Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 511 страница 540 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

511

Тео Ло-Амис
Мне, определённо, нравится такая постановка предложения.

Элена Кай-Ниннэ
/Развёл руками./ Как и почти все, кто тут не живёт. Ну, пропадёте Вы не навсегда, так что и расстраиваться не стоит.

Талион
/Кивнул./ Я жару вообще очень плохо переношу.

0

512

Люциан ди Сангреаль
*негромко рассмеялся, заваривая традиционно чай* тогда просто думайте, что у вас нынче такой период

0

513

Тео Ло-Амис
*смеется* не нужно, ведь тогда вы сами замерзните, а я этого допустить совершенно не могу. К тому же, мне нужно будет видеть вас в кимоно, чтобы нарисовать. *осторожно расплел косу дракона, несколько раз провел по серебристым волосам гребнем, позволив им в легком беспорядке заструиться по его плечам, поцеловал в висок* Удобно ли вам так сидеть? Скажите мне, если устанете *сел неподалеку, поправив на плечах плед, чтобы не мешал работе, положил перед собою остро очиненные перья и тонкие, не шире волоска, кисточки, развел каплей воды чернила и в задумчивости обратил взгляд на барда*

Люциан ди Сангреаль
ваш ночной режим помогает хоть немного лучше себя чувствовать в такую жару?

0

514

Талион
У меня есть второе *улыбнулся, оттягивая ворот и показывая нижнее одеяние* И право же, у меня куда теплее, к тому же есть чай.. *одну кружку передвинул к нему* Вполне удобно, Талион *чуть склонил голову, улыбается краешками губ* Все в порядке *с толикой любопытства косится на его приготовления*

0

515

Тео Ло-Амис
/Улыбнулся уголками губ./ Пусть так и будет. Впрочем, раньше или позже я возьмусь за книги.

Талион
/Кивнул./ К счастью, да, иначе я бы напоминал варёную амёбу.

0

516

Тео Ло-Амис
*погрузился в работу, сосредоточенно ведя по бумаге тонкие линии и тщательно вырисовывая орнамент на одежде музыканта, длинные пряди волос, иногда добавляя по капле воды в крошечные баночки с серебряным и золотым порошком. Временами застывает в неподвижности, засмотревшись на тонкие черты барда* Благодарю за чай, Тео *прервался ненадолго, чтобы сделать несколько глотков ароматного напитка* Скоро будет готово, посидите еще немножко

0

517

Люциан ди Сангреаль
Право, это звучит почти угрожающе
Талион
*мягко кивнул, вновь застывая неподвижно и откровенно любуясь увлеченным художником* Надеюсь, состояние моей челки и косы не смущает вас?.. Это было лишь знамение окончания траура

0

518

*выбралась из портала, проклиная петербургскую холодину с лютыми ветрами*
Доброго вечера. Надеюсь, еще и теплого - хотя бы на Айлее)

0

519

Рейлин Моран
Леди тоже замерзла? *обеспокоенно скосил взгляд* Чай там, я, увы, несколько скован в возможностях

0

520

Тео Ло-Амис
*негромко чихнула, отвернув голову*
Леди не то что замерзла, леди превратилась в ходячий замороженный полуфабрикат. Судя по ощущениям) О, не волнуйтесь, чай я организую себе сама. Над чем это таким для вас колдует мистер Талион?
*увидела краем глаза, но не рассмотрела. решила просто спросить, пока делает себе чашку горячего напитка*

0

521

Тео Ло-Амис
Нисколько не смущает. Но я нарисую несколько по-другому, надеюсь, вы не разгневаетесь. Я не всегда строго следую натуре.
*смеется* И вы уже можете двигаться - я просто дорисовываю орнамент

Рейлин Моран
добрый вечер, прекрасная госпожа

0

522

Талион
*отсалютовала кружкой свежего, горячего чая*
И вам доброго, теплого вечера.

0

523

Рейлин Моран
Что же у вас там такое с погодой? *обеспокоился, поднимаясь и разжигая камин, предложил леди плед* Будто и не лето вовсе.. Талион рисует мой портрет и попросил попозировать *улыбнулся*

Талион написал(а):

Нисколько не смущает. Но я нарисую несколько по-другому, надеюсь, вы не разгневаетесь. Я не всегда строго следую натуре.
*смеется* И вы уже можете двигаться — я просто дорисовываю орнамент

совершенно нет *рассмеялся* я лишь за *изучил орнамент на кимоно взглядом* Вы согрелись, Талион?

0

524

Тео Ло-Амис
*иронично хмыкнула*
Что с погодой... С погодой Петербург. Это почти нормально... )
*благодарно кивнула, взяв плед*
О, мистер еще и художник? Чудесно. Знаете, никогда не умела рисовать, но всегда любила живопись. По-хорошему завидую тем, кому в этой области даны прямые руки.

0

525

Рейлин Моран
Неужто у вас ежегодно подобное? *содрогнулся и протянул руки к огню, улыбнулся* Об этом лучше поговорить с самим Талионом. Я же хоть и рисую, но, мягко говоря, не слишком хорошо

0

526

Да что такое, мне не совладать с хостингом картинок

0

527

Тео Ло-Амис
*задумалась, вспоминая о своих почти 5 годах жизни на Северо-Западе*
У нас... По-разному. В этом году был очень недурственный май и июнь, было много солнечных, очень теплых, даже жарких дней. А июль вот капитально не задался. В прошлом году летний сезон был тоже ничего, а вот в 2017, например, лета не было вообще. Больше походило на отнюдь не жаркую позднюю весну, или на самое начало осени. Полноценной весны здесь, вообще, похоже, "традиционно" нет. Здесь, пожалуй, в принципе не чувствуется полноценная сезонность из четырех времен года.
и ведь как-то здесь люди целую жизнь живут...

0

528

Талион
Воспользуйтесь этим: Ссылка

0

529

Да, загрузилось!

Тео Ло-Амис
готово, Тео, смотрите. Я очень надеюсь, вы простите мне декоративность)

По клику можно посмотреть скан в большом разрешении

+

https://c.radikal.ru/c30/1907/24/535ead19fd67.jpg

к большому моему сожалению, ни золота, ни серебра на скане не видно, поэтому приложу пару фотографий под углом, там видно чуть лучше
тоже можно кликнуть

+

https://d.radikal.ru/d36/1907/e0/a68667f325c7.jpg

https://a.radikal.ru/a04/1907/26/6503935689f9.jpg

и у меня есть небольшое видео, на нем видно, как золотые и серебряные узоры переливаются на самом деле, но я не знаю, как его загрузить Х)

+2

530

Талион
*с любопытством поглядывает на него*
Рейлин Моран
И как же оно там ощущается? *с живейшим интересом, улыбнулся* У меня по счастью сегодня тепло и дождливо. И к счастью не нужно никуда спешить

0

531

Сам-Ри Ниэль
О, тут нет рекламы! Я перезалью тогда, большое спасибо!

0

532

Талион написал(а):

готово, Тео, смотрите. Я очень надеюсь, вы простите мне декоративность)

*несколько лишился дара речи*

0

533

Нет, видно, не перезалью) все, у меня нигде ничего не грузится х)

0

534

Тео Ло-Амис написал(а):

Право, это звучит почти угрожающе

Может, так и есть. Но только чуть-чуть.

Талион
У Вас прекрасно получилось. /Рассматривает фото./

0

535

Талион
*прекрасно понимает барда, временно замолчавшего от... яркого впечатления*
Какая красота... Правду говорят: она в глазах смотрящего. Господин бард в вашем видении исключительно прекрасен.

0

536

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Может, так и есть. Но только чуть-чуть.

Для книг? *приподнял брови*

Талион
Потрясающе *выдохнул негромко, подхватил его ладонь и поцеловал*

0

537

Тео Ло-Амис написал(а):

И как же оно там ощущается?

Как... Как будто здесь не четыре времени года, а эдак 2,5. Причем, демисезон почти всегда довольно неприятный. Добавьте ко всему этому самую настоящую, объективную нехватку солнца - и вот он, приблизительный климатический "портрет" северной столицы.

0

538

Тео Ло-Амис
А для кого же ещё? Хорошая книга сродни изысканному блюду.

0

539

Люциан ди Сангреаль
*закутавшись в плед наподобие большой шали, наливает еще одну чашку чая. улыбнувшись, протягивает ее Люциану*

0

540

Люциан ди Сангреаль
спасибо) приятно слышать такие слова от вас, ведь вы по роду и званию наверняка весьма искушены в искусстве

Рейлин Моран
благодарю вас, госпожа, мне очень лестно это слышать

Тео Ло-Амис
Тео, я очень рад, что вам нравится

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»