Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Марко Ардженто
Тогда терпи х)

0

902

Эхо написал(а):

Да уж поболе вашего, как видно. Не просто же так к принцессе приставлена.

Кстати говоря, поручаю тебе ответственное задание. Последи за тем, чтобы никто, так сказать, не покусился на честь принцессы. И вот тебе, для этого, табельное оружие. *Торжественно вручил большие садовые ножницы*. Если что, разрешаю резку на поражение.

0

903

Эхо написал(а):

Вы недооцениваете себя, милорд)

Просто не считаю, что если у тебя есть титул, то ты лучше других.

0

904

Шеду Грэй написал(а):

Тогда терпи х)

Тоже не вариант. Спасайте меня, друзья. Иначе лишиться королевство принца. Причём не в героической битве с монстром, а в страшном бою с голодом.

0

905

Марко Ардженто
Ваше Высочество, это, разумеется, входит в мои обязанности и я и так это делаю, сударь Шеду не даст соврать, потому что как раз за что-то такое и невзлюбил)) *взяла садовые ножницы, покрутила, осмотрела, положила в сторону* Это лучше отдать садовнику, ему нужнее, я же предпочитаю иное оружие) Да и не дойдет, пожалуй, до оружия, на рукопашной закончится))

0

906

Марко Ардженто
Найми повариху тогда, всё, у меня идеи кончились х) А, не, ещё одна есть - позови свою рыжую женщину! Пусть она покормит х)

0

907

Марко Ардженто написал(а):

Просто не считаю, что если у тебя есть титул, то ты лучше других.

Я же говорю - дело не в титуле. Вы можете одеться в рвань и изваляться в грязи, и все равно любой вульфар признает в вас альфу. Дело вовсе не в титуле.

0

908

Эхо

Чтож, поверю на слово. В таком случае, благодарю за службу. Продолжай в том же духе.

Шеду Грэй написал(а):

Найми повариху тогда, всё, у меня идеи кончились х)

А как же идея сварганить шашлычок, дабы спасти наследника престола?

Шеду Грэй написал(а):

А, не, ещё одна есть - позови свою рыжую женщину! Пусть она покормит х)

Мой рыжий ангелок занята сейчас и ей пока не до кормёжки принцев-наёмников. Но обещала на недельке заскочить.

0

909

Марко Ардженто написал(а):

А как же идея сварганить шашлычок, дабы спасти наследника престола?

Ну варгань, кто ж тебе мешает х)

0

910

Эхо написал(а):

Я же говорю - дело не в титуле. Вы можете одеться в рвань и изваляться в грязи, и все равно любой вульфар признает в вас альфу. Дело вовсе не в титуле.

Ну, пока я ношу один амулетик, меня не признают те, кто не знает о том, что я альфа. Иначе бы у меня не сложилось с карьерой наёмника.

0

911

Марко Ардженто
Ну разве что так) А на что же принцу карьера наемника?))

0

912

Шеду Грэй написал(а):

Ну варгань, кто ж тебе мешает х)

Мда... А я то надеялся, что ты сварганишь его, подбежишь ко мне, хлопнешь по плечу, протянешь его мне с пивом и скажешь - Друг мой Марыч, держись, спасение уже тут.
А я затем, с благодарностью съем его, выпью пиво и за спасение наследника престола, вручу тебе орден *Великого шашлыконосца* первой степени.

0

913

Капец, я тут самое интересное прям прокхм.. пропускаю *пробормотала, сев в уголке и жуя яблоко*

0

914

Марко Ардженто
Я те чо, холоп штоле х) Тебе надо - ты и варгань, чай не безрукий инвалид, сам сдюжишь х) Заодно и орден сам от себя заработаешь х)

0

915

Дарина
А чего у нас тут интересное?

0

916

Шеду Грэй
Ваши лёгкие словесные бодания с Марко, сокровище моё *хмыкнула*

0

917

Дарина
Да мы просто беседы беседуем. Эти... светские, ага.

0

918

Эхо написал(а):

Ну разве что так) А на что же принцу карьера наемника?))

Уууу... Эта история уходит ещё в давние времена моей учёбы в Белой Академии. Тогда я решил отправиться странствовать по свету, дабы увидеть мир, узнать как свой народ, так и другие расы, чтобы со временем стать сильным и достойным правителем для своих поданных. К тому же, с юных лет я мечтал стать сильнейшим мечником во всём Айлей. А сидя в замке сего не добиться. А в пути нужно было на жизнь зарабатывать. Не бегать же таскать деньги из казны. Вот и стал наёмником. Тут и заработок и разный опыт и связи полезные.

0

919

Шеду Грэй
Что-то они на светские совсем не тянут х)

0

920

Марко Ардженто
Весьма дальновидно!)

0

921

Дарина написал(а):

Капец, я тут самое интересное прям прокхм.. пропускаю *пробормотала, сев в уголке и жуя яблоко*

Привет. *Еле махнул рукой, всё больше слабея от недостатка шашлыка в организме*.

Шеду Грэй написал(а):

Я те чо, холоп штоле х) Тебе надо - ты и варгань, чай не безрукий инвалид, сам сдюжишь х) Заодно и орден сам от себя заработаешь х)

Мда... А я то думал, что друг мой Шеду меня спасёт. Но видимо, конец пришёл бедному принцу. *Грустно покачал головой*.

Дарина написал(а):

Ваши лёгкие словесные бодания с Марко, сокровище моё *хмыкнула*

Шеду Грэй написал(а):

Да мы просто беседы беседуем. Эти... светские, ага.

Ага... Обсуждаем шашлычную тему и каст... гхм... смотрины.

0

922

Дарина
Да как же, гляди: про принцессу, потом это... про еду. Я даже вежливо поинтересовался, как поживает дама сердца Марыча. Ну чисто светские беседы!

0

923

Дарина написал(а):

Шеду Грэй
Что-то они на светские совсем не тянут х)

Светские беседы - Неформальная версия аля флудеристы.

Эхо написал(а):

Весьма дальновидно!)

Благодарю.)

0

924

Марко Ардженто
Ну ты не расстраивайся, зато дома издохнешь, в кругу друзей, а не посередь степей безвестным и забытым жмуром х)

0

925

*Начались голодные видения*. Я вижу пра-пра-пра-бабушку...

0

926

Марко Ардженто написал(а):

Светские беседы - Неформальная версия аля флудеристы.

Во-во!

0

927

Шеду Грэй написал(а):

Ну ты не расстраивайся, зато дома издохнешь, в кругу друзей, а не посередь степей безвестным и забытым жмуром х)

Лучше в степи, в бою, чем от голода, среди друзей... которые не могут дать шашлыка, дабы спасти друга.

0

928

Марко Ардженто
Привет ей от всей семьи королевской передай, коль оказия такая случилась х)

0

929

Марко Ардженто
А кто сказал - в бою, я про бой ничего не упоминал х) Просто - в степи. Без боя. От голода тоже.

0

930

*пьет чай, наблюдает за представлением* Чем бы дети не тешились...)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов