Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Соррель Кай-Риортэ
*лизнул и отстранился, отходя, фыркнул* я сссстанцую.. ссссмотритсе на меня... *прикрылся крыльями, меняя облик, удалился переодеваться, прихватив костюм

0

32

Кейн Айрес
Вамфирские сказки.
Зачем ты мне строишь глазки?
Манишь, дурманишь,
Зовешь пойти с тобой?
*смеется*

Отредактировано Соррель Кай-Риортэ (08.10.2018 22:54)

0

33

Кейн Айрес
*вздохнула и покачала головой, всё ещё перебывая в волчьем теле* Значит, пока я пахаю как двурог, вы ссоритесь *стрижет ушами* Не знаю что сказать, вот скажи оно вам надо это ссорится, ведь ничего интересного в этом нет. Вот ей богу, лучше бы выпивали и разгромили комнату *прижала уши*

0

34

Тео Ло-Амис
*сел на пол, ожидает чего-то необычного*

0

35

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Хорошо поживаю. Наконец-то сходил на занятия *улыбнулся, другой рукой погладил волчицу* Мне прям интересно: кто еще умеет превращаться в кого-нибудь другого?

И и как, нравится? *довольно заурчала и потеряла грозный вид* Ну остальные вульфары превращаются в волков, всё больше ни кто не превращается)))
Сам-Ри Ниэль
Приятного аппетита)))

0

36

*вернулся уже в топике, в газовых шароварах со звенящим поясом, подвязал волосы лентой, завернулся в едва-едва прозрачную шаль*

0

37

*тоже приготовилась смотреть, и потому села и прикрыла хвостом лапы*

0

38

Корделия Ардженто
Пока что ничего конкретного не могу сказать об учебе *пожал плечами*

0

39

Соррель Кай-Риортэ
ясненько)) Сладости будешь?)

0

40

Тео Ло-Амис
*увидел аватар, представил в костюмчике* все, кажется я влюбился *зачарованно смотрит*

Соррель Кай-Риортэ
Хе хе *примерил звенящюю диадему, ну или что это* даёшь восток!))

Корделия Ардженто
Миледи, я стараюсь не пить, если на то пошло, а тем более не драться *обнял волчицу за шею* и вообще, хоть здесь я и парень, но по жизни то девица, так что имею законное право на приступы "ой все" *рассмеялся*

0

41

Кейн появись, я не кусаюсь, я сегодня добрая, белая и пушистая, если погладишь то вообще раздобрею, до безобразия наглость наше всё Х)

0

42

Корделия Ардженто
Нет, спасибо. Сейчас же будет зрелище *улыбнулся*

Кейн Айрес
Пока что ощущение, что вы гарем собираете)

0

43

*хихикает и смотрит "Арчера"*

0

44

*повел бедром, меленько звеня монетками пояса, повел медленно рукой, приразнимая шаль и позволяя на мгновение мелькнуть бедру в газовой штанине, тут же прикрылся, медленно прокружился, "роняя" шаль с плеча, повел им, позволяя шелку волос стекать по спине и ключицам*

0

45

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Пока что ощущение, что вы гарем собираете)

И без меня

0

46

Кейн Айрес написал(а):

Миледи, я стараюсь не пить, если на то пошло, а тем более не драться *обнял волчицу за шею* и вообще, хоть здесь я и парень, но по жизни то девица, так что имею законное право на приступы "ой все" *рассмеялся*

а я и не про драки говорила, разгромить комнату можно и без драк, у нас был один очень милый парень, так он умудрялся мои ёлки ронять, аки кошак *фыркнула и облизалась* У меня "ой, всё" не действует, всё почему-то смеются *хмыкнула и облизала всего*

0

47

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Нет, спасибо. Сейчас же будет зрелище *улыбнулся*

Вижу-вижу *улыбнулась* Ничего, я вот завтра если согреюсь, тоже устрою зрелище *прижала ушки*

0

48

Кейн Айрес написал(а):

*увидел аватар, представил в костюмчике* все, кажется я влюбился *зачарованно смотрит*

увы, влюбчивый сударь, я несколько занят *улыбнулся*

0

49

Соррель Кай-Риортэ
А может и собираю) только из кого, из парней или из девиц пока не знаю)

Кайлан Аса-Фадири
Сам же меня омни называл) чего удивляешься теперь?)

*с живейшим интересом следит за танцем*

0

50

Тео Ло-Амис
*завороженно смотрит, прям глаз оторвать не может*

Тео Ло-Амис написал(а):

увы, влюбчивый сударь, я несколько занят *улыбнулся*

Но ведь сердцу не прикажешь? *загадочно смотрит*

Кайлан Аса-Фадири
Вы хотите в гарем?

0

51

Кейн Айрес
Омнисексуальность это когда любишь всех, а не всех кроме меня

0

52

Кейн Айрес написал(а):

только из кого, из парней или из девиц пока не знаю)

чур в гареме я главная *закрыла нос лапами, что бы скрыть улыбку*

0

53

Соррель Кай-Риортэ
Нет, но мне нравится, когда меня включают в списки *пожал плечами*

0

54

Корделия Ардженто
Просто после моего обычно идёт кувалда *хмыкнула* мряу? *превратилась в пантеру и села рядом*

Тео Ло-Амис
Что, даже никакой надежды не оставишь? *усмехнулся*

0

55

Кайлан Аса-Фадири
Я не кроме тебя, и мне нравятся далеко не все персонажи *пожал плечами* а списки останутся моей тайной, кто знает, может и ты там есть)

0

56

Кейн Айрес
А как ты превращаешься в пантеру?

0

57

Кейн Айрес
Ну я стараюсь тоже, чтобы моё было веское и как точка в разговоре, только вот не получается *офигела от превращения* Это как? Разве вамфири умеют превращаться в пантер? *обошла вокруг, понюхала и облизала морду пантеры*

0

58

Кейн Айрес написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Я не кроме тебя, и мне нравятся далеко не все персонажи *пожал плечами* а списки останутся моей тайной, кто знает, может и ты там есть)

*показал язык* Бе-бе-бе

0

59

Корделия Ардженто
Даже в мужском, миледи? *весело посмотрел и рассмеялся*

0

60

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

Но ведь сердцу не прикажешь? *загадочно смотрит*

*выгнул бровь и внимательно глянул на него*

*отбросил шаль за спину через полусогнутые руки, повел назад, изгибаясь луком, запрокидывая голову, повел лопатками, медленно поднимая бедро и вынуждая монетки звенеть громче, потянул и шаль, и руки вперед и вверх, закрывая лицо и верх, но зато медленно-медленно открывая низ, ноги, едва-едва скрытые газовой тканью, меленько переступающие на месте под непрерывный звон монеток, вынуждая ткань скользить, подчеркивая все изгибы, но до времени прикрывая их*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд