Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

871

Дарина
Чашку ли? Может сразу огромный чан? х) А можно как в сказке: два чана с водой, а один с молоком х)

0

872

Себастиан Арвишше
*чуть улыбнулся* Но если сударю станет нехорошо от избытка съеденного, разве не будет это куда худшим наказанием? *благодарно принял угощение, но на печенье налегать избегает*
Дарина
Благодарю, добрая леди *поклонился и взял плед, завернулся в него, улыбнулся* А как себя чувствуете вы в такую холодную погоду?
Соррель Кай-Риортэ
*негромко рассмеялся* Одна потенциальная близость чая усмирила страсти?

0

873

Себастиан Арвишше
Пф. Ночь, край кровати и бочок никто не отменял *усмехнулась*

Нариэль Кай-Аирита
и не говори, сами в ужасе, присоединяйся!

0

874

Тео Ло-Амис
Видимо, ваша чайная аура просочилась сюда быстрее, чем вы. Пуф! И все стало боле менее спокойно

0

875

Дарина
даже боюсь спросить, к чему присоединяться. Потому что читая флуд по диагонали видела что-то про укусить за попу))

0

876

Тео Ло-Амис
Хм.. *задумался* ну, может быть ты и прав, но еще пара печенек точно лишней не будет) *хрумкает любимое лакомство*

Дарина
Где ты у меня выступающие бока нашла, одни кости да кожа :D *хомякает печеньки-похудинки*

0

877

Соррель Кай-Риортэ
только если вода будет святой, а молоко козьим х)

Тео Ло-Амис
Да не стоит, обычное дело, ты же знаешь *хмыкнула* постоянно хочется спать к 12ти ночи. Похоже, я не волк, а медведь..

0

878

Нариэль Кай-Аирита
неее, кусать за попу не надо, не гигиенично х)) лучше к чаю и печенькам ближе двигайся)

Себастиан Арвишше
Пф, не волнуйся, мышка, волчок всё сделает в лучшем виде х)

0

879

Дарина
А почему козьим?

0

880

Соррель Кай-Риортэ
Бытует мнение, что оно полезней, но вкус весьма специфичен, как по мне)

0

881

Дарина
Вот теперь мне даже хочется на это посмотреть! *да да, тип угроз недейственный, я слишком любопытный камикадзе для этого* Ешь ешь ешь ешь!!!!  :D

0

882

Себастиан Арвишше написал(а):

*хомякает печеньки-похудинки*

Напомнило, как моя мама, приходя на кухню ночью, вопрошает: "Что б такого съесть, чтобы похудеть?"
Дарина
Уговорила)) Чай и печенье - это отличное начало чего угодно))

0

883

Дарина
Да не сказал бы особо по поводу вкуса. У бабушки коза, летом часто пью козье молоко

0

884

Соррель Кай-Риортэ
Кто знает, весьма может быть *рассмеялся* Налить вам чаю, юноша?
Нариэль Кай-Аирита
боюсь, леди, за попу - исключительно по желанию *едва скрывает улыбку в уголках губ*
Себастиан Арвишше
Сколько же сударь уже съел?
Дарина
Я полагаю, это все дыхание зимы. Дни куда короче, ночь становится куда ближе.. *покачал головой*Быть может, леди стоит прилечь?

0

885

Тео Ло-Амис
Ну пока десятка 2 *печально смотрит на кучу мешков*

0

886

Тео Ло-Амис
Нет, спасибо. Я уже скоро пойду. Часовой пояс здесь может быть и другой, но мне все так же тяжело не спать

0

887

Нариэль Кай-Аирита
Чего чего, кефирчику))

0

888

Себастиан Арвишше
Сударь настолько голоден или настолько отчаялся? *изумился*
Соррель Кай-Риортэ
И сколько же у вас времени, если не секрет?

0

889

Тео Ло-Амис
М... ты смотри, могу воспринять как подкат)
Себастиан Арвишше
я обычно советую съесть бумаги Х)). Чистая целлюлоза, все равно мы ее разлагать не умеем, а желудок забивает)

0

890

Тео Ло-Амис
Сударь понимает, что весь запас не осилит, а значит будет что отнимать! *через силу запихнул в себя ещё 2 печеньки*

0

891

Тео Ло-Амис
-1 к Москве

0

892

Нариэль Кай-Аирита
Хорошая идея кстати, все равно принтером не пользуюсь  :D ещё вату можно тогда)

0

893

Нариэль Кай-Аирита
*изумленно поднял брови* Неужели сударыня все же пожелала бы?
Себастиан Арвишше
Но разве не проще было бы сделать тайник? *взял печенье и откусил немного* Боюсь, я не могу позволить себе им увлекаться, ибо не смогу танцевать
Соррель Кай-Риортэ
То бишь у вас нет еще и одиннадцати?

0

894

Себастиан Арвишше
Ну вот ещё. При свете и свидетелях мы не работаем

Нариэль Кай-Аирита
*поставила перед альвийкой и то, и другое* само собой! притом, в деле ночного дожора - это реально только начало))

Соррель Кай-Риортэ
это сила привычки и личного вкуса. Если с детства давали и зашло, то потом норм воспринимается)
Многие люди любят оливки, я не люблю с детства. Полгода назад пробовала, чтобы убедиться - не поменялись ли вкусы. Нет, всё ещё не люблю

Тео Ло-Амис
Неть! Леди не хочет ложиться х)

0

895

Тео Ло-Амис
Верно, еще нет 11. Но я устал и я немного пьян. Может начать творить безумства?

0

896

Себастиан Арвишше
Ну... бумага хотя бы размокает. А вата высушит слизистую нафиг. Хотя.... смотря какими кусками есть.
Тео Ло-Амис
Не ну в виде эротической игры - почему бы и нет? А вот с кем я готова на эротические игры согласиться - уже другой вопрос)

0

897

Дарина
В детстве точно не давали, я аллергик. У меня был очень ограниченный выбор продуктов и молока там не было. Никакого. Даже материнского. А вот оливки я тоже не люблю

0

898

Тео Ло-Амис
Хм.. идея хорошая кстати *сгреб все мешки, кроме одного, общественного, и ушел прятать* Станцуешь, сударь?) *загорелся идеей*

0

899

Соррель Кай-Риортэ
Ну, это не отменяет того факта, что козье молоко имеет свой вкус, который не всем нравится х)
Вам нравится - чудесно) Мне - нет, поэтому тут я не конкурент, даже союзник, порцией поделюсь )

0

900

Дарина
Ночной дожор! Всем выйти из холодильника! ))
*Взяла двумя руками кружку и дышит горячим паром*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд