Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 961 страница 964 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

961

Дарина
Наконец-то сеструха идет спать!
Снов, отдохни давай *растрепал волосы*

0

962

Тео Ло-Амис
*согласно кивнула*
Мне нравятся разные чайные ароматы. Например, бергамот, фрукты, сочетание цветов с ягодами. Очень люблю чай на розовых лепестках с живой клубникой и лаймом, например. Или вот, недавно мне очень понравился зеленый чай с ароматом хризантемы и ягод годжи. А каковы ваши чайно-ароматные предпочтения?

0

963

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Мне казалось, мы про чай разговаривали? /Внимательно смотрит./ Юная дева может лишь быть усладой взгляду эстета, но вкусовые свойства чая она вряд ли улучшит. Разве что я решу вместо чая употребить, собственно, пресловутую деву.

Ах, милорд.. *мечтательная поволока глаз* Знавал я одну деву, от одного присутствия которой ее чай становился ароматнее всех цветов вселенной...

0

964

Сам-Ри Ниэль
/Задумался./ А как тогда вызывается кровавый смерч?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»