Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 931 страница 960 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

931

Оливия Кёниг
Периодически. Но не могу сказать, что я как бы то ни было был против такого расклада.

Ольшин Таргоро
/Кивнул./ Вам ещё можно (и даже нужно) погулять.

0

932

Люциан ди Сангреаль написал(а):

/Кивнул./ Он самый. Милейший и ласкучий умняш, который живёт у меня уже почти год. И, да, немного полегче, определённо. Видите, магия обмена работает. Мне ещё, помнится, Сам-Ри вручил конверт с прохладой. Вот, дошло, вероятно.

*чуть улыбнулся* И как же его зовут, ежели не секрет?
*рассмеялся* я полагаю, жалоба в небесную канцелярию возымела действие..

Оливия Кёниг написал(а):

Очень приятно. Я погляжу, Вы редкая особа для этих краёв?

Боюсь, сударыня, я вовсе чужеродный элемент *улыбнулся* Я гость иного мира, некогда заброшенный сюда волей Шиархи, один из шести

0

933

*выбралась из портала, что-то там ворча про дурацкий, лагающий Близзард, крайне оскорбительно сравнила последний с таможенниками, а затем, сообразив, что уже ступила на флудную землю, быстро сменила все на улыбку*
Всем доброго вечера... )

0

934

Тео Ло-Амис
Его зовут Леонард. /Кивнул./ А Небесная Канцелярия, похоже, всерьёз взялась за свои обязанности. Наверное, набрали новых сотрудников или старых из отпуска вернули.

0

935

Рейлин Моран
Доброго вечера, Рейлин. Как Ваше самочувствие?

0

936

Люциан ди Сангреаль
Еще бы. У Вас нет повода желать обратного.
Тео Ло-Амис
Позволю себе полюбопытствовать... А где остальные пять?
Рейлин Моран
Ночи бодрой и Вашему дому /чуть присвистнула от лексики/.

0

937

Tropic Gold - Human

Оливия Кёниг
/Молча развёл руками./

+1

938

Люциан ди Сангреаль
/медленно и воодушевлённо нажала особую кнопочку/

0

939

Оливия Кёниг
А? Ага! *закивал* Ток я там нечасто бывал, я ж таргарец
Люциан ди Сангреаль
во-во, а я все от убийц бегаю! *кивает усиленно*

0

940

Люциан ди Сангреаль
*улыбчиво кивнула*
Доброго вечера, шеф. Благодарю, со мной уже все в порядке. У вас сегодня винный вечер вместо чайного? Разнообразие? )

Оливия Кёниг
*взглянула на девушку с красноречиво лукавой улыбкой - мол, ты ничего не слышала, м, ладно? *
Не буду оригинальна и повторюсь вслед за боссом - добро пожаловать на Айлей. Здесь приятно и уютно)

0

941

Рейлин Моран
Леди *мягко поклонился, улыбнулся* Добрый вечер

Люциан ди Сангреаль написал(а):

Его зовут Леонард. /Кивнул./ А Небесная Канцелярия, похоже, всерьёз взялась за свои обязанности. Наверное, набрали новых сотрудников или старых из отпуска вернули.

Необычное имя для кота, должен заметить... *задумчиво, чуть улыбнулся* Тогда, полагаю,у нас есть надежда дождаться и остальных посланий

Оливия Кёниг написал(а):

Позволю себе полюбопытствовать... А где остальные пять?

Часть из них погибли при битве за Айлей, часть, вроде лисьей леди Рэн, несколько потерялись во времени *качнул головой*

0

942

Рейлин Моран
Привет

0

943

Тео Ло-Амис
*ответно кивнула*
Надеюсь, вчерашнее недомогание вас более не беспокоит. И... Что вам дошла моя маленькая посылка.

Ольшин Таргоро
И тебе привет, юноша.

0

944

/Наслаждается музыкой./

The Story Behind - Last Chapter

Рейлин Моран
Просто сударь дракон предложил попробовать вино из королевского подвала. Не отказывать же ему, в самом деле? К тому же, у меня есть хорошая музыка и хорошее настроение. Располагает.

Тео Ло-Амис
В самом деле? /Чуть удивился./ Вообще, первую неделю он был просто "Котё". Ну, не Барсиком-Мурзиком-Бандитом же его называть...

0

945

Рейлин Моран написал(а):

*ответно кивнула*
Надеюсь, вчерашнее недомогание вас более не беспокоит. И... Что вам дошла моя маленькая посылка.

всего лишь небольшой жар, леди, должно быть, продуло *качнул головой, прижал ладонь к груди, склонил голову ниже* право, не стоит беспокойства, и все же сегодня мне куда лучше

Люциан ди Сангреаль написал(а):

В самом деле? /Чуть удивился./ Вообще, первую неделю он был просто "Котё". Ну, не Барсиком-Мурзиком-Бандитом же его называть...

Звучит весьма благородно и я бы даже сказал - гордо *пояснил в задумчивости, смакуя вино*

0

946

Рейлин Моран
Проверим на практике. Пока я еще за воротами одной ногой.
Ольшин Таргоро
Быть может появится повод заглянуть лишний раз. Кто знает, кто знает.
Тео Ло-Амис
Оу. Что-то не очень живучие оказались. Вам повезло пережить их всех. /Отложила одну версию в долгий ящик, решив понаблюдать/

0

947

Рейлин Моран
Сегодня сладкое будет? *деловито*

0

948

Оливия Кёниг написал(а):

Быть может появится повод заглянуть лишний раз. Кто знает, кто знает.

И не говори *потянулся*

0

949

Оливия Кёниг написал(а):

Оу. Что-то не очень живучие оказались. Вам повезло пережить их всех. /Отложила одну версию в долгий ящик, решив понаблюдать/

*улыбнулся* с тех пор минуло около пяти лет, леди Рэн исчезла лишь весной. И право, сударыня, я мог бы поклясться, что я их не ел

0

950

Люциан ди Сангреаль
*понимающе кивнула*
О, если вас угощает господин бард - разумеется, не стоит отказываться. Уверена, у него прекрасный вкус и угощение вас не разочаровало.
*задумавшись на мгновение*
Пожалуй, я сегодня тоже последую вашему примеру. Вечер-то и впрямь замечательный... уже хотя бы потому, что вы порадовали меня отличным постом У меня, правда, будет не вино. Сооружу себе бокал Aperol Spritz.

Тео Ло-Амис
*направляясь к местной барной стойке*
Что ж, остается надеяться, что не только ваше самочувствие, но и настроение не "хромает".

0

951

Оливия Кёниг
*утвердительно кивнула*
О, уверена, вы легко их перешагнете) Что сегодня пьете/хотели бы выпить, мисс? Уж пока я за барной стойкой...

Ольшин Таргоро
Нет, сегодня вечер аперитивов.

0

952

Рейлин Моран
Вино, и правда, прекрасное. /Совершенно не удивившись выбору девушки./ Рад, что пост Вам понравился.

Kingdom Collapse - Drifting Away

0

953

Тео Ло-Амис
Хм, а откуда сия гастрономическая версия? /Озадаченно моргает, потирая нос/
Рейлин Моран
Горьковатый чай заполняет мой холодный вечер.

Отредактировано Оливия Кёниг (17.07.2019 22:56)

0

954

Рейлин Моран
Леди желает послушать песню? *с любопытством наблюдая за новым процессом творения*

0

955

Рейлин Моран
Так тож хорошо, ну!

0

956

Оливия Кёниг
Дарина посмотрит вашу анкету завтра, она, хм, не дома

Люциан ди Сангреаль
Судя по тому, что я вижу, вы выиграли гордое звание короля турнира

0

957

Люциан ди Сангреаль
О... Конечно, мне стоило догадаться. *тихо рассмеялась, смешивая соответствующие пропорции для Аперола* А итальянский Беллини вы, случайно, не любите аналогично Аперолу? )

Оливия Кёниг
Любите "горькие" разновидности чая? *интересна логика выбора*

0

958

Тео Ло-Амис
В вашем исполнении? Разумеется, желает.
*улыбнулась, надрезая ломтик свежего апельсина и погружая в бокал в качестве классического финального "штриха"*

0

959

Сам-Ри Ниэль
У меня  нет особого выбора, как и возможности как-то это ускорить. Потому я смиренно обожду решения правящих мира сего.

0

960

Рейлин Моран
/Припоминает./ Персиковый коктейль, если не ошибаюсь? Он был весьма... нежен и оставил приятное послевкусие. Но я не могу сказать, что я пил его очень часто.

Сам-Ри Ниэль
Ох... /Удивился./ Вот это поворот.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»