Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 781 страница 810 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

781

Ротационные.
/глянула в окно/ Кажется дождь собирается...

0

782

Лилинет фон Драгонелл
Я немного завидую Вашей погоде. Мне дождь обещают только на следующей неделе. Тогда и жара спадёт на денёк-другой.

0

783

Ну что я Вам могу сказать... /состроила слегка грустную моську/ Крепитесь.

0

784

Алатайя
/Показал на кресло рядом./ Что случилось, сударыня? Поведайте мне о своих печалях.

0

785

Алатайя
Ах, Алатайя... /Покачал головой./ Я знаю Вас уже достаточно давно и каждый раз поражаюсь, как Вы умудряетесь взять на себя непосильную ношу. Впрочем, известно мне и то, что Вы справляетесь даже в самых тяжёлых и запущенных случаях. /Вспомнил семь ставок и вручил девушке бутылку вина. Вишнёвого, из погребов одного старого Лорда, с которым был близко знаком./ В конце концов, даже трудности это опыт.

0

786

Алатайя
Значит, Вы в полной мере освоили магию контроля разума. /Кивнул./ Теперь Вы можете набрать себе целую армию верных последователей.
Вдохновения Вам с постами.

0

787

Алатайя
Ну, почему же ветряной мельницей? /Задумался./ Может, лучше драконом? Наглухо отбитым Очень весёлым сапфировым драконом, который любит рассказывать истории и к своим пяти сотням лет совсем не вырос.

0

788

*зашел на цыпочках, чтобы не мешать, и сразу в кухню*

0

789

/заметила/
И зачем так топать???

0

790

Лилинет фон Драгонелл
*пошел по воздуху, магией приподнялся, прижал уши*

0

791

/шелест от прижатых ушей всё же заставил хладную повернутся в его сторону/
Ну ни минуты покоя... Куда путь держим? Если на кухню, будь добр, захвати чашечку чёрного кофе, без сахара. Спасибо

0

792

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

А как голосовать на турнире, если я никого не знаю

/надеюсь последует совет/

0

793

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

шелест от прижатых ушей всё же заставил хладную повернутся в его сторону/
Ну ни минуты покоя... Куда путь держим? Если на кухню, будь добр, захвати чашечку чёрного кофе, без сахара. Спасибо

*возмущенно засопел* миледи, ну я как бы тоже не лакей, вон слуга стоит - его и припрягите

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

/надеюсь последует совет/

*широко улыбнулся и развел руками* либо подождать до завтрашнего вечера и постараться узнать, либо вообще не голосовать. Это не обязательно

0

794

/только сейчас заметила тут обслуживающий персонал/
Оу, ссорян.
/бубнит себе под нос еле слышно (хотя с его то ушами...)/ Бука, мог бы за девушкой и поухаживать

Можно и не голосовать, но как бы я теперь тут, и хочется участвовать в жизни форума

0

795

Что зайчики мои, ваша неукратимая вернулась и очень любит вас))))

0

796

Лилинет фон Драгонелл
Ну тогда понаблюдайте, там ниже в скрытом сообщении можно давать и свои варианты, потому что в голосовании нет тех, кто уже участвовал в турнирах раньше.
*Бука стоически топырит уши*
могу только соли подсыпать, не желаете?

Корделия Ардженто
Корди, не поверишь, прямо соскучился) Уже Шеду вчера интересовался, где ты)

0

797

Новичкам привет *приказала поставить торт и быть готовыми налить чая или вина*

0

798

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*Бука стоически топырит уши*
могу только соли подсыпать, не желаете?

Уж спасибо не надо...
/послала слугу за напитком/

0

799

Корделия Ардженто написал(а):

Новичкам привет *приказала поставить торт и быть готовыми налить чая или вина*

Привет
/на торт ноль эмоции, а вот винцо... другое дело/

0

800

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Уж спасибо не надо...
/послала слугу за напитком/

ну тогда приятного кофепития) *варит глинтвейн ибо никому не может доверить такое ответственное задание*

0

801

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну тогда приятного кофепития)

Благодарю
/тут же поднесли небольшую чашку с ароматным напитком/

0

802

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, не поверишь, прямо соскучился) Уже Шеду вчера интересовался, где ты)

Да ладно *смеётся и обняла Самми* Папочка, я по тебе тоже соскучилась, я по всем вам соскучилась)))*расцеловала* теперь буду заходить чаще, правда через телефон, мой комп стараюсь редко трогать)) Ох, и даже Шеду, соскучились по моему темпераменту, идеям и веселью?))) *вручила драники и какао* Держи это тебе)))

0

803

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Благодарю
/тут же поднесли небольшую чашку с ароматным напитком

*кивнул с благостной миной*

Корделия Ардженто написал(а):

Да ладно *смеётся и обняла Самми* Папочка, я по тебе тоже соскучилась, я по всем вам соскучилась)))*расцеловала* теперь буду заходить чаще, правда через телефон, мой комп стараюсь редко трогать)) Ох, и даже Шеду, соскучились по моему темпераменту, идеям и веселью?))) *вручила драники и какао* Держи это тебе)))

*что-то слабо булькает и шевелит ухами* Ооо, драники! Спасибо))) а что с компом?)

0

804

Лилинет фон Драгонелл написал(а):

Привет
/на торт ноль эмоции, а вот винцо... другое дело/

Будем знакомы *протянула руку для пожатия* Корделия Ардженто, можно на ты и по имени)) *улыбнулась* закуски будешь? *приказала налить вина*

0

805

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*что-то слабо булькает и шевелит ухами* Ооо, драники! Спасибо))) а что с компом?)

На здоровье)) Компьютер старенький и разваливается, пока разрешают сижу за маминым компом, и за телефоном))) А как ты поживаешь?)

0

806

Корделия Ардженто написал(а):

Будем знакомы *протянула руку для пожатия* Корделия Ардженто, можно на ты и по имени)) *улыбнулась* закуски будешь? *приказала налить вина*

/протянула руку в ответ/
Лилинет Астароса фон Драгонелл, можно просто Астароса, или Лилит /улыбнулась/ Да, не откажусь от фруктов, но лучше ягоды /кофе было отставлено в сторону, до лучших времён/

Корделия Ардженто написал(а):

и за телефоном

Я почему не могу зайти через телефон, печалька

0

807

Корделия Ардженто
Ну в общем и целом неплохо)) Бедный комп (( как твои танцы?

0

808

Так, я вижу турнир, но чего-то ничего не понимаю
Будет куча заданий для всех или только для избранных?

0

809

И почему там нет Фени(

0

810

рыцаль, король, прекрасный мужчина
и
где

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»