Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

961

Шеду Грэй
Когда прочитала "папочки" в формате "отец" и подумала, что неплохо ты так прижился 'D
Надо будет напроситься в гости в ваш архив х)

0

962

Корделия Ардженто
Почему нет? Ты же принцесса, а не какая-нибудь безвестная баронесса.

0

963

Шеп Аллори
Образование хромает на обе ноги, есть такое. Но некоторые правители намерены с этим бороться!

0

964

*принесла пирожки сладкие, с капустой и картошкой* Так народ налетай)))

0

965

Корделия Ардженто написал(а):

Легче меня отправить на уроки к нему, что бы со всеми тренировалась или замуж отдать, а муж пусть сам разбирается со мной Х)

*смеётся* Кто же отдаст принцессу замуж за троблинг?)
Может, я мог тренировать вас в прошлом? Я как раз бороздил ваш берег... А то меня тут уже один наследник заприметил, я право буду сконфужен, если выбирать между учениками придётся...

0

966

Шеп Аллори написал(а):

буду сконфужен, если выбирать между учениками придётся...

делайте как мой дядя-разведчик: вам надо научиться - сами тащите свою задницу ко мне х)

0

967

Дарина написал(а):

Шеп Аллори
Образование хромает на обе ноги, есть такое. Но некоторые правители намерены с этим бороться!

Это хорошо. Может, и квест оживёт с двумя школами)

0

968

Шеду Грэй
Палка двух концов... С одной стороны да, можно было бы договорится на время после занятий или когда сможет прийти и научить меня своему ремеслу, а с другой... Не знаю, мне кажется это эгоизмом и неправильно, если наймут учителя только для меня одной ибо я захотела. Дилемма однако...

0

969

Корделия Ардженто написал(а):

*принесла пирожки сладкие, с капустой и картошкой* Так народ налетай)))

*взял погрызть в дороге* Это вы так намекаете, что из вас хорошая жена бы вышла?))

Дарина написал(а):

делайте как мой дядя-разведчик: вам надо научиться - сами тащите свою задницу ко мне х)

А это мысль... Спасибо, я обязательно подумаю об этом!)

0

970

Шеп Аллори написал(а):

Это хорошо. Может, и квест оживёт с двумя школами)

Ну.. для этого нужно больше учеников, а народ, чаще всего, склонен приходить уже персонажами постарше, школу окончившими) и оно ясно почему, в принципе

Шеп Аллори написал(а):

А это мысль... Спасибо, я обязательно подумаю об этом!)

Обращайтесь. В конце концов, вы суровый троблинг, имеете право качать права х)

0

971

Корделия Ардженто
Нанимать персонального преподавателя для принцессы - нормальная практика. И это не после занятий, это преподаватель приезжает на весь срок обучения и живет при дворе.

0

972

Шеп Аллори написал(а):

*смеётся* Кто же отдаст принцессу замуж за троблинг?)
Может, я мог тренировать вас в прошлом? Я как раз бороздил ваш берег... А то меня тут уже один наследник заприметил, я право буду сконфужен, если выбирать между учениками придётся...

*улыбнулась* А что такое, а почему и нет?) Отец будет против если я выйду за вамфири)
Можно и так) Ну, а зачем выбирать, можно же нас вместе тренеровать, я под любые уроки и дисцеплину подстроюсь)))

0

973

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Нанимать персонального преподавателя для принцессы - нормальная практика. И это не после занятий, это преподаватель приезжает на весь срок обучения и живет при дворе.

К слову, у меня было желание прибиться к какой-то особе наставником или телохранителем, но наугад не смог выбрать, кому это может понадобмться)

0

974

Шеп Аллори
Графёныш у нас без телохранителя остался недавно, а у принцессы аж двое есть. Есть ещё принцесса альвийская, та тоже без охраны ходит, а вот вамфирскому главе Сам-Ри, наверно, и без защитников вполне безопасно.

0

975

Корделия Ардженто
Наш брат суть есть рабочая сила, не привелигерованная и бесперспективная в глазах общества...) А уж низкорослый красноглазый отщепенец уж точно не котируется)
Здраво рассуждаете, миледи) Можем что-то сообразить, вот только молодой наследник ответит *уже прикидывает пару коварств*

0

976

Ку!

0

977

Шеду Грэй
Вы действительно очень осведомлены о жизни айлейцев) Спасибо, теперь у меня есть пища для размышлений по поводу игры

0

978

Шеп Аллори написал(а):

К слову, у меня было желание прибиться к какой-то особе наставником или телохранителем, но наугад не смог выбрать, кому это может понадобмться)

Научи меня мастер! *сложил вместе ладонь и кулак, сузил глаза и поклонился*

0

979

Шеп Аллори
Обращайся)

0

980

Шеп Аллори
без работы не останетесь. Глядите - какая очередь!

Арчибальд
кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? 'D

0

981

Арчибальд написал(а):

Научи меня мастер! *сложил вместе ладонь и кулак, сузил глаза и поклонился*

Хахах) Ученикам явно всё равно, что учить, настолько ревностные) Аж забыли, что я танк с кувалдой по профилю))
Дарина
Мне очень приятно, на самом деле) Значит, не заскучаю у вас)

0

982

Дарина
*слегка засучил левый рукав и взглянул на часы* Еще 3... 2... ОЙ! не те часы! :)
Привет! Дай Бог, тебе еще не скоро к нотариусу с завещанием идти. Может нарисуешь еще пару мультиков-блокбастеров

0

983

Шеп Аллори написал(а):

Хахах) Ученикам явно всё равно, что учить, настолько ревностные) Аж забыли, что я танк с кувалдой по профилю))

Нууу... особо меня тебе учить не чему. Только если новые приемы из других школ. Как говорит мой тренер по ист.фехтованию: "Проще научить чему-то новому чем переучивать" К тому же, что игровое, что реальное телосложениние мне позволяет и с булавой носиться )))

Отредактировано Арчибальд (14.08.2018 17:08)

0

984

Шеп Аллори
Будем надеяться :3

Арчибальд
Что-то подозрительные часы!
Ой, да.. всё может быть) Привет-привет. Как оно?

0

985

Ладно, пойду, ещё поработаю пару часов х)
не скучайте)

0

986

Дарина написал(а):

Арчибальд
Что-то подозрительные часы!
Ой, да.. всё может быть) Привет-привет. Как оно?

Нормальные часы, с кукушкой даже ))
Арбайтен как папа Карло!

0

987

Арчибальд
Ты ролевик, реконструктор или просто тонкий ценитель?)

0

988

Шеп Аллори написал(а):

Арчибальд
Ты ролевик, реконструктор или просто тонкий ценитель?)

Да. Угадал по всем статьям, кроме ролевика. Хотя, в реале я готовлюсь к одной ролевой, плюс ФРПГ - тоже ролевая! Так что отчасти я ролевик. Но прежде всего ценитель и любитель подраться на мечах :)

0

989

Шеп Аллори написал(а):

*взял погрызть в дороге* Это вы так намекаете, что из вас хорошая жена бы вышла?))

Ну какая из меняжена выйдет, это решит муж если он у меня будет)) Но пирожки это просто от щирого сердца)) Тут уже все привыкли, что если я прихожу, то еда всегда есть) Мне не жалко приготовить, и приятно когда едят мою еду)))

Шеду Грэй написал(а):

Нанимать персонального преподавателя для принцессы - нормальная практика. И это не после занятий, это преподаватель приезжает на весь срок обучения и живет при дворе.

Это я знаю, не раз в книгах сталкивалась с этим) При таком случае можно даже флешь сыграть, когда Шепа наняли для моего обучения, если Шеп захочет)

Шеп Аллори написал(а):

К слову, у меня было желание прибиться к какой-то особе наставником или телохранителем, но наугад не смог выбрать, кому это может понадобмться)

Хорошее желание, я вот так вот наняла себе двух телохранителей)

Шеп Аллори написал(а):

Наш брат суть есть рабочая сила, не привелигерованная и бесперспективная в глазах общества...) А уж низкорослый красноглазый отщепенец уж точно не котируется)
Здраво рассуждаете, миледи) Можем что-то сообразить, вот только молодой наследник ответит *уже прикидывает пару коварств*

Обществу нереально полностью угодить, что-то да и будет не так и не то *пожала плечами* Причём почти всё начинается с рабочей силы, и уж кому не знать как не белой волчице.
А почему нет, что в этом такого? Да даже если вы скажете, что хотите нас видеть на своей территории, то я бы пошла\прилетела\прискакала, в этом нет ничего такого. Ни кто не останется в обиде, и вам будет комфортнее, причём вы имеете полное право требовать.)
Арчибальд
Добра)

0

990

Так, я могу пропадать, ибо мне на танцы надо будет идти, но вернусь и отпишусь)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!