Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кейн Айрес написал(а):

Что, даже никакой надежды не оставишь? *усмехнулся*

увы, не то, чтобы я видел в этом смысл.. *покачал головой* в данной ситуации это было бы чересчур жестоко

0

62

Кейн Айрес
ну, смотри если в женском гареме были мужчины слугами, то в мужском должны быть девушки, а я буду за главную, должен же кто-то смотреть за порядком *села ровно и сделала грозный вид*

0

63

Кайлан Аса-Фадири
Маааагия)

Корделия Ардженто
Вамфири - нет, а я могу и не такое) *мурлыкнула и потерлась головой о волчицу* значит не твой метод, порой без ой все даже лучше живётся, а я вот так не могу, слишком близко все к сердцу принимаю и сваливаю пока не заревела, ну или не прибила *кувалда таки рядом*

0

64

Тео Ло-Амис
*поймал взгляд барда, слегка смутился и опустил голову, но за танцем все равно внимательно наблюдает*

0

65

так я спать, всем доброй ночи)))

0

66

Тео Ло-Амис
Смысл есть. Может быть, когда нибудь формулировка как правило правдивая. И вообще, вдруг я шибко впечатлительный. Вот возьму и пойду от отчаяния траванусь чем-нибудь *усмехнулся и тоскливо вздохнул одновременно*

0

67

Корделия Ардженто
Спокойной ночи, миледи)

0

68

Корделия Ардженто
Спокойной ночи)

Кейн Айрес
Как-то плохо представляю, как вы травите самого себя. И все-таки сердцу не прикажешь, все может измениться.

0

69

*покачал  головой* Кейн, я вас не знаю. Кроме того, боюсь, вы все же не по душе мне....

*повел руками столь же медленно вниз, открывая постепенно лицо, ключицы, грудь, плоский, ритмично изгибающися в такт танцу живот, почти заглушая звон монеток, плавно двинулся на зрителей*

0

70

Соррель Кай-Риортэ
Да я тоже, если честно, мой метод падение с крыши, хотя если я не закинусь сейчас лекарствами, то это может быть и орви *усмехнулся и пошёл пить жаропонижающее* а вообще да, сердцу не прикажешь, так что.. *ушёл, оборвал фразу*

0

71

Кейн Айрес
так что однажды, полагаю, я проснусь и рискую обнаружить нечто лишнее в своей постели? *несколько прохладно закончил* Сударь, право, вы чересчур настойчивы, а я не так уж терпелив

0

72

*недоумевающе наблюдает за происходящим*

0

73

Тео Ло-Амис
Wat? *совсем не понял к чему это было*

0

74

Соррель Кай-Риортэ
Ты не догнал про что он? *глаза плошки*

0

75

Кейн Айрес
Мне бы очень хотелось понять, что случилось.

0

76

Я пытаюсь дать понять, что ваше же "Сердцу не прикажешь" далеко не означает надежду и вероятность того, что подобная настойчивость вынудит меня изменить свое слово. Скорее даже наоборот, и оная настойчивость с одной стороны, и искренняя вера в это - с другой, право же, вынуждают меня быть резким, ибо я не знаю, что еще я должен сказать, чтобы мои слова восприняли всерьез

Отредактировано Тео Ло-Амис (08.10.2018 23:53)

0

77

Тео Ло-Амис
*молчит, потому что не знает, что сказать и потому что впервые видит барда таким* Тео... *тихо*

0

78

Тео Ло-Амис
Да я как бы не про то.. *перечитывая свои слова пытается понять где вообще можно было найти намек на такое варварство*

Соррель Кай-Риортэ
Если понял, объясни мне, а то я все ещё слабо догоняю, где накосячила..

0

79

Кейн Айрес
Не уверен, что объясню. Скорее предположу, что ваши шутки далеко зашли.

0

80

Соррель Кай-Риортэ
Это я поняла, я не догоняю, что в фразе, обозначающий то что "сдаюсь, отступаю" повлекло такую реакцию, как будто я изнасиловать пообещала ночкой тёмной Оо

0

81

Соррель Кай-Риортэ
Да, юноша? *взглянул на него внимательно и прямо, взвесил шаль в руке, медленно ее сматывая*

0

82

Кейн Айрес
А вам, сударь, я крайне не рекомендую манипулировать своей жизнью. Это крайне скверные шутки на мой вкус.
Но я рад узнать, что все же вас не интересую *коротко поклонился*

0

83

Тео Ло-Амис
Вы... Нет, ничего. Это не мое дело *отвел взгляд*

0

84

Тео Ло-Амис
Чёрный юмор - моё все, но я учту, что вы его воспринимаете иначе *все еще глаза плошки* мир? *протянул руку*

0

85

Соррель Кай-Риортэ
Говорите же, я слушаю *мягко, расплел волосы*
Кейн Айрес
боюсь, это не есть черный юмор, сударь, это вовсе не юмор. Во всяком случае в моем представлении. И я с вами не ссорился *пожал руку*

0

86

Соррель Кай-Риортэ
Тео Ло-Амис
А вообще, ребят, вы идеальная пара) раз вы оба меня со второго минимум раза понимаете, то по идее между собой конфликтов быть не должно *усмехнулся* совет да любовь, короче, а я баиньки) снов вам, господа!

0

87

Тео Ло-Амис
Нет, ничего. Правда. *посмотрел на барда* Я вижу, что вы уже все уладили с господином Кейном.

Кейн Айрес
Интересная у вас логика) Спокойной ночи!

0

88

Кейн Айрес
Довольно спорные критерии. И все же добрых снов

0

89

Соррель Кай-Риортэ
*чуть улыбнулся, опускаясь на пол рядом с ним прямо в шароварах и топе, набросил плед* Разве нам не надо тоже отправляться отдыхать? У вас, помнится, завтра учеба, у меня работа..

0

90

Тео Ло-Амис
Надо бы. Но я почти закончил писать пост в наш эпизод *улыбнулся, коснулся руки барда*  К тому же, я хотел побыть вот так еще немного...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд