Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

841

Дарина
*поднял руки* Тут отношения выяснять дальше некуда.

0

842

Мда... То ли уйти от этих страстей, то ли Тео с чаем призвать. И последнее, не факт, что сработает

0

843

Соррель Кай-Риортэ
я ему постучу, если вы полагаете, что сработает)

0

844

Дарина
Будешь? *протянул мешок с печеньками*

Сам-Ри Ниэль
Умру счастливым! *трескает печеньки*

0

845

Соррель Кай-Риортэ
Ну не.. мы же вас только нашли! *протянула яблоко*

0

846

Соррель Кай-Риортэ
Страсти уже сами ушли, так что эксперимент не получится

0

847

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Мда... То ли уйти от этих страстей, то ли Тео с чаем призвать. И последнее, не факт, что сработает

Зови! Мне печеньки девать некуда, будем чай пить!)))

0

848

Себастиан Арвишше
пф, конечно. Моей жопке ещё есть, куда расти *взяла несколько штук, благодарно кивнув*

0

849

Себастиан Арвишше
даааа... тогда придется каждый раз прятать другое, иначе мой начгвардии однажды не встанет

0

850

Сам-Ри Ниэль
Ну у него много чая... Может что-нибудь успокаивающее найдется. И нет, не беспокойте его. Если захочет, то сам придет. К тому же, страсти утихли немного.

0

851

Дарина
Бери мешок, у меня их много! *указал на склад курабье*

0

852

Сам-Ри Ниэль
*закидал тюками с курабье* не надорвись, шеф!))

0

853

Дарина
У вас прекрасные способности, чтобы искать кого-то вроде меня х) Это было очень неожиданно х)

0

854

Вечер добрый, леди и лорды

0

855

Тео Ло-Амис
Добрый вечер, месье)) Присоединитесь к акции "не дадим печенькам пропасть зря"?))

0

856

Тео Ло-Амис
Добрый вечер! Рад вас видеть, хотя вы и немного опоздали. Хотя, может быть, это к лучшему, ведь страстей больше нет.

0

857

Соррель Кай-Риортэ
К лучшему, конечно. Страсти может укротить только погонщик штормов, а Тео - мастер чайных церемоний. Совсем другая специализация.

0

858

Себастиан Арвишше
*с сомнением покосилась на склад печенья* нет, настолько выращивать свою задницу я не буду, спасибо х))
я, конечно, понимаю, что если мужик есть - можно расслабиться, но нет "D

Соррель Кай-Риортэ
Я искала там, куда имела доступ :3 Не указали бы скайп, бомбили бы вашу почту дополнительно )

0

859

Тео Ло-Амис
привет, Тео. Как жизнь? Не разболелся из-за нагрянувших холодов?

0

860

Соррель Кай-Риортэ
ну если и найдется, это еще надо заставить выпить х)
Себастиан Арвишше
*пошел гуглить, что есть курабье*

0

861

Дарина
Это фэнтези! Так что давай будем считать, что от съеденного зад уменьшится до определенных размеров) Курабье-похудин  :D  Еееееешь)))))

0

862

Себастиан Арвишше
Не откажусь, сударь *поклонился и чуть улыбнулся* Но что же такое случилось с печеньем?
Соррель Кай-Риортэ
Опоздал к чему, сударь? *изумился* Я пропустил что-либо любопытное?
Дарина
*тихо кашлянул в рукав, опускаясь в кресло у камина* Добрая леди ведь помнит, как не люблю я холода? Признаться, самую толику - да

0

863

Дарина
А может быть это и к лучшему. Мне  сейчас с форума и некоторых сайтов не приходят. Как только на ноут пересел(

Кайлан Аса-Фадири
Чаек и бодрит, и успокаивает. Много бы чего из этого могло бы получиться)

Сам-Ри Ниэль
Думаю, не стоит у поминать про дерганье ушей, не так ли?)

0

864

Соррель Кай-Риортэ
Мф... *пожал плечами*

0

865

Тео Ло-Амис
Его обещают забрать за плохое поведение, так что я уничтожаю запасы и рычаг давления, вот! *подтащил Тео тазик с курабье и чай*

0

866

Себастиан Арвишше
Будешь заставлять - откушу ненужную, самую выпирающую часть тела х)
Вообще, я больше любитель солёного)

Тео Ло-Амис
Леди помнит, потому что она хоть и рыбка, но из ума ещё не выжила.. ну не совсем х) Поэтому я и спросила! *протянула Тео плед*

Соррель Кай-Риортэ
довольно странно, если честно. У меня тоже порой теряются, но не все, частично. Почта и хостинг шалят

0

867

Тео Ло-Амис
Здесь были страсти. Громкие и бурлящие страсти, которые могли быть заглушены потоком чая. Но они закончились. Даже я  в какой-то степени на них опоздал.

0

868

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Громкие и бурлящие страсти, которые могли быть заглушены потоком чая.

Поверь моему админскому опыту: если бы страсти вышли на данный уровень, то мы бы их в чае топили принудительно и брали бы чашку побольше х)

0

869

Дарина
*замочил курабье в рассоле* У меня все выпирающее - нужное, так что голодная так останешься  :D

0

870

Ничего себе здесь аншлаг творится)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд