Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Корделия Ардженто
Понял, имею в виду)

0

32

Сам-Ри Ниэль, а так всегда. Одна песня и понеслась. )

Корделия Ардженто, угу, хоть забыть про нее на пару дней. >_< Ну да, ты-то издеваться над мной не будешь. Салочки, давно не играл в салочки. хД
*тоже обратился и побежал за Корди*

0

33

Нариэль Кай-Аирита
Я ещё в раздумьях... надо ли оно мне.
Так что смотри мне!
Мирек Ниалл
Не все же другим семействам обитать, хе хе.
Пошёл читать и отвечать

0

34

Аянокоджи Терон
А что я? Я вообще рыжая и пушистая!

0

35

Нариэль Кай-Аирита
Не стану спрашивать, где ты пушистая...
Что- то рыжих на квадратный метр моего существования, слишком много.
Хм.

У меня у одного только что форум помирал?

0

36

Аянокоджи Терон
на голове. С такой шевелюрой просто невозможно быть не пушистой)

Нет, не у тебя одного. Mybb сервер упал.

0

37

Сам-Ри Ниэль
Воть, а ещё у меня только, что спеклась шарлотка))) Хочешь?)

Мирек Ниалл написал(а):

угу, хоть забыть про нее на пару дней. >_< Ну да, ты-то издеваться над мной не будешь. Салочки, давно не играл в салочки. хД
*тоже обратился и побежал за Корди*

И то верно *помахала хвостом* Не буду, а заплету красиво и не больно)) *убегает, перескакивая через всю мебель* Не поймаешь, не поймаешь))

0

38

Аянокоджи Терон
у меня тоже форум помирал
Добра
Нариэль Кай-Аирита
Добра)

0

39

Нариэль Кай-Аирита
Хм... запускать пятерню в длинные женские волосы приятно... * задумался о своем*

0

40

Форум чудит знатно. А я на свой инет сейчас ругался. Он у меня тоже часто чудит.

Аянокоджи Терон, похоже в тебе зарождеться фетиш на волосы. Особенно на рыжие. хД

Корделия Ардженто, ладно, тебе как-нибудь дамся в руки. *скачет через мебель за Корди* Да что ты, прям не поймаю. *Догоняет, вот-вот поймает*

0

41

Корделия Ардженто написал(а):

Воть, а ещё у меня только, что спеклась шарлотка))) Хочешь?)

хочу *кивнул* И горячие источники во флуде хочу

0

42

Мирек Ниалл написал(а):

ладно, тебе как-нибудь дамся в руки. *скачет через мебель за Корди* Да что ты, прям не поймаю. *Догоняет, вот-вот поймает*

Это будет хорошо *хитро посмотрела и чуть не впечаталась в стенку* Не поймаешь *помчалась в другую сторону* Хорошая кати разминка для лап)))

0

43

Сам-Ри Ниэль
*приказала слуга всё выполнить, чо тут же организовали и вручили хороший кусок шарлотки* Угощайся и расслабляйся)))

0

44

Мирек Ниалл
Не говори хд особенно на рыжих хд
* арканит с люстры паутиной волка и утаскивает к себе в логово*
Мухаха, доскакался, красное чудовище...
Почти по новой дописал пост. А то лаг форума пост Иноэ сохранил, а тебе стёр, скотина

0

45

Сам-Ри Ниэль
* лукаво сверкает изумрудными глазами с люстры* а у меня тут есть на люстре отель с горячими источниками, хе хе

0

46

*проследила как Мирёка забрали, села, заскулила и обиженно ушла к камину*

0

47

Корделия Ардженто
и горячие источники? *с видом капризного самодура*

Аянокоджи Терон написал(а):

* лукаво сверкает изумрудными глазами с люстры* а у меня тут есть на люстре отель с горячими источниками, хе хе

А банщицы? *заинтригованно посмотрел на него*

0

48

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и горячие источники? *с видом капризного самодура*

Да всё есть и всё готово, а так же дранники, какао и все твои любимые блюда, вместе с массажистками)))

0

49

Корделия Ардженто, ты там осторожнее, а то как я потом буду объясняться? Принцесса покалечилась играя в догонялки? А мне поверят? *большим прыжком настиг "добычу"* Хэх, твоя очередь. *отпрыгнул, довольно виляя хвостом*

0

50

Корделия Ардженто
Урааа!!! *рванул к ней, спотыкаясь на ухабах и ухнул в горячий источник с головой*

0

51

Аянокоджи Терон, ну что такое, даже побегать не дает... *грозно зырнул* Надо было тебя все-таки покусать.
Не приятная вещь. Поэтому уже давно перестал писать сразу на форуме, сначала вворд.

0

52

Сам-Ри Ниэль
Лучше... японские служанки, которые и спинку потрут, компанию составят, выпить нальют и массаж сделают.
Мирек Ниалл
Ты снова должник

0

53

Мирек Ниалл написал(а):

ты там осторожнее, а то как я потом буду объясняться? Принцесса покалечилась играя в догонялки? А мне поверят? *большим прыжком настиг "добычу"* Хэх, твоя очередь. *отпрыгнул, довольно виляя хвостом*

Не боись, всё буде хорошо))) Не так страшен мой брат и отец как их рисуют)) *от испуга аж шерсть дыбом поднялась* Ах так, ну держись как догоню *и начала бежать за волком, стараясь догнать его*

0

54

Мирек Ниалл
Сейчас договоришься- на опыты пущу * грозно зыркнул и утаскивает на горячие источники*

0

55

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Урааа!!! *рванул к ней, спотыкаясь на ухабах и ухнул в горячий источник с головой*

*служанки тут же подняли и начал приносить удовольствие и разные вкусные блюда* Приятного отдыха)

0

56

Коджи опыты это слишком *наблюдает, что творится на люстре*

0

57

Нари!
http://i.yapx.ru/BR156.gif

0

58

Корделия Ардженто, охотно верю, но проверять конечно же не буду. Там еще дядя есть, как я понял. хД

Аянокоджи Терон, на опыты? Будешь учиться косички на мне плести? *начинает вырываться из захвата так, что Аяно потерял равновесие и  упал в источник* Ха, так тебе.

0

59

Мирек Ниалл
* притянул к себе за паутину и в воду* всех блох твоих сейчас выведем, мокрое чудовище * активно смачивает шерсть и позволяет служанкам в купальниках массировать волка*

0

60

Мирек Ниалл
дядя у меня тоже хороший, да и кто узнает то *бежит-бежит и одним прыжком прыгнула на него* Попался *завиляла хвостом*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд