Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

121

Марко Ардженто
В улей главы-королевы-матки дома Иллюзий, у нас пока первый набор, так что роль можешь почти любую выбрать сам, работа и жужжащий костюм прилагаются!  :D

0

122

Марко Ардженто
Здорово, Марыч, бухалово без тебя не начнется, выручай)

Себастиан Арвишше написал(а):

Тебе понравится, шеф, обещаем

Ну если мне это обещает мой телохранииитель.. *с сомнением* будь бережен с моими яйцами, мальчик мой, они общественное достояние  :D

0

123

Марыч, мы тут просто все опять укурились. На этот раз тема пчелиных сот)

0

124

Сам-Ри Ниэль
Ок, шеф  :D

0

125

Себастиан Арвишше написал(а):

Не волнуйся, это от счастья за ремонт замка Иллюзий у нее   ценители прекрасного повсюду!)))
Хе хе, прааааально думаешь, так что вот тебе смета, шеф! *подсунул список до пола* Это за питание, проживание, 100500 банок желтой и оранжевой краски, услуги по сносу старого здания, бетона, арматуры, съема особняка на время постройки, услуги зерританок, ангар для дракона и личная поилка, костюмы по индивидуальному заказу, опять же, и отряд грэмов для сооружения улья

*при виде сметы прижал руку к груди и плавно стек в обморок*

0

126

Сам-Ри Ниэль
*посмотрел на обморочного шефа и начал строчить новый список, дополнения к предыдущему* так, еще и лекарства надо дописать..)

Отредактировано Себастиан Арвишше (10.09.2018 22:34)

0

127

Сам-Ри Ниэль
Да не, меня его маман прибьёт х) *делится горячей шарлоткой*

Себастиан Арвишше
А шо це?

0

128

Себастиан Арвишше написал(а):

В улей главы-королевы-матки дома Иллюзий, у нас пока первый набор, так что роль можешь почти любую выбрать сам, работа и жужжащий костюм прилагаются!

Эм... Спасибо за предложение, но жужжащие костюмы мне не идут. Мне больше по душе те, что подходят к мухобойкам.  :D

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Здорово, Марыч, бухалово без тебя не начнется, выручай)

Привет. Да не вопрос. *Достал бочонок пива, открыл его и начал разливать по кружкам*. Налетай, народ.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Марыч, мы тут просто все опять укурились. На этот раз тема пчелиных сот)

Почему-то я именно так и подумал, когда ты попросил Себастиана быть бережным с твоими яйцами.  :D

0

129

Себастиан Арвишше написал(а):

Ну.. есть пара идей  :rolleyes:
Воот, а ты за мой желудок переживал, ничего, не траванусь)))
Опылитель мелких и очень мелких цветков, скорее всего лютиков, да  :D

Всего лишь пара? *изумился, извлекая из рукава веер и прикрывая лицо им*
Пожалуй нет, и все же.. *покачал головой, чуть улыбнулся* пожалуй, вы меня убедили в некотором роде
*рассмеялся* Как чудесно... *чуть двусмысленно улыбается* Опыление.. лютиков..

0

130

Марко Ардженто
Ты не поверишь, но все началось с того, что я сказал ему "Кря" *показал на Себастиана Арвишше*
Просто КРЯ, чел!

0

131

Себастиан Арвишше написал(а):

*посмотрел на обморочного шефа и начал строчить новый список, дополнения к предыдущему* так, еще и лекарства надо дописать..)

*Заглянул в смету и задумчиво начал её читать*. Хм... Нужно ещё не забыть про расходы на медицинскую страховку, техобслуживание медовой фабрики, парковку для сотрудников и детский сад.

0

132

Дарина
игра на телефон, антистресс)

Марко Ардженто
Как пожелаешь) *так и запишем, первый доброволец в цветочки для улья* а за пивко спасибо) *взял кружку и вернулся к себе в кресло, составлять доп списки необходимого и их смету для начальства*

0

133

Марко Ардженто
Сир.. *склонился низко по старой памяти*

0

134

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ты не поверишь, но все началось с того, что я сказал ему "Кря" *показал на Себастиана Арвишше*Просто КРЯ, чел!

Серьёзно. Страшно подумать, что было бы, скажи ты ему КУ-КА-РЕ-КУ.  o.O

0

135

Себастиан Арвишше написал(а):

*посмотрел на обморочного шефа и начал строчить новый список, дополнения к предыдущему* так, еще и лекарства надо дописать..)

*слабо* сидр допиши... ванну...

Дарина
а ты втихаря.. *охотно жует* вкушнятина...

Марко Ардженто написал(а):

Привет. Да не вопрос. *Достал бочонок пива, открыл его и начал разливать по кружкам*. Налетай, народ.

*налетел, все еще рефлекторно пожужживая*

Марко Ардженто написал(а):

Почему-то я именно так и подумал, когда ты попросил Себастиана быть бережным с твоими яйцами.

какой догадливый принц  :D  :D
У меня между прочим роль пчелиной матки!

0

136

Марко Ардженто
Я бы не сказал ему такое. Это просто невежливо!

0

137

Марко Ардженто написал(а):

*Заглянул в смету и задумчиво начал её читать*. Хм... Нужно ещё не забыть про расходы на медицинскую страховку, техобслуживание медовой фабрики, парковку для сотрудников и детский сад.

*на каждом слове слабо подергивается*

0

138

Себастиан Арвишше написал(а):

*так и запишем, первый доброволец в цветочки для улья*

Эээээ... Но-но! Не надо меня никуда записывать. Я вольный шмель и в ульи не стремлюсь.)))

Тео Ло-Амис написал(а):

Сир.. *склонился низко по старой памяти*

День добрый. *Склонил голову в ответ*. Смотрю, тебя хотят из драконов в пчёлы перевести?

0

139

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Марко Ардженто
Ты не поверишь, но все началось с того, что я сказал ему "Кря" *показал на Себастиана Арвишше*
Просто КРЯ, чел!

Марко Ардженто написал(а):

Серьёзно. Страшно подумать, что было бы, скажи ты ему КУ-КА-РЕ-КУ.

Ну, не совсем с этого, скорее с криков "МЕД МЕД МЕД МЕД!!!!" :D

0

140

Марко Ардженто
*медленно сложил веер и наклонил голову* Так и есть, сир. Но мне хотели поручить опыление мелких цветов.. *подавляет усмешку, успешно пряча ее в тени лица*
Сир, могу ли я, буде что, рассчитывать на помощь короны как равный партнер покойного лорда?

0

141

Сам-Ри Ниэль написал(а):

У меня между прочим роль пчелиной матки!

Это я уже понял. Я не понял другого. *Осмотрел будущую матку*. Откуда у тебя яйца будут вылезать. Или я пропустил момент, когда тебе кое что оттяпали?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я бы не сказал ему такое. Это просто невежливо!

И тем не менее, даже и представить сложно, в какие дебри тиранидов завела бы во флуд сия фраза.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*на каждом слове слабо подергивается*

Ах да, чуть не забыл. Нужно не забыть про зарплату, отпускные, пенсионные и дополнительные расходы на социальные нужды.

0

142

Тео Ло-Амис написал(а):

Марко Ардженто
*медленно сложил веер и наклонил голову* Так и есть, сир. Но мне хотели поручить опыление мелких цветов.. *подавляет усмешку, успешно пряча ее в тени лица*
Сир, могу ли я, буде что, рассчитывать на помощь короны как равный партнер покойного лорда?

Учитывая, что Марко пока единственный цветок, так почему бы и не лютик.. *да, это была подстава ^^*

0

143

Сам-Ри Ниэль
Как пожелаете, шеф! *дописал сидр. И все что сказал Марко*

0

144

Марко Ардженто написал(а):

Это я уже понял. Я не понял другого. *Осмотрел будущую матку*. Откуда у тебя яйца будут вылезать. Или я пропустил момент, когда тебе кое что оттяпали?

*понял, что тоже пропустил этот момент, и слегка посерел, пошшупал себя и целомудренно удалился за занавесочку - проверять визуально*

Марко Ардженто написал(а):

Ах да, чуть не забыл. Нужно не забыть про зарплату, отпускные, пенсионные и дополнительные расходы на социальные нужды.

ты уверен, что это все есть у пчел?

0

145

Себастиан Арвишше написал(а):

Учитывая, что Марко пока единственный цветок, так почему бы и не лютик.. *да, это была подстава ^^*

*откровенно рассмеялся, взглянул на него, пряча веер* а каким же цветком будете вы, любезный сударь?

0

146

Себастиан Арвишше
*тоскливо прикидывает, хватит ли казны*

0

147

Себастиан Арвишше написал(а):

Ну, не совсем с этого, скорее с криков "МЕД МЕД МЕД МЕД!!!!"

Это... Как-то более логично. Хотя и не понимаю как дошло до того, что Самми избрали маткой улья. Ну, не то чтобы я сомневался в его способностях. Просто у нас на форуме и девушки всё же имеются. Им как-то проще было бы вжиться в сию должность.  :confused:

Тео Ло-Амис написал(а):

*медленно сложил веер и наклонил голову* Так и есть, сир. Но мне хотели поручить опыление мелких цветов.. *подавляет усмешку, успешно пряча ее в тени лица*

Переходи в мой муравейник. Сразу начнёшь, как бригадир по постройке новых тоннелей. Стабильная зарплата, страховка, премии, пенсия и жилплощадь гарантированы.

Тео Ло-Амис написал(а):

Сир, могу ли я, буде что, рассчитывать на помощь короны как равный партнер покойного лорда?

Конечно можешь. А что, проблемы возникли? Обижает кто? *Достал топор и дробовик*. Тэкс, попрошу назвать имена обидчиков.

0

148

Тео Ло-Амис
Я уже кочевка в улье, я буду разведывать новые территории для улья *ну и цветочки искать*  :D

0

149

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Себастиан Арвишше
*тоскливо прикидывает, хватит ли казны*

Вычеркнуть сидр, шеф?

Марко Ардженто
Все вышло так, когда мы решили поселить у нас медок по имени Тео, а раз Самми глава дома, то и главой улья быть ему, да)

0

150

Себастиан Арвишше написал(а):

Учитывая, что Марко пока единственный цветок, так почему бы и не лютик..

Но-Но, я бы попросил. Я не лютик. Я гордый боевой крылатый муравей.  :glasses:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*понял, что тоже пропустил этот момент, и слегка посерел, пошшупал себя и целомудренно удалился за занавесочку - проверять визуально*

*Провожаю взглядом, сочувственно кивая головой*. Мда... Вот что бывает, когда слишком выпьешь. Даже и не заметишь, как у тебя свистнут нечто крайне ценное.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты уверен, что это все есть у пчел?

Конечно уверен. Ну, наверное есть. *Задумался*. Во всяком случае, у твоих будет. Ты же демократичная матка.*Ободряюще хлопнул по плечу*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тоскливо прикидывает, хватит ли казны*

И не забудь, про бесплатное школьное образование, за счёт государства.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд