Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

991

Аквилус Ривер написал(а):

Необычно было работать над уже заготовленным шаблоном, постарался прописать всё акционное достаточно логично.

Как человек, который писал эту акцию, могу сказать, что вышло у вас очень хорошо) спасибо за то, что так хорошо прочувствовали персонажа.

Корделия Ардженто
О, это радует! Пусть оно так и остается.

Блин, сегодня целый день страдаю от головной боли. Так затяжно ещё ни разу не болела, по-моему, а сегодня даже таблетки почти не помогают.
Помереть охота больше, чем жить ((
На работе узнала забавное: дизайнер из отдела дизайна (да-да, масло масленое) сегодня маленько сокрушался, что в наш отдел в декабре, когда его нашли, не искали художника. Бгг, предложила перевестись к нам х) Не, нуачо, хороший парень, нам такие нужны.

0

992

Аквилус Ривер написал(а):

Хороший персонаж, мне биография понравилась. Простая, но содержательная, люблю такое

Спасибо ^_^

Аквилус Ривер написал(а):

На шоколадку мне бы хватило

Вкусные у вас сравнения. Теперь хочу шоколадку.

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбнулся, поднес чая* сударыня ближе всех к разгадке этой тайны

*приняла напиток с благодарностью во взгляде* Господин Дракон, не думаю, что раскрывать вас хорошая идея - не для танцовщицы, пусть и хорошенькой, и жутко талантливой (которая от ложной скромности точно не помрёт XD). Стоит оставить эту привилегию господину Пророку )) Верю, душевное равновесие к нему вернётся, как и возможность продолжить игру.

0

993

Дарина
*ободряюще погладила по плечу* Может, стоит размять плечи и шею? Очень возможно, что дело в зажатых мышцах.
Для пущего эффекта стоит вообще всю спину промять и ниже, потому как зажимы могут быть от долгого нахождения в сидячем положении.

0

994

Дарина
Как человек, страдающий от частых головных болей - подтверждаю слова Сариты, размять шейный отдел и дать чуть больше свободы сосудам отличная вещь

Но вообще самое лучшее это самое логичное. К врачу обратиться, в смысле. Хронические боли вещи такие, чем дольше их терпишь, тем тяжелее избавляться

0

995

Корделия Ардженто
фух, Корди, хорошо, что ты в порядке. Будь осторожна там ((

0

996

Дарина написал(а):

Блин, сегодня целый день страдаю от головной боли. Так затяжно ещё ни разу не болела, по-моему, а сегодня даже таблетки почти не помогают.
Помереть охота больше, чем жить ((

может это переутомление, а, сестрица? *гладит по голове*

0

997

Сарита
Аквилус Ривер
я подозреваю, что тут дело ещё и в очередной смене погоды, и накопленной усталости (
у родителей есть массажер, надо будет как-нибудь на него напасть х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

может это переутомление, а, сестрица? *гладит по голове*

и оно тоже, скорее всего. Взяла такие себе +3 дня отпуска к майским, чтоб 10 дней выходных подряд получилось, а то это ж невозможно

0

998

М, у вас тут чат тоже ограничен тысячей? Обожаю добивать флуд. Вызывает необъяснимое чувство удовлетворения и завершённости

0

999

Всем болезням из этого флуда запрещено переползать в новый.
Хватит уже.

0

1000

Ну вот и добили.

0

1001

Продолжение темы: Зимняя леденцовая таверна #2

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна