Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»


Таверна «Кот с лампой»

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://sg.uploads.ru/Up7rl.png

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (06.08.2019 21:53)

+1

2

Рейлин Моран
Кстати говоря, как Ваш день? Был ли он продуктивен?

0

3

Да, вот так лучше, наверное, чем мой х)

0

4

Вечера доброго и теплого всем!

0

5

*улыбнулась, отставляя в сторону только что залитый заварник*
С удовольствием, господин бард. Если только вас это, конечно, не затруднит.
*мимолетный, мягкий взгляд на Талиона*

Нисколько, сударыня, право. *разлил разогретое вино по кубкам*

Леди Лисс?

0

6

Оливия Кёниг
Доброго вечера, сударыня.

0

7

Оливия Кёниг
Сударыня *поклонился*

0

8

Люциан ди Сангреаль
Ну, по крайней мере, он не был стажером тех самых всадников... )
*смеется, убирая обратно чайные ингредиенты*
Какого питья хотите, шеф? Боюсь, после долгого дня я могу не угадать.

0

9

Рейлин Моран
Эрл Грей с молоком, пожалуйста, если Вас не затруднит.

0

10

Тео Ло-Амис
Люциан ди Сангреаль
Рейлин Моран
Как прошел ваш день? Как успехи?

0

11

Оливия Кёниг
Я приличный вамфири, мой день только начался. А как Вы поживаете?

0

12

Оливия Кёниг
И вам доброго, мисс, и вам.

Тео Ло-Амис
*переместила свой кубок телекинезом, прислушалась к аромату*
Мм... Благодарю, сэр, с напитком вы очень угадали. Хотя, кажется, меня бы обрадовало что угодно из согревающего "меню". Как нынче ваши дела?
ох, эта обманчивая погода!

0

13

Люциан ди Сангреаль

Доброго вечера, сударь. Как Ваши дела?

здравствуйте, высокородный господин. Спасибо, у меня все хорошо. А у вас опять жара?

Тео Ло-Амис

*поцеловал его ладонь, чуть склонил голову набок, улыбаясь в ответ* Чудесно, Талион, а вы?

прекрасно, Тео, спасибо *с улыбкой прикрыл замерцавшие глаза*

Рейлин Моран

Самого доброго вечера, мастер-над-драконьими-портретами)

рад вас видеть, прекрасная госпожа. *смеется* похоже, моя репутация гадателя безнадежно проигрывает репутации художника)

0

14

Талион
К моему огромному сожалению, да. /Развёл руками./ Она заставила меня вырубиться прямо посреди дня. А как обстоят дела с погодой у Вас?

0

15

Люциан ди Сангреаль
Да ну? Разве может такой благородный господин, как Вы, трапезничать воровкой? /оглядывает свою тушку/ Мое мясцо уже не первой свежести, ещё заработаете отравление D: Вам бы младенцев свеженьких :3
Тео Ло-Амис
Черепай меня, большая покатаха х) /довольна как слон/
Рейлин Моран
Мое почтение, леди /кланяется/ Вы правы, мы не знакомы, но буду рада подружиться х) Да нет, я тут не так уж и давно обитаю х)

0

16

Оливия Кёниг
Хорошо, благодарю вас *улыбнулся* а ваши?

Рейлин Моран написал(а):

*переместила свой кубок телекинезом, прислушалась к аромату*
Мм... Благодарю, сэр, с напитком вы очень угадали. Хотя, кажется, меня бы обрадовало что угодно из согревающего "меню". Как нынче ваши дела?
ох, эта обманчивая погода!

Неужто у леди непогода? *передал ей и верхнее кимоно, коль уж довелось снять*

Талион написал(а):

прекрасно, Тео, спасибо *с улыбкой прикрыл замерцавшие глаза*

*мягко выпустил его ладонь* Заварить вам чая?

0

17

Люциан ди Сангреаль
Оу, тогда этот вопрос я задам в Ваш вечер. Поправлюсь, пардон. Как проходит утро? С той ноги встали?
У меня все пучком и с кисточкой.

0

18

Люциан ди Сангреаль
*взглянула на босса с шутливым "укором" - можно подумать, когда-нибудь затрудняло - и тут же занялась организацией чашки того самого Серого Графа*
Ну, а ваш вторник - в нем было что-нибудь хорошее?

Талион
*сделала глоток глинтвейна, мягко, смешливо хмыкнула*
О, еще скажите, будто вас это расстраивает... )

0

19

Лисса написал(а):

Черепай меня, большая покатаха х) /довольна как слон/

*опустился на одно колено, исчезая во вспышке и оборачиваясь. Опустился наземь, подставляя лапу и крыло, чтобы девушка могла взобраться*

0

20

Лисса
В Ваших словах есть определённый резон. /Рассматривает девушку./ И с "мясцом" у Вас всё в порядке, не переживайте. А младенцы, вопреки расхожему мнению, не столь вкусны. Их кровь ещё не обогащена нужными элементами и витаминами.

Оливия Кёниг
Вне всякого сомнения, сударыня. Моё утро начинается с хорошей компании и прекрасной музыки - что может быть лучше?

Рейлин Моран
Разумеется. Прохладный душ, например. Ещё я нашёл в закромах вкусный шоколад.

0

21

Тео Ло-Амис
*вздохнув*
Непогода. И дождь при отсутствии зонта...
*слегка удивленно взглянув на кимоно*
О... Спасибо, сэр, вы дивно любезны и внимательны)
*сняла слегка промокший жилет, накинула и подвязала кимоно поверх тонкой рубашки и брюк. с сомнением осмотрела получившийся комплект, однако, так явно теплее*

0

22

Люциан ди Сангреаль написал(а):

К моему огромному сожалению, да. /Развёл руками./ Она заставила меня вырубиться прямо посреди дня. А как обстоят дела с погодой у Вас?

а я жгу обогреватель почти в разгар лета)

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко выпустил его ладонь* Заварить вам чая?

да, пожалуйста, если вас не затруднит. чашка горячего чая была бы очень кстати в такой холод

Рейлин Моран написал(а):

О, еще скажите, будто вас это расстраивает... )

*смеется* конечно же, не расстраивает) я очень рад, что вам пришлись по нраву мои работы)

0

23

Лисса
Значит, приятно познакомиться, мисс.
*ответила вежливым кивком-поклоном и аналогичной улыбкой*
О, вижу, вы тоже наполовину вульфар. Ох, эта полукровная братия... Много нас здесь)

0

24

Рейлин Моран написал(а):

О, вижу, вы тоже наполовину вульфар. Ох, эта полукровная братия... Много нас здесь)

Дерек туда же, но он полуальв, кхх..

0

25

Люциан ди Сангреаль
Лишь когда этого больше /улыбнулась/

0

26

Тео Ло-Амис
Виииии *0*0*0* /восторженно пища аккуратно взбирается на спину дракону/ Очешуеть! Теперь я всадник, прям как Дейнерис *0*яматьдраконовепт Поехали!

0

27

Талион
Иногда я жалею, что у нас нет планетарного контроля климата. /Вздохнул./ Вечное лето, например, без излишних паразитов и жары было бы весьма неплохим вариантом.

0

28

Люциан ди Сангреаль
*смеется, наливая чай, добавляя молоко и сахар*
Ох, сир, да вы там скрываете Нарнию сладкоежек, не иначе))
*не стала пользоваться магией, принесла чай самостоятельно, поставив его на столик-тумбу возле кресла вамфири*
И... Ваш чай.

Талион
Аватар Тео - постоянное напоминание о том, каким вы его увидели и как изобразили. Чему же тут не симпатизировать)

0

29

Рейлин Моран написал(а):

*вздохнув*
Непогода. И дождь при отсутствии зонта...
*слегка удивленно взглянув на кимоно*
О... Спасибо, сэр, вы дивно любезны и внимательны)
*сняла слегка промокший жилет, накинула и подвязала кимоно поверх тонкой рубашки и брюк. с сомнением осмотрела получившийся комплект, однако, так явно теплее*

вы промокли? *сочувственно взглянул, разжигая огонь в камине жарче* Быть может, дать вам плед, леди?

Талион написал(а):

да, пожалуйста, если вас не затруднит. чашка горячего чая была бы очень кстати в такой холод

и вы тоже замерзли? *ахнул, укутывая в плед и выдавая чашку* Быть может, вам лучше глинтвейна, Талион? *вскользь погладил по волосам и устремился за кувшином*

Лисса написал(а):

Виииии *0*0*0* /восторженно пища аккуратно взбирается на спину дракону/ Очешуеть! Теперь я всадник, прям как Дейнерис *0*яматьдраконовепт Поехали!

*тихо фыркнул, поведя усами и подбирая крыло и лапу, чуть присел, подпрыгивая и ударяя крыльями, оттолкнулся хвостом, рывком взмывая в небеса*

0

30

Сам-Ри Ниэль
*тихонько хохотнула*
О, так если брать в расчет не только "волчиков", то у нас тут целый полукровный Айлей))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»