Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 901 страница 930 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

901

Люциан ди Сангреаль
Изумительно быстро *качнул головой* Чем же вы подбрадриваете себя?

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Не переживайте, чай ведь и закончиться может. /Внимательно смотрит./

я нарушил некий ритуал?

0

902

Люциан ди Сангреаль
*торопливо присела в реверансе* Доброй ммм.. ночи, Темнейший

0

903

Тео Ло-Амис
Толикой ненависти ко всему живому. Пью ещё больше кофе, разумеется. Если мне нужно совсем не спать, то суточное потребление этого напитка приближается к двум-трём литрам.

Тео Ло-Амис написал(а):

я нарушил некий ритуал?

О, никоим образом, не переживайте. Просто Рейлин - управляющая моего поместья, и она периодически делает мне чай.

0

904

Элена Кай-Ниннэ
Рад нашей встрече. /Едва заметно улыбнулся./ Как Ваши дела? Жаркое лето забирает Вас с уютных форумных просторов?

0

905

*читает и не перестает хихикать*

0

906

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Толикой ненависти ко всему живому.

*выгнул бровь, едва сдержав смешок* И бодрит?..

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Пью ещё больше кофе, разумеется. Если мне нужно совсем не спать, то суточное потребление этого напитка приближается к двум-трём литрам.

Быть может, милорду более подойдет зеленый чай? Быть может, сие несколько не мое дело, однако я слышал, будто это уже весьма вредно..

Люциан ди Сангреаль написал(а):

О, никоим образом, не переживайте. Просто Рейлин — управляющая моего поместья, и она периодически делает мне чай.

Его столь мало или он столь ценен? *рассмеялся*

0

907

Элена Кай-Ниннэ
Миледи *склонил голову*

0

908

Тео Ло-Амис
Нет, наверное, мне все же вспоминается нечто другое под виолончель. /достала инструмент, аккуратно, устойчиво ставит/ И совсем, совсем даже не Мельница.

0

909

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Рад нашей встрече. /Едва заметно улыбнулся./ Как Ваши дела? Жаркое лето забирает Вас с уютных форумных просторов?

Хорошо, спасибо *улыбнулась и мотнула косицами* Отнюдь, я вообще была в лоу, но меня для чего-то искала леди Алатайя

Отредактировано Элена Кай-Ниннэ (26.06.2019 23:44)

0

910

Тео Ло-Амис
Сносно *вздохнула, ковыряясь с концептами* да не особенно, не знаю. Я плохо осознаю, что происходит х)

Рейлин Моран
Да ну, он же у нас лапочка, особенно когда сытый. Это скорее я топлю всех своим любопытством и любовью уточнять детали "D

Элена Кай-Ниннэ
Доброго вечера, Элен )

Люциан ди Сангреаль
Это да.. но в моём случае, видимо, рыбак рыбака видит издалека х)

0

911

Кайлан Аса-Фадири
дыши глубже, Кай х)

0

912

Элена Кай-Ниннэ
*почтительно кивнула*
Доброй ночи, юная леди)

Люциан ди Сангреаль
/рассмеялась/ О, нет-нет, я ничуть не против чая любезного мистера. Уверена, он делает заварку намного вкуснее. Даже с удовольствием бы попробовала - ну, если угостят)

0

913

Тео Ло-Амис написал(а):

*выгнул бровь, едва сдержав смешок* И бодрит?..

Безмерно.

Тео Ло-Амис написал(а):

Быть может, милорду более подойдет зеленый чай? Быть может, сие несколько не мое дело, однако я слышал, будто это уже весьма вредно..

Его я тоже пью. Но никаким бодрящим эффектом он, к сожалению, по отношению ко мне не обладает. Иногда это... удручает.

Тео Ло-Амис написал(а):

Его столь мало или он столь ценен? *рассмеялся*

Просто она нечасто это делает. Знаете, перекладывает эту ответственность на кого-то ещё. На дворецкого, например.

Элена Кай-Ниннэ
Думаю, она хотела обсудить с Вами игру. Я где-то во флуде читал об этом.

0

914

Дарина
Неужто Вы тоже этим занимаетесь? /Несколько удивился./

Рейлин Моран
Я ничуть в Вас не сомневался, Рейлин.

0

915

Дарина
Правда? Ну захотите срочно кого-нибудь профилактически потопить - заходите ко мне в анкету я нежно люблю братьев и сестер-зануд ))

0

916

Дарина написал(а):

Сносно *вздохнула, ковыряясь с концептами* да не особенно, не знаю. Я плохо осознаю, что происходит х)

что-то не так, добрая леди? *забеспокоился* Вам тоже чая?

Рейлин Моран написал(а):

/рассмеялась/ О, нет-нет, я ничуть не против чая любезного мистера. Уверена, он делает заварку намного вкуснее. Даже с удовольствием бы попробовала — ну, если угостят)

Конечно, сударыня *склонил голову, слушая музыку, поставил чашку рядом*

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Его я тоже пью. Но никаким бодрящим эффектом он, к сожалению, по отношению ко мне не обладает. Иногда это... удручает.

воистину.. *покачал головой* Должно быть весьма сложно не иметь возможности тонизировать себя, когда это необходимо

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Просто она нечасто это делает. Знаете, перекладывает эту ответственность на кого-то ещё. На дворецкого, например.

А милорд предпочитает пить чай из ее рук? *с изрядным любопытством*

0

917

Дарина
Глубже уже не лезет, Дарь

0

918

*хихикает еще, жонглируя яблоками*

0

919

Люциан ди Сангреаль
Сейчас у меня работа в офисе, но пару лет после института я перебивалась фрилансом, делала анимационные ролики с подругами, рисовала всякое, нарабатывала портфолио *легко пожала плечами*

0

920

/Принёс во флуд немного Muse./

0

921

Дарина
Леди *сделала книксен*

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Думаю, она хотела обсудить с Вами игру. Я где-то во флуде читал об этом.

Ага, она говорила об этом, но не видно ее, так что мне не повезло, я думаю)
Рейлин Моран
И вам, леди *сделала книксен во избежание грядущих возможных конфузов*

0

922

Рейлин Моран
Ага) Мне всегда всё интересно )
Ахах, обязательно, но уже не сегодня.. моя голова говорит мне "хватит это терпеть" )

Тео Ло-Амис
погода меняется, хвост отваливается, Теош ) но ничего не нужно, скоро спать пойду.. завтра опять пёхом до станции идти)

Кайлан Аса-Фадири
Ну ты вширь!

0

923

Тео Ло-Амис
Ну, вот, напросилась на ваш чай) Благодарю. *аккуратно подвинула чашку ближе* Что заваривали, если, конечно, это не страшный "секрет фирмы"?

0

924

Элена Кай-Ниннэ
Расслабьтесь, принцесса, тут все свои.. в той или иной степени *подмигнула, плюхнувшись в кресло*

0

925

Дарина
*кивнула*
Понимаю. А вы обитаете в каких широтах-регионах? У нас просто сегодня тоже как раз резко сменилась погода, и это не очень приятно влияет на самочувствие.

0

926

Тео Ло-Амис написал(а):

воистину.. *покачал головой* Должно быть весьма сложно не иметь возможности тонизировать себя, когда это необходимо

Вы не удивитесь, насколько.

Тео Ло-Амис написал(а):

А милорд предпочитает пить чай из ее рук? *с изрядным любопытством*

Я предпочитаю пить чай, сам держа кружку. /Несколько удивлённо./ Я, конечно, изрядно зрелый вамфири, но ещё не старый и немощный.
https://data.whicdn.com/images/238979974/original.gif

Дарина
О, интересная, должно быть, работа была. А в чём анимировали? /Вспоминает далёкое детство и Macromedia Flash./

Элена Кай-Ниннэ
/Посмотрел на часы./ Думаю, она появится часов через пять.

0

927

Рейлин Моран
Санкт-Петербург *отсалютовала вытащенным из запасников яблоком* а вы?

Люциан ди Сангреаль
Моя нынешняя мне тоже нравится, я к ней стремилась *широко улыбнулась* в adobe after effect послойная анимация и сбор ролика, а покадровая анимация в tvpain animation. Я, вообще, мультипликатор "D

0

928

Дарина
А у меня ни вширь, ни вдоль, ни поперек не влезает)

почему никто не поминает ее? раз у вас аниме столько
https://media1.tenor.com/images/9958c6eb2883c495da9d61071d97de68/tenor.gif?itemid=13622147

0

929

Кайлан Аса-Фадири
абидна..

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

почему никто не поминает ее

и правда.. такую забыть сложно, а уж если приснится..

0

930

Дарина написал(а):

погода меняется, хвост отваливается, Теош ) но ничего не нужно, скоро спать пойду.. завтра опять пёхом до станции идти)

*укрыл леди пледом*

Рейлин Моран написал(а):

Ну, вот, напросилась на ваш чай) Благодарю. *аккуратно подвинула чашку ближе* Что заваривали, если, конечно, это не страшный "секрет фирмы"?

*улыбнулся* Мне лишь в радость угостить, право. Нисколько не секрет *качнул головой* Черный чай с апельсином

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»