Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 391 страница 420 из 700

391

В общем так дорогие мои, буду 3-4 дня исчезать, готовлюсь и готовлю на папино день рождение, так что если что не теряйте меня)

0

392

Корделия Ардженто
Будем ждать)

0

393

Я тут немножко пропал и еще немножко попропадаю. Постараюсь в течении недели вернуться)

0

394

Герион Линд
ждем)

0

395

Я наверное всех замучила *взволнованно* Ребята, тут такое дело с понедельника наверное я буду приходить поздно, ели что пишите смогу отвечу не смогу то в субботу и в воскресение отвечу, а с 1 сентября всё нормализуется. Только вы меня не теряйте, я с вами, посты буду отправлять в срочном порядке.

0

396

Корделия Ардженто
Хорошо) Ждем)

0

397

До начала сентября нас покинут: Раймонд, Шарис, Леорлилль, Шайерен, Некс, Фаирэ, Вейлис, Рэйвис, Эйшери, Саладин, Гром, Хоул, Грэхем, Роксолана, Роксана, Тацца, Рихард Рихтиг, Макото Шимидзу, Актав Невесс, Кристин Верр, Канами Тидоре. Сброс анкет сопровождает.
По итогам переписи зомби достанутся: Риэсс, Вирелла, Эдельвейс, Лантанфа, Салвейр, Тарбис

В сентябре ждите новую перекличку

0

398

На всякий случай сообщаю что сегодня уезжаю в логово родственников и друзей семьи в Чебоксарах до конца августа или начала сентября. Как следствие, возможно не смогу заскакивать в Айлей достаточно часто.
Но постараюсь по мере возможности придерживаться плана подбрасывать что-нибудь полезное каждую неделю.)

Отредактировано Эсмер Сантилл (08.08.2016 08:38)

0

399

Эсмер Сантилл
океей)

0

400

Народ, вы же знаете свою непутевую админку? Так вот мы опять собираемся в гости друг другу.
12 уезжаю, 24 буду дома. В промежутке торжественно обещаю наличествовать на форуме по максимуму возможностей, ибо дел реально  куча, но пока меня не будет - полагайтесь на самых взрослых членов нашего детского сада форума. Админские права есть у Дарины и Аммуна, Кайлан в помощниках.

0

401

Сам-Ри Ниэль
Опять надо мной издеваешься?) У Кайлана прав нет)

0

402

Кайлан Аса-Фадири
они у тебя есть моральные!
на самом деле, права есть у Дарь и пока этого хватит. Надеюсь. А ты если что подскажешь

0

403

В связи с кучей проблем в реале, на форуме меня не будет примерно до сентября. В основе, чтобы не тормозить игру, разрешаю меня чуток покалечить и отправить лечиться)))

0

404

Герда Айри
Герди, ты ж вроде блондинкой была? *удивленно смотрит на аватар*

ждем)

0

405

Герда Айри
Вот еще, ты у меня просто упадешь в обморок) Или я забуду тебя в гостинице

0

406

Сам-Ри Ниэль
А там она кто? Блондинка и есть

0

407

Кайлан Аса-Фадири
теперь - да)

0

408

Ребята, хочу предупредить если пропаду на 2 недели, то вы меня не теряйте, я просо заболела, и не знаю когда выздоровею, но предупреждаю на всякий пожарный.

0

409

Корделия Ардженто
только вышла на работу - и сразу разболелась =(( Поправляйся!

0

410

Я выздоровела, и я с вами, правда частично, но я с вами)

0

411

Корделия Ардженто
с поправкой))

0

412

Тэк-с. Немножко утонул в рутине. Но, похоже, все же возвращаюсь.

+1

413

Герион Линд
с возвращением)

0

414

В связи со множественными проблемами, трудностями с работой, посторонними увлечениями, отнимающими время, силы и денег и тупо с нехваткой времени и творческой импотенцией, вынужден покинуть форум. Временно, или на совсем - неизвестно, однако пока в пределах форумных ролевых я едва ли на что-то способен, кроме как лениво пробежаться взглядом или залезть во флуд на N-е время.
Прошу прощения, однако. Так уж звезды сошлись, однако.
http://smayly.ru/gallery/anime/MakiNyaki/48.png

0

415

Печально =(( Очень жаль. Удачи тебе, Аммун...

0

416

Аммун Хельм
Если сложатся так звёзды, мы ожидаем полны и будем не терять надежды, что Вы вернетесь... Се ля ви...
Удачи. Надеюсь на отыгрыш интересностей в будущем)

0

417

Отсутствие вдохновения, полный загруз в виде надвигающейся курсовой, экзамена посреди семестра и куч конференций и отчётов и личные проблемы привели меня к тому, что имеется, а именно- к полной пропаже из рядов форумчан. Однако я дико соскучилась по всем вам, зла на всю эту кучку проблем и твёрдо решила, хоть и постепенно, но реанимироваться. А то мне тут жениха и сестрицу названную не на кого оставить, а так же кое-кому люлей выписать за планирование интриги против моей любови(да да, и из тьмы забытья я за вами наблюдаю) И...я дико дико извиняюсь перед Вирхом, который столько времени ждёт мой ответ х) В общем хотите, не хотите, но я снова в состоянии надоедать форуму))

+1

418

Тайвэр Амбита
мы просто в ужасе х)))

0

419

За последний месяц на форуме, хоть вроде и играют, не замечены: Маркус (удаление аккаунта), Герион.
С Данте, будем считать, я предупрежден. Валла, постарайтесь вступить в игру в ближайшее время

0

420

Рэн по самые кончики ушей захвачена сессией.

От нее получено разрешение использовать персонажа как НПСя в случае необходимости, однако надеюсь, завтра у нее получится выкроить время для поста. Если нет, то пропускаем ходы хвостатой.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)