Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

841

Добрый день

0

842

Доброе утро всем)))

0

843

Корделия Ардженто
Как дела, миледи?

0

844

Тот, кто сказал, что первый рабочий день после отпуска не убивает - безбожно врёт.
Шутки-минутки от начальника 'гыы, ты шо, блондинка теперь? Все внимание обращают? Хе-хе-хе'.. да что он ваще понимает в пепельном?! Что за намёки?!, изменение цен, скидок и рабочего места.. да, я ною :с
Всем дня, ага

0

845

Дарина
Здравия.
Цвет волос навеян Цири?..)

0

846

Шеп Аллори
Отчасти, пожалуй х) но мне хотелось нечто пепельное ещё до знакомства с сагой в целом и Цири в частности, хоть она уже давно и крепко в виде внешности моего персонажа)
Вы извините, что ещё не приняли, я чуть позже просмотрю вашу анкету свежим взглядом, как работу разгребу х)
Как настроение?

0

847

Дарина
Не торопитесь, я сам занят до ночи. Хотя, признаюсь, мне не терпится начать играть... хоть я пока и не знаю, как и где. Расслабляюсь и буду получать удовольствие) Очень давно не играл.

0

848

Шеп Аллори
Хорошо, а у вас как дела? *мягко улыбнулась* Будем знакомы Корделия Ардженто *присела в книксене*

0

849

Шеп Аллори
Приветствую новые лица!

0

850

Дарина
Добра =)

0

851

Корделия Ардженто
Привет! классная ава :)

0

852

Арчибальд
привет)) спасибо))) как поживаешь?)

0

853

Доброго дня, Айлей, я сбежала на выходной.
очень надеялась увидеть пост Фенрита, но этот игнор уже как-то подзатянулся

0

854

Шанса Алэ-Арабель
Должно быть, государственные дела затянули. Всё-таки брат короля.

0

855

Шеп Аллори
Ну у нас тут есть народ, который не откажет в игре)
Ооо, боевые ветераны снова в строю! С возвращение на ролевое поле брани, что ли)

Корделия Ардженто
Лучше топор, принцесса. Он всегда лучше

Арчибальд
Арчи, привет! Как жизнь молодая?

Шанса Алэ-Арабель
Шанни! *рада, как родной* я понимаю, что это выгораживание, но он работал месяц по семь дней подряд. В общем, ща у него отпуск, я его попилю насчёт игры, ибо мне он тоже должен

0

856

Дарина,Шанса Алэ-Арабель,Корделия Ардженто
Всем привет! Рад вас видеть? слышать?...Неважно, просто рад вам! )))
Завершилась категорическим успехом мое второе поступление! :)

0

857

Корделия Ардженто
Мои манеры не очень хороши, миледи. Вам тоже не хворать)
Перед вами солдат, встретивший старость в качестве учителя в школе Дагона. История моя наверняка не так интересна, как ваша)
Арчибальд
Здравствуй *хмыкнул* Ещё один рубака, будем знакомы.
Дарина
Спасибо) Так много ролевых появилось, глаза разбегаются. Пошёл туда, где музыка наиболее знакомая)

0

858

Шеп Аллори
Надеюсь не только знакомы )

0

859

Шеп Аллори
кем планируешь играть?

0

860

Арчибальд
Мне понравилась концепция изгоя-троблинга, я не стал изобретать велосипед и взял акцию. Не знаю, как пойдёт со школьными делами, правда... Но надеюсь персонажу припомнить былое и добавить новых проблем)

0

861

Черт, беловолосые и красноглазые теперь в тренде... Всем мяу в этом чате! Дарина, я копался в углу, там пост

0

862

Кайлан Аса-Фадири
Как и рыжеволосые, и цвета воронова крыла, и аристократы, и наёмники, вчера, сегодня и всегда))
Здравствуйте

0

863

*разлегся на спинке дивана, уцепившись когтями* Свет мой зеркальце, скажи, кто на свете всех милее, всех пушистей и белее?..

0

864

Шеп Аллори
Мррр *важно кивнул*

0

865

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Шеп Аллори
Мррр *важно кивнул*

К мурчащему владыке Хаоса меня жизнь не готовила)

0

866

Кайлан Аса-Фадири
А ты ещё мираж?

0

867

Арчибальд
Взаимно) искренне поздравляю! Напомни-ка старой, больной женщине: куда ты учиться идёшь?

Шеп Аллори
Это хорошо, мы всегда рады людям) а ролевых и правда много,на любой вкус и цвет)

Кайлан Аса-Фадири
В каком из углов? *бочком пошла проверять нычки в углу с подушками*

0

868

Шеп Аллори
наемники в тренде, это да, но я изначально планировал быть почтальоном
Кайлан Аса-Фадири
как ни странно, но среди вас красноглазых, рыжих и седовласых выделяюсь не сильно

0

869

Шеду Грэй
Никто не сказал, что Шиархи когда-нибудь передумает и снимет проклятие, которое по замыслу Кау снимать не хотела *пожал плечами* И это флуд, и я люблю пушистых котушек ^_^
Шеп Аллори
*принялся умываться лапкой* Все мы приходим в этот мир одинаково неподготовленными.

0

870

Дарина
Здравствуй, краса, рада видеть и надеюсь, что ты хорошо отдохнула.)
Арчибальд
И тебе я очень рада, Арчи.)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!