Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»


Таверна «Кот с лампой»

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

http://sg.uploads.ru/Up7rl.png

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (06.08.2019 21:53)

+1

181

Сам-Ри Ниэль
Ну... Добрые - это действительно как получиться. Анкету допишу, станет понятно. Концепт дюже интересный. Давно хотел что-то подобное сотворить.
Насчет вашего предложения - запомнил. Ознакомлюсь с данными государствами.
Люциан ди Сангреаль
Торговля идет прекрасно. Мир без движения жить не может. А мы, торговцы, приносим в него движение создаваемых благ. Значит, важная часть круговорота мировой жизни, не так ли?

0

182

Тео Ло-Амис
Не стоит, господин. Не стоит. Просто иногда напоминание о былом бывает... странным. Вот в этот раз оно было именно таким.
Может, стоит отложить досужие разговоры о прошлом и поговорить о настоящем?

0

183

Доминик Лютор
/Кивнул./ Если рассуждать, так или иначе, каждый из нас торговец. Просто не всё, чем мы торгуем, явно.

0

184

Ночи бодрой дамы и господа. Как ваше ничего? За чем ночь проводите?

0

185

Люциан ди Сангреаль
О, в таком случае мне едва ли найдется, чем возразить *улыбнулся, подавая ему чашку*

0

186

Доминик Лютор
Если еще будут вопросы - спрашивайте)
Оливия Кёниг
За знакомством,так что вы вовремя *страшно пошевелил на нее ушами и потопал творить*

0

187

Сам-Ри Ниэль
/ нарочито угрюмо покосилась на странного вамфири и сморщила носик/ опять Вы за своё!

0

188

Сам-Ри Ниэль
Нет, в эпицентр я не попала. Да и зонт был)

Тео Ло-Амис
Ну, в этот раз я была предусмотрительнее - плащ, зонт. Но от вашего глинтвейна не откажусь, нет... )

Люциан ди Сангреаль
*с улыбкой*
Да, господин бард непременно сделает вам отличный чай. Хмм... Десерт? Что-то более традиционное или более экзотическое/восточное?

Доминик Лютор
*немного удивленно взглянула на незнакомого мистера - крайне непривычна к столь... э... яркой, пестрой речи*
Рейлин Моран. Будем знакомы.
*ответила на рукопожатие*
Мистер Лютор, у вас, случайно, родина не на юге или юго-востоке?

0

189

Доминик Лютор
С радостью, сударь. И о чем бы вы хотели поговорить?
Оливия Кёниг
Доброй, сударыня

0

190

Люциан ди Сангреаль
Тут сложно спорить. Все мы что-то продаем и что-то покупаем. Иногда за бесценок отдаем самое дорогое а втридорога берем абсолютно бесполезные вещи. Иногда... наоборот. Чаще бы хотелось поступать по второму сценарию, но жизнь - такая штука. Не всегда прогнозируемая.

0

191

Оливия Кёниг
Ну как тут удержишься! *фыркнул смешливо*
Рейлин Моран
а ей зонт не помог, так что вам похоже действительно повезло)

0

192

Рейлин Моран
*Улыбнулся, подавая девушке кубок* Будет весьма печально, если леди простудится

0

193

Тео Ло-Амис
/Отсалютовала приветственно дракону бокалом с особым белым напитком/
Сам-Ри Ниэль
Самоконтроль! Это как в анекдоте про надругательство... Только кто знает, чем это обернется для Вашей персоны. Человеческий век недолог, а любопытство  до экспериментов необъятное!

0

194

Оливия Кёниг
в каком анекдоте? *смотрит практически с ангельским смирением, и только уши кончиками дергаются*

0

195

Оливия Кёниг
Доброго вечера, мисс) десертного йогурта? )))  простите, что-то вспомнилось)

Сам-Ри Ниэль
Ууу... Тогда передайте ей от меня теплых "земляческих" объятий. Сочувствую)

0

196

Сам-Ри Ниэль
Гхм... /с легким смущением оглянулась по сторонам и рассказала его на ушко, дабы никто не слышал/

0

197

Рейлин Моран
Я - торговец, прелестная леди. Человек мира. Собирательный образ всех народов, с кем доводилось встречаться на торговых путях и дорогах. Поэтому мои манеры могли ввести вас в заблуждение.
Расскажите лучше о себе. Все-таки жизнь простого торговца не столь интересна, как ваша, я уверен.
Тео Ло-Амис
Возможно, о музыке? Я люблю музыку. И даже немного играю на струнных.

0

198

Тео Ло-Амис
/Принял чашку./ Премного благодарю Вас, сударь дракон.

Рейлин Моран
Думаю, сегодня уместно что-то более яркое. В конце концов, сегодня, и правда, хороший день.

Доминик Лютор
В любом случае, получается, что мы в убытке. /Покачал головой./ Знаете, мне кажется, что я с Вами уже знаком. Вы, случайно, на Энирине или Чёрном Пегасе не играли?

0

199

Тео Ло-Амис
*искренне благодарно кивнула*
Спасибо) Вы всегда очень внимательны к окружающим. Даже думается иногда, не утомляет ли это вас?

0

200

Рейлин Моран
/Отсалютовала аналогично дракону и девушке/ у меня уже во всю сей особый напиток в ходу /Спешно стерла белые усики/ Как прошел день? Не умаяла вся эта братия активная сегодняшним вечером?

0

201

Люциан ди Сангреаль
*понимающе кивнула*
Верно, вы правы. Сегодня стоило бы выбрать что-то... Поинтереснее. Не слишком сладкое, полагаю?
*что-то ищет за барной стойкой, также телепортирует к себе холодильный сундук. в общем, процесс начат) *

0

202

Люциан ди Сангреаль
Я играл много где и много с кем. Возможно, наши дороги пересекались. С другой стороны, что это должно значить? /удивленно приподнял бровь/
Впрочем, если уж чрезвычайно важно, то да. Энирим. Было дело. Прекрасный проект был. Жаль, так же быстро угас, как и вспыхнул.
Оливия Кёниг
Извините, прекрасная госпожа, что не поприветствовал вас. Это было кощунственной ошибкой. Вынужден признаться, что совершил ее. И хочу исправить ее. Мое почтение и искренние приветствия прекрасному цветку, дарящему краски и радость среди хмурых будней.

0

203

Доминик Лютор
Доброй ночи и Вам! Какими судьбами в наш балаганчик заглянули? Кем придетесь этому миру?

0

204

Рейлин Моран
/Кивнул./ Рейлин, Вы, как и всегда, буквально читаете мои мысли. Возможно, что-то фруктовое будет к месту?

Доминик Лютор
О, я просто очень любопытный, пусть по мне это и нельзя сказать. А Ваш аватар мне кажется знакомым, вот и всё. Я совершенно точно его видел. Разве что не могу припомнить, где. /Улыбнулся уголками губ./ Когда живёшь восемьсот с лишним лет, память, знаете, даже у совершенных вамфири может упустить детали.

0

205

Оливия Кёниг
В основном - торговля. Перераспределение благ, так сказать. Ну и еще кое-чем буду заниматься. Посмотрим по ходу. Анкета пишется пока что.

0

206

Доминик Лютор
О... Понимаю.
*вновь удивилась - на этот раз постановке вопроса о собственной жизни*
С чего вы взяли, что моя жизнь чем-то примечательна? Я маг-наемник. Может быть, это не настолько массово распространенное занятие, как торговец, но... И не редкость, с другой стороны.

Оливия Кёниг
*весело улыбнулась, наблюдая за "поглощением" йогурта*
Да нет, ничего. Зато, вон, новые лица. Если я правильно считаю, у нас будет аж двое новичков. Хорошо же?

0

207

Люциан ди Сангреаль
Хм... если посчитать, сколько раз лицо господина Рейнора использовалось на ролевых, то не хватит даже пальцев сотни рук, мне кажется. Так что строить догадки только на его основе... Гиблое дело, я вам скажу. На Энириме я его не носил, к слову.

0

208

Рейлин Моран
В любом случае, приключений и невероятных событий в жизни мага-наемника явно больше, чем в жизни обычного негоцианта, согласитесь?

0

209

Доминик Лютор
Оу, любопытно! Будем-с ждать. Новая кровь всегда радует. Я сама только пришла, вливаюсь понемногу в коллектив. Нельзя сказать, что весьма успешно, но Рим ведь тоже не за один день строился. Какими судьбами попали к нам? Пригласил кто?

0

210

Доминик Лютор
*мягко кивнул* и какие же струнные милы вашему сердцу?
Люциан ди Сангреаль
*поклонился, чуть улыбаясь* Право, не за что, сир
Рейлин Моран
Нисколько, право *улыбнулся* Пожалуй, мне это даже в радость, леди

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»