Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Айлейский сплетник » Новости форума


Новости форума

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

1. Возможно, вы уже обратили внимание, но у нас теперь в качестве дополнительных смайликов - новые обворожительные лисички. Познакомьтесь с ними поближе, право, они того стоят!
2. Заканчивается голосование за Лучший пост Марта [Голосование] . Поучаствуйте, пока еще можете, ваш голос очень важен для нас!
3. Впереди майские праздники. И по традиции администрация готовит для вас новую праздничную неделю. Но ввиду изменений в амс, эта неделя будет посвящена не им, а вам! Это будет неделя достижений, неделя побед, неделя наград. Не пропустите!
4. В честь предстоящей недели все желающие могут сменить аватары на анимешные. Да-да, тема новых переодевалок - аниме!
5. Некоторые сюжетные линии вскоре будут убраны, поэтому если вы, например, хотели приобрести питомца (фамильяра) и не успели - спешите в горы!
6. Мы вас любим!

0

122

1. Внимание! Стартует праздничная Наградная неделя! Совсем скоро в ваших профилях появятся новые медальки, а в подписи уже имеются строчки из песен, которые самоотверженно и с большой любовью были отобраны для каждого. Другие развлечения - во флуде))
2. Администрация приняла решение убрать "Стойла" (магазин лошадей). Поскольку лошадь можно приобрести в игре.

0

123

1. Наградная неделя давно закончилась, призы и плюшки розданы, и аватары, подобранные к ней, можно заменять на обычные. Наградные подписи вы также можете убрать) . Если по какой-то случайности вам не досталась нужная наградка, вы можете написать об этом сюда
2. С 1 июня начинается Летний режим. Летний режим, напомню, означает, что амс переключает внимание с игры/активности на организационные вопросы в связи со снижением посещения. Айлей продолжает работу, просто чуть в ином режиме. Вы можете принять в этом посильное участие)
3. Продолжается голосование за лучший пост Апреля, спешите поучаствовать!
4. Мы вас любим!

0

124

Дорогие наши игроки, не смотря на то, что у нас на Айлей зима, лето за пределами экрана всё-таки шагает широко, а мы любим экспериментировать в тёплое время года!
Мы пошушукались с нашими друзьями и пришли к выводу, что пора бы познакомиться поближе.
Итак, Айлей и форумная ролевая игра "За закрытыми дверьми..." с гордостью представляют совместный проект

Поиграй с соседями

В чём же суть? Игроки иного форума могут зарегистрироваться на нашей ролевой игре, заполнить краткую анкету, ознакомившись с канонами мира, и сыграть с вами в альтернативе какие-нибудь сюжеты! Конечно, то же самое можете проделать и вы, дорогие наши игроки,
на дружественном форуме!
Данное нововведение действует этим летом, а коль приживётся - так насовсем оставим.
Не стесняйтесь, заводите новые знакомства и играйте в своё удовольствие :3

В связи с данным нововведением мы добавили на форум кнопку "Смена имиджа". Она располагается на пользовательской панели формы ответа между значком скрытого текста (замочек) и цитаты (бабл).
Теперь можно менять аватары в постах, статусы, ники и даже информацию под профилем, меняя образы для игры с нашими друзьями!

И, напоследок, мы вновь напоминаем, что на форуме открылись два конкурса
"Пять на красное, десять на белое" и "Звёздная карта".
Дорогие друзья, не стесняйтесь делать ставки в виде постов или же прислать ваш вариант истории. Если вы не участвуете во втором из-за неуверенности в хорошем знании матчасти - не беда. Администрация поправит мелкие нелогичности каждому.
Развлекайтесь в полную силу, ведь на дворе лето!

http://s2.uploads.ru/t/SRzOs.png
Мы вас любим

0

125

1. Радости мои, вы, конечно, знаете, что через месяц у Айлей ДР. Нам исполнится целых четыре года. К этой дате приурочены некоторые другие события мира. Например, 18 июля месяц Обители сменится месяцем Шиархи. Будьте внимательны в игре!
2. Заканчивается сбор постов на конкурс, а воз и ныне там. Было бы славно, если бы ставку сделал кто-нибудь еще - Конкурс постов "Пять на красное, десять на белое" [Сбор. Апрель-май]

0

126

Итак, День рождения форума продолжается,
а мы обращаем ваше внимание на отдельные детали:

1. По окончании Дня рождения месяц Обители завершится. Пожалуйста, не забудьте об этом! Застрявшие линии можно переводить (так как наступил новый месяц), в игре начнётся месяц Шиархи.

2. Запущена новая сюжетная линия Пока город спит  с сопутствующими ей монстрами Кошмары и спасителями Коты Тармины.

3. Продолжается голосование за Короля, Королеву и Лучшую пару форума. Вы еще можете переломить ход голосования!

4. До окончания праздника (и только!) открыт магазин Яркие огни, где за очки можно купить уникальные предметы, которые больше не появятся в свободном доступе. Во флуде можно поучаствовать в лотерее!

5. Если выполнить Праздничные сюжетные задания можно получить сонии.

6. Все голосования за посты, равно как и перекличка, переносятся на осень. Так что собирайте свои лучшие творения, готовьтесь!

7. Мы вас любим!

http://s8.uploads.ru/t/l26xs.png

0

127

День рождения форума закончился, и время подвести итоги!

1. Королем форума по итогам голосования становится Тео Ло-Амис! И  наш прекрасный музыкант попадет на доску почета! Королевой форума становится Дарина Монлуа, что в принципе довольно ожидаемо. И все же - аплодисменты королеве!
Лучшей парой форума признаны сразу две пары - Шеду Грей и Дарина и чета Алверов! Но поскольку первые герои у нас скромные, то приз переходит к чете Алверов!

2. За истекшие конкурсы больше всего очков получил Шеду Грей - он и пирожки мастер сочинять, и викторину разгадывать. Его результат - 107 очков за все уровни участия.

3. В магазине во время праздника вы могли приобрести три уника - Зеркало с калибриной, что позволяет связаться с любым другим обладателем похожего зеркала, Рог единорога, позволяющий вернуть к жизни тяжелораненого и снимающий воздействия любых ядов, а также цветок Акиавари, позволяющий дышать под водой. Более нигде в игре эти вещи вы приобрести не сможете, посему счастливчиков - поздравляем!

4. Была запущена новая сюжетная линия Пока город спит  с сопутствующими ей монстрами Кошмары и спасителями Коты Тармины.

5. Во флуде разыграна традиционная лотерея с весьма широким разбросом призов - от пирожных до уников, от приворотных зелий до денег. В этот раз Шиархи была удивительно благосклонна и очень, очень часто раздавала самый высокий лот - зеркало с калибриной.

6. Сюжетные задания пошли так здорово, что мы вынуждены были их заменять на новые, и это замечательно!

7. Не забудьте, что в игре сменился месяц! Сейчас на дворе месяц Шиархи, это время когда фортуна может вам улыбнуться или повернуться своим прелестным задом. Будьте осторожны!

Спасибо за то, что праздновали с нами! Мы вас любим!
http://s8.uploads.ru/t/Vw8kO.png

0

128

Дорогие друзья, лето постепенно подходит к своему завершению, а на форуме происходят некоторые изменения в преддверии нового игрового сезона. Что новенького вы можете увидеть?

1. Был пересмотрен и обновлён FAQ.

2. Ранее неназванный остров, где горделиво возвышается Белая Академия, теперь носит имя Корн. Форум ныне именуется "Остров Корн".

3. Начатое воссоединение Академии и Школы, встреченное многими в сюжете, получило воплощение в виде объединения подфорумов в одном месте, в форуме того самого острова.

4. Произошла чистка в разделах партнёрки и баннерообмене. Уснувшие в буйном ритме житейских вод форумы навсегда останутся в нашей памяти. Однако, если кто-то из них воскреснет - будем лишь рады дружить вновь.

5. Совсем скоро грянет осенняя перекличка, где нам хотелось бы увидеть побольше живых после жаркого лета.

6. Это далеко не все грядущие обновления!

Мы вас любим
http://sh.uploads.ru/t/aACkG.png

0

129

С 4 сентября Летний режим завершается. Что это означает?

1. Отключение счетчика сообщений за флуд.

2. Возвращение применимости правил форума в полной мере (в части посещения и постов).

3. Перекличку.

4. Новые конкурсы, в частности - на лучший пост лета.

5. Переодевание на тему ИП и другие развлечения.

Всем, у кого началась учеба, - легких сессий и хороших преподавателей!

Мы вас любим!
http://s8.uploads.ru/t/l26xs.png

0

130

Внимание! Со следующей недели стартуют и обновляются конкурсы:

1. Голосование конкурса постов (вы еще можете успеть предложить пост)
2. Конкурс сказок.
3. Конкурс-турнир за сердце прекрасной, -ного (ведет Тиль Таргоро)

Не пропустите!

Важно! В замке Таргоро праздник в честь возвращения Ольшина! Все желающие могут отправиться туда и принять участие в событиях мировой значимости!
Желающим обращаться к Тилю Таргоро!

0

131

1. Голосование за Лучший пост лета [Голосование] заканчивается. Я продлеваю его до конца недели, потом подвожу итоги.
2. Напоминаю и о втором конкурсе - Конкурс "Старинная легенда".
3. В связи с уходом Тиля, турниры снова упраздняются. По крайней мере до возвращения Яра.
4. Обращаю ваше внимание на сюжет. Были упазднены линии Драхтана и Кагертара, избран единый альфа для ди Рхаурр и сдвинуты некоторые другие линии. Добавлены новые линии, особенно обращаю ваше внимание на кошмары.
Теперь мы будем особенно отчаянно искать слуг и ученых.
5. Мы вас любим!

0

132

1. Звание лучшего игрока сентября присуждается Ольшину Таргоро!
2. Форум готовится к Хеллоуину! Аватары не меняем, у админки другие планы!
3. Готовится обновление новостей мира Айлей. Не пропустите!

0

133

От сегодня и до Нового года тема смены аваторок - мультфильмы! Можете использовать любые образы, только бы они подходили вашим персонажам! Срок подбора аваторов - до новогодней ночи! Удачи в поисках!

0

134

1. Обращаю ваше внимание, аккаунты безнадежных пропадашек сброшены.
2. Впереди интервью (и для него тоже нужны жертвы).
3. Открыта флудоролка для всех желающих -  Общая флудоролка!!!
4. Лучшими игроками за январь становятся Криста и Вирхаймонт!

0

135

Сегодня-завтра у вас еще есть возможность проголосовать за короля и королеву форума, в понедельник голосование будет закрыто!

0

136

Через неделю заканчивается Летний режим, поскольку, увы и ах, заканчивается лето. Это означает:
1. Начало переклички.
2. Снова вступают в действие все правила форума.
3. Возможные дополнения и изменения в линиях сюжета и матчасти.
4. Смещение времени в мире Айлей на месяц.

0

137

1. К сожалению, вынуждены разорвать партнерство с некоторыми форумами: Морской корпус, Колесо Времени, ONCE IN MADRID (падение активности почти до нулевой), Эстерран (ввиду гибели ролевой).
Убраны баннеры: Planetary Moe, Посёлок Айнан, Game of Thrones: Winter is Here, Страна Оз: наука против магии (ввиду гибели ролевой), Legacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire (падение активности до абсолютного минимума).
2. Внесены незначительные изменения в описание альвов. Пожалуйста, обратите внимание: дети Владыки лишаются права наследования, если не обладают магией Ветви; главный Владыка избирается ритуалом в священной роще. Перерабатывается матчасть по вамфири.

0

138

Официально уведомляю - месяц переведен! Отныне у нас наступил месяц Тармины!

0

139

Собираю воедино последние изменения в Правилах.
Итак, что у нас поменялось:

1. Обращаю ваше внимание, что согласно правилам просто появление на форуме активностью не считается - либо нужно предупредить администрацию о лоу (очень желательно в специальной теме), либо хотя бы раз в месяц подавать признаки жизни и наличия (флуд, посты).
2. Аватары:

3.5. Изображение на аватаре должно давать другим игрокам представление о том, как выглядит ваш персонаж (то есть персонаж на аватаре не должен сидеть к зрителю спиной, закрывать лицо полностью веером/забралом/другими предметами и прочее). Периоды форумных флешмобов по смене аватаров - исключение.

3. Изменения в единицах измерения объема поста:

4.2. Пост должен быть не менее 2000 символов (счетчик расположен над текстовым полем). Он должен быть читабельным, правильно написанным и удобоваримым. Чем красивее и содержательнее посты, тем более интересна игра.

0

140

Начислены сонии, полученные во время игр в честь 8 марта!
Итоги выборов будут подведены в понедельник, спешите поучаствовать. Напоминаю, опросники находятся: Выбираем короля форума! - здесь
и Выбираем королеву форума! - здесь.
В понедельник же закроется возможность выполнить Праздничное задание!

0

141

1.05-11.05 на форуме будет проходить праздничная Админская неделя (или наградная неделя). Во время этой недели будут розданы плюшки, которые почему-либо не попали к владельцам ранее, ордена-медальки и прочие радости. И мы возобновляем традицию "переодевания" аватаров. Тема недели - персонажи детских книг. У вас есть неделя подобрать себе образ

0

142

Айлей традиционно переходит на летний режим существования. Администрация никого не гоняет за отсутствие и посты, уделяя все время доработке форума и доделке недоделанного за год, во флуде включается счетчик соний и вообще все переходит на лайт-режим.
Но мы все равно остаемся рядом с вами и готовы помочь!

0

143

По предварительной информации, переезд MyBB будет производиться в понедельник, 29 июля 2019, с 14:00 до 19:00 мск.
Время окончания работ пока только ориентировочное.

0

144

Завершено

СЮЖЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ
https://i.ytimg.com/vi/B8IEP9hFrKE/hqdefault.jpg
Ниже предоставлен список действий, выполнив которые в своих поста и на форуме, Вы получите сонии и другие подарки, которые предполагает раздел и действие. Вам предложены различные категории с разной сложностью и ценой заданий.
Правила просты: вы выполняете - мы начисляем!
Срок действия с 28 октября по 4 ноября включительно =)

Категория 1:
20 соний/слово

используйте в посте следующие слова
► ночь
► огонь
► тени
► кровь
► клыки
► осень
► холод
► ужас
► рана
► страсть
► жажда
► отчаяние
В одном посте можно использовать не более трёх слов

Категория 2:
200 соний

совершить в посте следующие действия
► получить сладости
► быть укушенным
► поцеловать незнакомца(-ку)
► почувствовать вкус/запах крови
► греть руки у огня
► обработать чьи-то раны
► узнать чьи-то тайны
► увидеть невероятное
► слышать/рассказывать страшилки
► обмануть кого-либо
► упасть
► поделиться едой
► заключить сделку
► выпить не то зелье
► танцевать
► подать милостыню или поделиться деньгами
► драться
► искать следы
► дать совет
В одном посте можно использовать не более одного действия

Категория 3:
150 соний

выполнить следующие действия по форуму
► поцеловать кого-то в бутылочке (быть десятым)
► признаться в любви во флуде трём людям или нелюдям
► оставить во флуде 40 сообщений
► рассказать историю, связанную с самайном
► написать три поста в основной игре или флэшбэках (не альтернатива)

Выполнив задание, отмечайтесь ниже, заполнив код:

Код:
[b]1.[/b] Категория
[b]2.[/b] Подтверждение.
[b]3.[/b] Сколько к начислению.

0

145

Магазины Айлей и все формы расчета вернулись в раздел Торговой площади. Обращаю ваше внимание, начислить или потратить сонии теперь можно здесь - Лавка Айлейского Торгового объединения . Выбрать или заказать товар - Лавка гильдии "Золотые руки" и Лавка гильдии магов .
Сонии за голосование по-прежнему начисляются в отдельной теме - Соньки за голосование

0

146

Дорогие, любимые игроки!
АМС "Айлей" пришел к выводу о том, что в сложившихся условиях целесообразно перевести форум в камерный режим игры. Вы по-прежнему можете общаться и играть, весь форум по-прежнему в вашем распоряжении, но мастеринг и развитие "Айлей" в силу ряда причин приостанавливается.
Спасибо, что были с нами все это время!

0

147

Внимание!
Форум начинает переход на эпизодическую форму организации игры

В ближайшее время появятся формы шапки для оформления и темы с описанием локаций.
Все текущие эпизоды, которые ведутся в локациях, будут переоформлены в эпизодическую форму без остановки игры.

0

148

У нас в сюжете появилась новая арка - В тенях. Обратите внимание для участия в ней нужна связь с Черной дланью

0

149

В честь Админской недели с 3 по 16 мая (включительно) с понедельника будет небольшой конкурс на использование слов и действий в постах и на форуме.
С оттепелью вас, мы вас любим!

0

150

Завтра на форуме начнется перекличка. Я хочу посмотреть, сколько нас есть

0


Вы здесь » Айлей » #Айлейский сплетник » Новости форума