Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 361 страница 390 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

361

Люциан ди Сангреаль
ну тогда вполне можно попробовать порадовать ее стихом... *коротко кивнул, убирая блюдо* я должен пост Алатайе...

0

362

Сам-Ри Ниэль
/Кивнул./ О, желаю Вам продуктивности. Мне с Алатайей всегда было очень здорово и приятно играть.

0

363

Люциан ди Сангреаль
Спасибо) Я пока не оценил, мы только начали. И надо тоже идти.. *чувствует себя тюленем*

0

364

*вышла из портала слегка "мутноватым" шагом*
Доброго вечера, если, конечно, он хоть у кого-нибудь добрый.

0

365

Рейлин Моран
Доброго вечера, Рейлин. Надеюсь, и Ваш скоро подобреет. /Кивнул./ У меня даже есть пара идей на этот счёт.

0

366

Люциан ди Сангреаль
*иронично хмыкнула, неся себе и Люциану карамельной чайной заварки*
Кажется, всему, что у меня болит, сегодня можно предложить только топор...) А какие такие идеи есть у вас?

0

367

Рейлин Моран
Как всегда - игры и пост. /Вздохнул./ Этому форуму точно не хватает обтекания картинок текстом. Меня сейчас ожидает изрядная пляска с бубном.

0

368

Рейлин Моран
/Покачал головой./ И, похоже, она не принесёт результатов.

0

369

Рейлин Моран
что случилось? *забеспокоился*

0

370

Люциан ди Сангреаль
*вздохнула, протягивая вамфири его чашку с чаем*
О, вы что же, намереваетесь воевать с оформлением? Честное слово, меня ваш пост запросто устроит и без него... )

Сам-Ри Ниэль
Здравствуйте, сэр. *магически отправила чашку карамельного чая и этому клыкастому* Да самочувствие меня сегодня подводит, голова раскалывается, даже таблетка не очень помогла.

0

371

Рейлин Моран
/Кивнул, принимая чашку./ Благодарю. Я уже выжал всё, что можно. Остальное без дополнительного функционала невозможно. Теперь пришло время отдыхать и пить чай.

0

372

Red Queen - Star Ruby

0

373

Люциан ди Сангреаль
Прекрасный у вас вышел пост. Лирический и немного грустный.
*улыбнулась, присев на мягкие подушки возле кресла Люциана. болезной головой откинулась на краешек сиденья, слегка задевая колено вамфири*
У вас когда-нибудь было любимое место отдыха? Каким оно было?

0

374

Рейлин Моран
Рад, что Вам понравилось. /Погладил девушку по голове./ Пожалуй, да. В моём саду есть много красивых мест.
https://wallup.net/wp-content/uploads/2018/03/23/568830-waterfall-digital_art-garden-748x449.jpg

0

375

Люциан ди Сангреаль
*закрыла глаза, рассматривая переданный мыслеобраз. улыбнулась, ощущая прикосновение к своим волосам*
Значит, вот каким сад был тогда? Хм... Это мне кажется, или одна скала там имеет форму огромной дикой кошки?

0

376

Рейлин Моран
Вам не кажется. /Кивнул./ Всё же, это удивительное место.

0

377

Люциан ди Сангреаль
*мягко усмехнулась, все еще рассматривая красивое место внутренним взором*
Иногда я жалею, что не застала ваш сад в первозданном виде, и, соответственно, не смогла организовать его точное восстановление.
*похоже, слишком углубилась в изучение фантомной локации, заданной вамфири: спустя пару минут Люциан ощутит, что бессознательное тело полукровки медленно, но верно "сползает" в сторону пола. впрочем, может, так и лучше? там, где Рейлин сейчас, никакого недомогания точно нет*

0

378

вечер добрый

0

379

Рейлин Моран
из-за погоды? *сочувствует, присасываясь к чаю*

0

380

Рейлин Моран
/Подхватил девушку и отправился с ней через портал куда-то ещё./

Тео Ло-Амис
Доброго вечера. Желаю Вам благополучно его провести, но, к сожалению, сразу же вынужден попрoщаться с Вами - Рейлин нездоровится, и мне нужно за ней приглядеть.

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (10.07.2019 08:08)

0

381

Люциан ди Сангреаль
конечно. Скорейшего выздоровления леди *поклонился вслед*

Талион, право же, я нисколько не сержусь *улыбнулся* нет нужды в извинениях

0

382

Люциан ди Сангреаль
Он впадает в рекурсию)
Прошу прощения, я ушел в работу, а потом домой)

0

383

Добрый вечер

0

384

*неторопливо курит трубку, любуясь дымными узорами*

0

385

Доброе утро, Айлей

0

386

Сам-Ри Ниэль
Доброго утра. /С трудом нашёл дорогу во флуд - потерялся в порталах./

0

387

*оставил заварник с чаем для всех озябших*

0

388

Люциан ди Сангреаль
ммм?) Слишком много тем?

0

389

вечер добрый

0

390

вечера

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»