Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 961 страница 990 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

961

так, ладно, по крайней мере я уже могу спокойно написать :D и оно будет отображаться так, как должно, осталось отпилить форуму ноги

0

962

ну вот, теперь всё по фэн-шую

и сделал Шеду так, посмотрел он на деяния свои и сказал "это хорошо"

0

963

Тео Ло-Амис
Да, с удовольствием *выставила на стол коробочку со сладостями* Ты тоже угощайся.

0

964

Я чувствую себя так умиротворённо после сдачи всего-всего и нахождения в отпуске уже полноценно.. просто, сплошной релакс

0

965

Криста
ооо, повезло))
Хороших - нет) А у тебя будут идеи?)

0

966

Сам-Ри Ниэль
Даааа, после дипломной мозг просто наслаждался процессом написания поста... ах

Назови плохие, может я из них слеплю хорошие)

0

967

Шеду Грэй написал(а):

осталось отпилить форуму ноги

это изуверски звучит ОО

но спасибо за помощь)

0

968

Криста
*налил ей чая и благодарно взял печенье, прикрыл блаженно глаза* восхитительно, благодарю. И я рад, что леди наслаждается заслуженным отдыхом

0

969

Криста
снова устроить прыжки через костер, неделю реаловых внешностей или может быть неделю цветов, или...музыки.. или меняться ролями..

0

970

Криста написал(а):

Я чувствую себя так умиротворённо после сдачи всего-всего и нахождения в отпуске уже полноценно.. просто, сплошной релакс

*по-хорошему ей завидует, подсунул винограда и сыра*

0

971

Тео Ло-Амис
*откинулась на спинку стула с чашкой чая в одной руке и шоколадной долькой в другой* Ох дааа... очень хорошо... *прикрыла глаза* До 8 августа буду наслаждаться... 23 только за дипломом съезжу :/

Сам-Ри Ниэль
Я правильно понимаю, что это всё было, поэтому идеи плохие?)

0

972

Сам-Ри Ниэль
Удаление стандартных смайлов - это не столько помощь, сколько успокоение моих нервов х)

0

973

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*по-хорошему ей завидует, подсунул винограда и сыра*

А вот это уже полный релакс! *облизнулась на сыр и с удовольствием его поглощает* А ты работаешь получается, Самми?

Здесь, наверное, все работают... есть плюсы в том, чтобы быть учителем... отпуск 56 дней..

0

974

Криста написал(а):

Я правильно понимаю, что это всё было, поэтому идеи плохие?)

были только прыжки через костер, но в этом году я не стал их поднимать, они традиционно на Купалье поднимались. Остального не было, просто оно не выглядит интересным

0

975

Криста
отчего же тогда до 8? *закутался в плед*

Отредактировано Тео Ло-Амис (12.07.2020 23:55)

0

976

Сам-Ри Ниэль
Меня смена ролей привлекла... я любитель такого х)

0

977

Тео Ло-Амис
Ну заканчивается отпуск 8-ого, а дальше работать, документацией заниматься, уроки планировать... и может вручат классное руководство, хотя я не очень горю желанием :/ Тогда работы прибавится

0

978

Криста написал(а):

отпуск 56 дней

Это из-за того, что экзамены тебе весь июнь сдают?

0

979

Шеду Грэй
Не, отпуск у всех учителей такой оО..

0

980

Криста
Ну в смысле я привык как-то считать, что типа вот 9 месяцев - учёба, и 3 - каникулы/отпуск учителей, но 56 дней - это чуть меняше двух месяцев. И я, в общем-то, помню, что учились мы всегда на самом деле не 9, а 10 месяцев, тк июнь тоже как бы учебный. And now we're here, где я задал вопрос выше, чтобы уточнить, правильно ли всё у меня в голове связалось.

0

981

Шеду Грэй
Когда ученики на каникулах, учителя всё равно работают) Заполняют документацию, отчитываются перед всеми, кем только можно, классный журнал в порядок приводят, уроки составляют и прочее, прочее. + есть такая штука, как школьный лагерь у нас. Ну и если экзамены, то всё равно 56 дней отпуска, просто тогда в другое время выходят те, кто наблюдателями на ЕГЭ/ОГЭ сидят.

0

982

Криста
О... Что ж, тогда удачного отдыха. Надеюсь, погода вас не подведет

0

983

А вообще от руководства зависит, на каникулах наши учителя, например, не всегда на работу приходили, и директор на это закрывал глаза... ну а есть такое начальство, которое и в отпуск вытащит.

0

984

Криста написал(а):

Меня смена ролей привлекла... я любитель такого х)

в смысле на время взять маску кого-то другого?)

0

985

Криста
Сложна
Быть учителем - не для слабых духом

0

986

Тео Ло-Амис
Спасибо)) На юге она крайне редко подводит х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в смысле на время взять маску кого-то другого?)

Именно) Это было бы интересно))

Шеду Грэй
Есть такое, я пару месяцев с уроков приходила и ревела :/ Сейчас вроде привыкла, даже как-то характер закалился.

0

987

Криста написал(а):

Именно) Это было бы интересно))

хмм.. тогда попробуем обдумать это. Спасибо)

0

988

Пойду я спать уже, пожалуй) Всем приятных снов, до завтра))

0

989

Криста
ДОброй ночи)

0

990

Каа-а-а-ак прекрасен этот мир - посмотри-и-и-и! *ввалилась в комнату с бутылкой клюквенной настойки*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»