Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд


Утиный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Да настанет в Айлей эпоха уток! Всем входящим - троекратное "кря!"

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/25/1674594/cm_20150923_5471_009.jpg

0

901

Дарина
а чего же леди хочет?
Соррель Кай-Риортэ
Вполне вариант *мягко кивнул, полюбопытствовал* Сударь что-то отмечал?
Нариэль Кай-Аирита
*рассмеялся и мягко кивнул* Теперь понял. Но боюсь, я не лучший объект для подобного
Себастиан Арвишше
Отчего бы и нет? *улыбнулся и мягко повел плечами* В моем племени бардов учат очень многим вещам

0

902

Дарина
Ну вот))) *поставил рядом миску с соленым печеньем*

0

903

Тео Ло-Амис
День Рождения. И раз уж я пьян немного, то могу получить свой небольшой подарок *подбежал к барду, нежно чмокнул его в губы и убежал* Давно хотел хоть кого-нибудь поцеловать

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (29.09.2018 23:55)

0

904

Нариэль Кай-Аирита
как выйти? я только зашла! xD

Себастиан Арвишше
Не огорчайся. Просто моя деятельность относительно лакомых частей тела распространяется не на всех..я бы даже сказала очень избирательно *посмеивается, закидывая в рот печенье*

0

905

Тео Ло-Амис
Вот так всегда. Вечно эти объекты разбегаются) Тут можно продолжить жаловаться на жизнь, но, кажется, эта роль оккупирована Корделией)

0

906

Соррель Кай-Риортэ
*Голосом заправской гадалки из темноты* я вижу, виижууууу, вииииииижууууу ноовый пееейринг...
Кажется, теперь я знаю, как себя развлекать, когда скучно станет)

0

907

Тео Ло-Амис
*уселся в кресле поудобнее, достал откуда-то поперечную флейту и заиграл легкий мотив*

0

908

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Ночной дожор! Всем выйти из холодильника! ))

*недовольно засопел и вылез*

0

909

Тео Ло-Амис
Если бы леди знала..

Иноэ Ресс написал(а):

Кажется, теперь я знаю, как себя развлекать, когда скучно станет)

находить новые пейринги?

0

910

Соррель Кай-Риортэ
С днем Рожденья! =)
http://s8.uploads.ru/t/eauhp.png

Дарина
м... тебе не холодно?  [взломанный сайт]

0

911

Дарина
Я знал это) Просто тогда и угрожать незачем, не так ли, миледи? Иначе угроза теряет смысл) *усмехнулся*

0

912

Дарина
Развивать новые рейтинги в своем воображении^^

0

913

Соррель Кай-Риортэ
*поймал и притянул ближе, поцеловал мягче и чуть продолжительнее, улыбнулся, выпуская юношу* В таком случае - с Днем рождения. Спасибо за то, что вы есть
Нариэль Кай-Аирита
Ну что вы, сударыня, не стоит, вы очаровательны *чуть виновато улыбнулся* Но право же, сия идея не слишком хороша
Себастиан Арвишше
*вслушался в музыку и заскользил, подстраивая шаг под мотив, плавно разводя в стороны руки с длинными, широкими рукавами-крыльями*

0

914

Иноэ Ресс
Я немного пьян и мне можно. И вы можете стать моей следующей жертвой *присматривается*

0

915

Соррель Кай-Риортэ
кстати, да. С днём Рождения! Всех благ, здоровья и мешок удачи )

Нариэль Кай-Аирита
у меня же есть супер способность обрастать шерстью! но смайл - огонь xD

Себастиан Арвишше
Ну, никто же не может знать, насколько я мирный и законопослушный волчок, и на что я могу подбить своего мужчину *ехидно* статус в профиле, в общем-то, не просто так х)

0

916

Нариэль Кай-Аирита
Спасибо) И я рад, что вы не расстроены по поводу нашего разговора в лс. Удачи вам с поиском игрока для акции)

0

917

Иноэ Ресс
в теме "мысли" хоть выкладывай, интересно же, чо ты там надумаешь, шиппер х)

0

918

Большое всем спасибо за поздравления!

И господин Ло-Амис: ай-ай-ай так делать! Вы всегда так хитро пользуетесь моментом?

0

919

Тео Ло-Амис
*завороженно наблюдает, не забывая переводить дыхание и играть дальше*

Дарина
Предпочту ставить запятую после первого слова) *мягко улыбнулся*

0

920

Дарина
Неееет, общественность узнает подробности только тогда, когда у меня на каждого наберётся по парочке фанфиков - вот тогда не стыдно будет) но прикол в том, что я не умею фанфики по-человечески писать, так что мои мысли навсегда останутся тайной
Соррель Кай-Риортэ
Не поймаешь, именинничек...*растворился в тени*

Отредактировано Иноэ Ресс (30.09.2018 00:13)

0

921

Иноэ Ресс
Это только вы так думаете... Если захочу, то поймаю

0

922

Тео Ло-Амис
Да я как бы и не настаиваю. У вас вон, другой поклонник. И тоже рыжий)
Дарина
Тогда ты в холодильник не поместишься) Особенно вместе с Самми))
Соррель Кай-Риортэ
На самом деле я чуть-чуть расстроена, но ни в коем разе не обижена. То есть я прекрасно вас понимаю, но то, что у меня никак не получается найти соигрока меня несколько угнетает.

0

923

Нариэль Кай-Аирита
Сколько наблюдаю: очень многие долго ждут своих акционных персонажей. Если только не приглашают на них друзей-ролевиков. Не грустите, найдется ваш поклонник или непоклонник)

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (30.09.2018 00:16)

0

924

Соррель Кай-Риортэ
Не спорь с архимагом, неофит) С днём рожденья и от меня. Будь стоек и тверд, аки просроченный пряник XD

0

925

Соррель Кай-Риортэ
Я коварный змей *улыбнулся краешками губ еще шире, сверкнув изумрудной зеленью драконьих глаз* Мне порой положено. И отчего бы и нет? Похищать дев и прекрасных юношей не столь занятно, куда интереснее убедить их заглянуть в мою пещеру...
Нариэль Кай-Аирита
*подхватил ладонь девушки и легко поцеловал* Но я могу предложить вам чая. Не желаете?

0

926

Иноэ Ресс написал(а):

Дарина
Неееет, общественность узнает подробности только тогда, когда у меня на каждого наберётся по парочке фанфиков - вот тогда не стыдно будет) но прикол в том, что я не умею фанфики по-человечески писать, так что мои мысли навсегда останутся тайной

Могу помочь и оформлением фиков  :D

0

927

Себастиан Арвишше
А вот теперь миру вполне может настать полнейшее ахтунго *полез в копилочку идей*. Я обращусь, обязательно обращусь, ты только погоди чутка...)

Отредактировано Иноэ Ресс (30.09.2018 00:19)

0

928

Иноэ Ресс
Спасибо. Но пряником ведь и оглушить можно... *задумчиво*

Тео Ло-Амис
И как часто вы похищаете девушек и юношей? Или как часто у вас получается их заманивать? Многие ли сгинули или не сгинули в драконьей пещере? *любопытно* И вы тоже приглашаете меня заглянуть в вашу пещеру?

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (30.09.2018 00:20)

0

929

Соррель Кай-Риортэ
Это только добавляет баллы к самозащите) А вообще у меня ещё имеются подобные поздравлялки почти на любого, будет надо - обращайся

0

930

Соррель Кай-Риортэ
То чувство, когда друзей-роливиков целый вагон, а вот форумный ролевик из них только одна, и та сейчас отошла от дел. Но спасибо за добрые слова)
Тео Ло-Амис
Желаю)

Отредактировано Нариэль Кай-Аирита (30.09.2018 00:23)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Утиный флуд