Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 751 страница 780 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

751

Сам-Ри Ниэль
Чего это тебя на хороводы потянуло? От жары про новый год вспомнил?

0

752

Шеду Грэй
Наоборот, безленточный друг мой, Купалье на носу. И обычно мы его праздновали, но сейчас очевидно не успеем. Поэтому я решил компенсировать за твой счет

0

753

Сам-Ри Ниэль
А чего сразу за мой-то? Тут и без меня вон сколько народу, взять хотя бы эту благородную вульфарско-альвийско-человеческую дщерь или этого древнего твоего сородича. Вот им, небось, развлекуха с ленточками пригодилась бы, а я старый больной человек, мне и без ленточек сносно)

0

754

Шеду Грэй
Ты вредный больной человек, ты последний останешься на связи х)
Ладно, я просто подкалываю, что-нибудь придумаем

0

755

/Наблюдает за перестановками, попивая чай./ Вот, отойдёшь так, а тут уже лимонные драконы, горящие кресла и деревья с ленточкам. Однако, доброго вечера.

0

756

Люциан ди Сангреаль
Оттого отходить и опасно) Добрый)
Мы про вашу анкету не забыли, если что, все под контролем)

0

757

Сам-Ри Ниэль
Вредность - это одно из моих достоинств!

0

758

Сам-Ри Ниэль
О, я ничуть не переживаю на этот счёт. /Кивнул./ Анкеты обычно рассматриваются в течение двух-трёх дней, к тому же, я совершенно никуда не спешу.

0

759

Шеду Грэй
конечно! *кивает, подбирая ленточки* Несомненное!
Люциан ди Сангреаль
а, тогда и ладушки

0

760

Сам-Ри Ниэль
Лучше расскажите, как впечатления от Европейских игр. Обеспечивают ли спортсмены общественность зрелищами и рекордами?

0

761

Люциан ди Сангреаль
это звучит так, как будто вы пишете статью со слов свидетеля.
Спортсмены очень стараются, даже ставят личные рекорды! но в целом как-то зрелищность проваливается

0

762

Сам-Ри Ниэль
Скорее, размышляю о том, стоит их смотреть или лучше заняться чем-то ещё. /Отпил из чашки./ А ещё меня, правда, очень интересует, как вышло, что в Европейских играх принимает участие Израиль, который, так-то, вообще в Азии...

0

763

Почему у меня вечно такое чувство, что я должен всем и каждому *тяжело вздохнула, падая в кресло и растирая лицо руками* всем вечера, котаны..

0

764

Дарина
Доброго вечера. Возможно, это проистекает из того, что Вы ответственный человек.

0

765

Люциан ди Сангреаль
Быть ответственным слишком вредно для здоровья *поморщилась* ко мне можно на "ты") добро пожаловать в наш разношёрстный коллектив, кстати. На народ не обижайтесь, мы тут немного дикие, но довольно дружные

0

766

Дарина

/Кивнул./ Да, есть такое. Самое печальное, когда подобное ещё и не ценят, постоянно подводя.
Я привык к максимально вежливому обращению в рамках форумов, если Вы не против. /Улыбнулся самыми краешками губ./ На народ я тоже не обижаюсь. Пока всё более-менее положительно, к тому же, мне говорили, что на форуме очень уютно и коллектив не злой. Да и я пока ещё не сделал каких-либо окончательных (или даже промежуточных) выводов.

0

767

Люциан ди Сангреаль
Да не сказала бы, что не ценят, но когда сил и без того с гулькин нос.. и ты это понимаешь, но угомонить себя не можешь, это уже диагноз х)
Богов ради, как удобно, сударь *мягко взмахнула рукой* на всякий случай уточняю, ведь люди и ситуации бывают всякие, никогда не угадаешь, кто и на какое настроение наступил собеседнику *подмигнула* ооо, и кто же та чудесная птичка?)

0

768

Люциан ди Сангреаль
аа. Вы можете начать и бросить.
Что до Израиля, то, боюсь, задачка не имеет решения)
Дарина
судьба твоя такая

0

769

Дарина
Тогда Вам поможет горячая ванна и кружка тёплого чая с овсяным печеньем сразу после. А чудесная птичка - Алатайя. Не думаю, что она стала бы меня обманывать. /Кивнул./

Сам-Ри Ниэль
Так и сделаю, благодарю. Мне было интересно поглядеть на состязания лучников. Ради общего развития.

0

770

Сам-Ри Ниэль
бросай те курсы, где тебя учат поддержке другого человека, они плохи..

Люциан ди Сангреаль
увы, только если в отпуске. Пока располагаю лишь несколькими часами на сон )
Хм, чудесно! Наша главная активистка нынче) Вам оно виднее, но радует, что производим хорошее впечатление

0

771

Дарина
Это звучит слишком грустно. /Вздохнул./ Но хотя бы чай с вкусностями сделайте - при работе в авральном режиме это очень важный пункт.
А Алатайя всегда активничает, она настоящая фея с моторчиком.

0

772

Люциан ди Сангреаль
сегодня были только копейщики *максимально серьезное лицо* ни в кого не попали

Дарина написал(а):

бросай те курсы, где тебя учат поддержке другого человека, они плохи..

вот гхыр, чувствовал, что что-то не так.. Короче, сестрен, думай о том, как круто ты приедешь в Минск!

0

773

Сам-Ри Ниэль
/Так же серьёзен./ Какая жалость. Что, и перед броском не кричали что-то вроде "За Царя! За Спарту!"?

0

774

Люциан ди Сангреаль написал(а):

/Так же серьёзен./ Какая жалость. Что, и перед броском не кричали что-то вроде "За Царя! За Спарту!"?

вообще девушки с копьями разбегались и что-то кричали, но я, увы, не владею ни болгарским, ни венгерским, и даже как-то не слишком представляю, о чем они вопили. Там были киприоты, так что я не стал бы исключать такую вероятность

0

775

Сам-Ри Ниэль
Занятно. /Задумался./ Надо будет оценить, пожалуй. Сегодня, надеюсь, не финал был?

0

776

Люциан ди Сангреаль
нам говорят, что они будут вплоть до 3 июля, так что думаю нет

0

777

Люциан ди Сангреаль
Могу добавить ложку мёда, сказав о том, что отпуск у меня первого числа июля месяца, немного осталось) А вкусняшки хорошо, но накладно в плане объёмов, если я потом не пройду в дверь - будет не очень *нервный смешок* но за добрый совет благодарю)
Эх, где мои шишнадцать и шило с моторчиком в известных местах?..

Сам-Ри Ниэль
со слонами и фанфарами? а ковёр ты соткал? а каравай испёк?!

0

778

Вынуждена покинуть ваш тёплый коллектив, завтра вставать ни свет, ни заря.. Всем доброй ночи и светлых снов ~

0

779

Дарина
блин, ну нельзя ж так в лоб! *мечется, собирая слонов, ковры и караваи*
Дарина
доброй ночи. Я скоро тоже пойду

0

780

Сам-Ри Ниэль
Изумительно. Тогда точно выкрою время для этого дела.

Дарина
Ой, полноте, Вы же не съедите за раз килограмм печенья и банку варенья, как в известной истории? /Внимательно смотрит./ А если нет, то и опасаться нечего. К тому же, возраст это состояние души.
Доброй ночи.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (25.06.2019 23:51)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»