Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна


Спаленная таверна

Сообщений 301 страница 330 из 1005

1

http://i.yapx.ru/HQrn2.png

0

301

Короче, я не знаю, когда отпишу вам посты. Простите, но у меня нет сил и я не успеваю перестать охеревать от событий в жизни *лежит мордой в пол*

0

302

Шеду Грэй
Эх, и почему люди вообще занимаются подобной ерундой...

Том Нирре
И тебе тоже приятной игры, Том)

Сам-Ри Ниэль
Самми, хэй-хэй-хэй!

0

303

Дарина
Да не дёргайся ты так, отдыхай, волча.

Криста
Поди знай)

0

304

Шеду Грэй
если б я отдыхал http://s3.uploads.ru/t/BYrx7.png

0

305

Дарина
Рисуешь?

0

306

Шеду Грэй
угу, работу делаю
так как делаю мутню бесполезную для мёртвого проекта..сам понимаешь, мотивации ноль
а надо. новой работы не видать, а тут хоть платят пока

0

307

Дарина
Я не понимаю, когда начальство хочет чего-то ненужного(

0

308

Шеду Грэй
начальство надеется, что проект взлетит (в космос, ага), но он не взлетает с момента публикации в гугл плей. И наш программист того же мнения, что и я - уже не взлетит, даже если добавятся фичи для оплаты, плата будет мизерной и бестолковой. конечно, хорошо, что нас в марте не сократили, но сократят в мае..

0

309

Дарина
Вам хоть платят за то, что вы ночами тоже работаете?

0

310

Блин, мне такой концепт персонажа развернули(( Мне его как раз на карантин бы хватило. Понапридумывают того, не знаю чего, а потом носы воротят. Люди, блин.

0

311

Я, кстати, добил братство, всё понравилось. Особенно то, что там добавили механизм набора рекрутов.
Начинаю откровения.

0

312

Шеду Грэй
нам платят зп, а я работаю дома. Мой график работы сейчас не регулируется. Профукала часть дня - сижу делаю, потому что совесть.. и скетчи доделать надо, чтоб завтра начать отрисовку, ибо ещё гемдиз будет триста лет решать, что мы будет отрисовывать (и так ничо не делает, ещё и тормозит.. бесит). Хотя охота доделывать подарок медведю xD

м? что за концепт и кудой?

Шеду Грэй написал(а):

Я, кстати, добил братство, всё понравилось. Особенно то, что там добавили механизм набора рекрутов.
Начинаю откровения.

дааа, братство я тож люблю, наверное, даже больше ревелейшнс и второго сина х)) рекруты радовали всю дорогу, но, самое смешное то, что при первом прохождении я только к концу игры поняла, что их можно на задания отправлять.. или это было в третьей части с Коннором? Не помню. Но со мной такое постоянно х))

0

313

Дарина написал(а):

м? что за концепт и кудой?

Ну я уже не вспомню ссылку, чотатам мистицизм, чотатам околосовременность.
Но вот заявка на персонажа:
"Давайте так. Драма с большой и жирной буквы Д. Хочу увидеть в игре человека, который не справился со своим даром. Спился из-за невозможной психологической нагрузки, впал в неадекватное поведение из-за того, что кроме него никто не видел/слышал/чувствовал и т.д. Не адаптировался к своему дару, не принял, не понял его, не научился с ним жить. Считает, что сходит с ума и на самом деле близок к этому. Уже вылетел из полиции или на грани.
Бирн не будет его чинить, Бирн не будет его спасать. Бирн будет смотреть и думать, как самой избежать такого. Они могут сблизиться до долгих разговоров или молчаливых аутичных совместных бдений, а могут и нет. Он может найти выход, а может и нет. В любом случае, я хочу видеть этого горемыку. Считайте, что Бирн нужен соулмейт и наглядный пример, как не надо."

То есть предполагается человек, который явно едет кукухой, который спился из-за психологической нагрузки, неадекватно себя ведет и тд.
Я предложил концепт, в котором персонаж в результате самоубьётся, тк, я цитирую, автор заявки его спасать и чинить не будет, а при таких вводных он вероятно одинок, тк нафиг он такой кому сдался.
И она мне на это отвечает: "Нет, извините, суицид и последствия - не то, что бы мне хотелось играть."
Так блять... в смысле?
Я уже такую драму тут придумал, уже хочу сыграть этого ёбушку, а она хочет драму и поехавшего, но и не хочет тоже.

Короче, говорю - сами не знают, чего хотят.

0

314

А вписываться в какую-то ролку на бесконечность я не хочу, это я вот сейчас могу играть, потому что у меня на карантине время есть, а потом опять не смогу. Это тут вы добрые и ждёте по 4 месяца постов, а там так и так попросят выйти, ну и нафига мне тогда это. А так прям идеально бы легло: конец карантина - давай до свиданья, персонаж, земля тебе пухом, братишка.

0

315

И вообще, самоубийство персонажа - отличный ход! Такой пуш для связанных с ним персонажей, драма, опять же, есть чо поиграть. Не всё же хеппи энды плодить.

0

316

Кайлан, правда, со мной, наверно, не согласился бы х)

0

317

Шеду Грэй написал(а):

И вообще, самоубийство персонажа — отличный ход! Такой пуш для связанных с ним персонажей, драма, опять же, есть чо поиграть. Не всё же хеппи энды плодить.

Плюсище. Тоже хочу сыграть персонажа с трагичным финалом *держит в руках череп Йорика и смотрит на него максимально драматично*

0

318

Может для Крис намутить что-то подобное, хмммм.............

0

319

Криста
Вирх расстроится)

0

320

Криста
Да ты Кристой и не поиграла толком(

0

321

Шеду Грэй
Только этот факт и останавливает))

Шеду Грэй написал(а):

Криста
Да ты Кристой и не поиграла толком(

В голове у меня уже всё прокручено! Так что мысленно поиграла DD До её 30-летия точно

0

322

Криста
Давай-ка доставай из головы и утрамбовывай в текст х)

0

323

Шеду Грэй
Я уже в процессе как раз! D

0

324

Шеду Грэй
воу-воу.. сурово. Но люди и правд не знают, чего хотят х(

Криста
Да.. клыкан будет в горе.. он тут ушёл в запой, когда Крис пропала х)

0

325

Всем доброго вечера)

0

326

Кассандра
хей-хей, привет! как жизнь молодая? чем на карантине развлекаешься? Если он у тебя есть)

0

327

Нахожу ироничным, что разнообразие взрывчатки Эцио получает у арабов.

А ещё когда жизни мобов отображались квадратиками, было лучше, полосочки эти - унылые.

0

328

Зато за год ещё графония подвезли, и он даже на 2020 выглядит весьма прилично.

0

329

Assassin's Creed и секреты высокой кухни:
семь темпларов покрошено и помойным псам на съеденье брошено.

0

330

Шеду Грэй
Господи, Шеду х) как много у тебя впечатлений, эт прекрасно) и да, квадратики были стильными!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна