не в тему вспомнил)

Вроде того). Отсылку я оценила.

0

974

Аянокоджи Терон
ааа *покивал с умным видом*

0

975

Мирек Ниалл написал(а):

намеренно сбили? Вот... даже не придурки, а... кхем, не буду выражаться. Ничего, карма им за это зачет.

Думаю да, потому что он даже не старался притормозит когда увидел собаку. Сам то гнал на такой скорости, что не дай бог, а уже потом остановился когда от него какая-то деталь слетела. Да и не говори, этот тот молюск не доделанный.

0

976

Мирек Ниалл
Не умею , но ты станешь объектом моих учений * хмыкнул и облизнулся, осматривая кусаку*
Ты можешь стать ещё красивее хд

0

977

Нариэль Кай-Аирита
Я тебя в постель не пущу, коли на родителей акция настрочишь.

0

978

Отрать волосы, да помню я когда была шальная идея, похитителю (если бы такой был) сначала сбрить волосы, а потом отрастит такой длины, что любая рапунцель умерла, бы от зависти.

0

979

Корделия Ардженто, все-таки не люблю людей. Я часто задумываюсь, что пора ввести при экзамене на права плюсом справку от психиатра. А то развелось на дороге с головой не дружащих. Не расстраивайся. Я уверен, прилет им бумерангом. Может что-нибудь покрепче чая? Может то кофе с коньяком, но без кофе? )

Аянокоджи Терон, чего хмыкаешь тут мне? Это был предупреждающий кусь. Что-то я опасаюсь этого твоего понятия еще красивее.

0

980

так всем доброй ночи

0

981

Корделия Ардженто
Доброй ночи, Корди

0

982

Корделия Ардженто написал(а):

*дрожит* Я не понимаю нахрена брать машину и водительские права, если не можешь нормально ездить? А если бы на мест собаки ребёнок был, ли старушка или мамочка с дитём. Ну блин, ну смотреть надо, и думать головой, надеюсь на том свете ему это выйдет в минус в большой минус.

Та я думаю, еще на этом \

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Вроде того). Отсылку я оценила.

мне ооочень хотелось поставить вам это в подпись х)

0

983

Корделия Ардженто, не думай о плохом, пусть сны будут хорошие и добрые. Спокойной ночи.

0

984

Мирек Ниалл
Вон, у Нари стащу цветочки-букетики и в волосы их тебе жидкими гвоздями всобачу. Красавец будешь, прямо заглядение! Вах * едва сдерживает дикий ржачь *

0

985

Мирек Ниалл написал(а):

И как практика? Интересно? *режим любопытной варвары*

Очень здорово и интересно. Вообще практика у нас каждый год. Но Вьетнам - это было прекрасно. особенно тем, что у нас было две недели лета в феврале)
Аянокоджи Терон
Ничего себе заявочки! Я тут думаю, как бы сделать игру интересной и разнообразной, а он еще и возмущается!
Сам-Ри Ниэль
ну... подпись-то я еще не оформила)

0

986

Похоже у кого-то рука лишняя... надо исправить *произнес равнодушным будничным тоном*

Аянокоджи Терон, *не стал никак комментировать цветочки, а просто куснул больнее*

0

987

Нариэль Кай-Аирита, офигеть. Работа классная и мир увидели. Как во Вьетнаме работалось? )

0

988

Нариэль Кай-Аирита
О как... * пошёл писать акцию на 10 сестёр и 10 братьев* разнообразим, не вопрос * недобрый взгляд*

0

989

Мирек Ниалл
Вот неблагодарный ты! Хочу сделать из тебя прям вах, попка пэрсик! А ты ещё и кусаешься * картинно вздыхает*

Отредактировано Аянокоджи Терон (27.04.2018 00:18)

0

990

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

ну... подпись-то я еще не оформила)

намекаете?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. А у губ твоих конфетный, конфетный вкус