Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд


Многоликий флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дарина написал(а):

ааа, знакомое дело. У меня мама некогда в ночные работала, наверное, в те времена я научилась получше ниндзя не шуметь
Тю, для меня хорошая погода не повод не болеть х)

вот  я так, стараюсь иначе получат буду, хуже некогда)))
Ну всё равно нехорошо болеть, выздоравливай по скорей)))

0

962

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Клавир
И партнеры тоже спали? Место ведь ставят паре)) Тогда будем надеяться, что все-таки нет. Потому что в том числе в жюри мой тренер) За ним я подобных замашек не замечала) И вообще он счастливо женат.

*задумалась*... А там в жюри ведь и женщины и мужчины?*аккуратно так* А твой тренер голосовал исключительно за тебя и ставил высший балл... Но вот остальные -_-

Отредактировано Клавир (02.05.2018 16:34)

0

963

Клавир
Эпическая история) Говорят, за все надо платить, халявы не бывает...
В моей крови слишком много кофеина, чтобы спать)
Однажды я надеюсь найти место, куда одновременно и легко попасть, и где нормально стригут. В моем родном городе было место, где нормально стригли (точнее, где был один нормальный мастер), но там были полные штаны пафоса и запись за месяц-два. В моем текущем обиталище эта странная парикмахерская тоже испускает вибрации, которые можно принять за элитные и пафосные, но вот. Может, там правда под вывеской есть еще одна и на ней написано "Психиатрическое отделение №25" и парикмахеры внутри на самом деле больные люди с нарушенным восприятием мира...
Должен заметить, *с любопытством читает "10 фактов..."* столько интересных располагающих качеств... И дота. Признаюсь, мне бы следовало столько играть, но я ленюсь мне одиноко играть в стратегии в полном одиночестве...

0

964

Клавир
О, чуть не забыл. В мой первый визит со мной обращались нормально (морально), но ножницами поранили щеку, довольно близко к глазу, адреналина было. Я, наивный, думал, что это их плохой мастер...

0

965

Дарина написал(а):

Клавир
Если бы, если бы.. Хватает локальных заморочек, поджигающих мой стул, как лисички - море, гаденько хихикая )

Эх, хотела прикрепить трек один,, но нашла только видео с ним с концерта...

Предупрежддаю - громко!

0

966

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Клавир
О, чуть не забыл. В мой первый визит со мной обращались нормально (морально), но ножницами поранили щеку, довольно близко к глазу, адреналина было. Я, наивный, думал, что это их плохой мастер...

А оказалось - это их лучший Гранд-Супер-Мега-АрхиМастер! Может он на тебе метку ставил, чтобы в последующем отличать?)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Клавир
Эпическая история) Говорят, за все надо платить, халявы не бывает...

Ага... и "скупой платит дважды"
В этом плане, наверное, все же лучше иметь какого-нибудь друга с машинкой и ножницами. Куда веселее дело проходит) А у вас в городе мало заведений подобного типа? Пафосные, к сожалению, не всегда хороши, как показывает практика.
Ну у меня полно времени, много лени, потому я часто играю во все подряд. Дота - одно из увлечений, но в нее я редко играю одна, ибо мне то лень, то боязно. Обычно я либо жду подругу (которая ждет манны небесной в виде провайдера, который решится провести кабель на ее новое место обитания), либо с мужем. Но я только ЗА играть с новыми людьми, меня прям это несказанно радует, так что можем как-нибудь устроить забег по полям сражений)

0

967

Клавир написал(а):

А оказалось - это их лучший Гранд-Супер-Мега-АрхиМастер! Может он на тебе метку ставил, чтобы в последующем отличать?)

На самом деле, по отношению таки да. Она вдобавок уволилась из этого серпентария, так что теперь она Одинокий Странствующий Гранд-Мастер (позвольте мне так думать), и режет ножницами лица врагов, плохих парикмахеров... Черт, вышло бы хорошее аниме...

Надо как-нибудь поиграть вместе. Всегда хотелось иметь соратника для игр вне этих самых игр...

0

968

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Черт, вышло бы хорошее аниме...

Да это прям идеальный сценарий для очередного треша и содомии.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Надо как-нибудь поиграть вместе. Всегда хотелось иметь соратника для игр вне этих самых игр...

Почти в любой момент и почти в любое время я готова)

0

969

Клавир
И во что угодно?) Когда я разберусь с пожаром, я могу даже инициировать совместную игровую сессию)

0

970

Кайлан Аса-Фадири
мы же все еще говорим о компьютерных играх, а не о ролевой?)
Но да, я б сыграла почти в любую игру) Вот у меня Trine 2 установленый и не пройденный есть)

0

971

Клавир
Я о компьютерной, но можно в какую угодно)
К сожалению, нет приставки *сощурился с сожалением* Все собираюсь достать, но у меня руки всегда коротки и не доходят.

0

972

Клавир
К вечеру (или к ночи) я просмотрю, что у меня есть, из того, к чему у меня есть доступ... Например, меня, наверное, забанили в батлнете, потому что их клиент у меня уже несколько месяцев никакими средствами не желает обновляться/устанавливаться/открываться...

0

973

Клавир
Но навскидку я бы предложил Rome: Total War, Dying Light или даже DDO, если можно предлагать ммошки... предложил бы еще Neverwinter, но в последнее время эта игра чересчур напоминает торрент. Качает, качает, да никак не выкачается. А если через восемь часов обновления все-таки запускается, то продолжает качать что-то, мешая играть, может, у меня провайдер какой-то нехороший, или на меня вышел Роскомнадзор и блокирует мне айпишники, я не знаю.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (02.05.2018 17:57)

0

974

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Клавир
К вечеру (или к ночи) я просмотрю, что у меня есть, из того, к чему у меня есть доступ... Например, меня, наверное, забанили в батлнете, потому что их клиент у меня уже несколько месяцев никакими средствами не желает обновляться/устанавливаться/открываться...

Ну у меня есть вариант только стима :) И да, я ни в какой мере не консольщик, потому и сама не играю на приставках)

0

975

куку. Есть кто живой?

0

976

Я как-то непостоянно жива)

0

977

Клавир
непостоянно - это как?)

0

978

*под необычную музыку танцует трейбл*

0

979

Конечно, я же всегда тут * бдит с люстры*

0

980

Сам-Ри Ниэль
нуууу *даже остановилась* есть)))

0

981

ух ты, сколько живых *лениво потянулся* кто хочет играть в викторину?

0

982

Сам-Ри Ниэль
* даже зевать перестал и смотрит*

0

983

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Клавир
непостоянно - это как?)

А я в процессе работы) Залетаю сюда, сидю, вылетаю) Но в целом - я жива, да.
И да - я хочу викторину!

0

984

Только я глюпий женщинъ :(

0

985

Короче, правильный ответ - 5 соний, кто первый - неважно *зевнул и потянулся*

Какой божественный артефакт был создан под вамфири?

0

986

Серьезно?) Ты же знаешь, что я прочла только первые два пункта, пока искала жучков.
Я на форумке меньше недели, ты не можешь быть столь жесток)

0

987

Клавир
я могу только подсказать, куда смотреть))

0

988

хДДД Во вкладку - Артефакты?) ТАм есть кинжалы исцеления с надписью - для вамфири. Но гхыр его знает

0

989

Сам-Ри Ниэль
Кинжалы исцеления

0

990

Случайно не флейта?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Многоликий флуд