Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 541 страница 570 из 700

541

Доброго вечера.
Спасибо за приятное времяпровождение всех соигроков. Вы замечательные, каждый по своему. Я горжусь тем, что встретил вас.
Но по ряду причин, покидаю форум.
Изначально давал обещание админ составу- передать им перса, в случае ухода. За свои слова всегда отвечаю.
Поэтому- передаю права владения персонажем администрации, а аккаунт прошу удалить.
Спасибо большое за комфорт и успехов в развитии.

+1

542

Жаль. Удачи тебе

0

543

Грядет буря экзамены... А также подготовка, "надышаться перед смертью", что называется. Низкая активность на период с 19 мая по 6 июня. Быть буду, но насчет постов в себе не уверен.

0

544

Иноэ Ресс
Хорошо, ни пуха!

0

545

Всем привет. Работа и творческий кризис на долгие месяцы выбили принца из игры. Но я всё ещё с вами. Полноценно должен вернутся где-то к середине июня.  :)

0

546

Марко Ардженто
окей, ждем)

0

547

Добродня.
Так уж вышло, что все планы на игру у нас рухнули. Столько всего хотелось сыграть, в итоге не получилось это сделать. Новых идей. конкретно на этого персонажа, у меня нет. Развязать то, что хотела - невозможно. Потому вынуждена сообщить, что покидаю вас =(
Спасибо за теплый прием во флуде. Да и вообще в целом.
Возможно, чуть позже, еще вернусь к вам, только уже другим персонажем.
До встречи!

Отредактировано Лейла Де Браун (24.05.2018 07:47)

0

548

Лейла Де Браун
Печально, удачи тебе

0

549

Тоже покидаю вас. Что, как я думаю, вы и ожидали. Прошу простить и не ругать сильно.
Особенно Корди. Не расставайся, хорошо?
Спасибо за все. Вы классные!
Может и правда еще вернемся. Так что до встречи. И удачи вам.
Пишите, если что. ))

0

550

Мирек Ниалл
Очень жаль *вздохнул* удачи тебе

0

551

Уехала в поля до десятого.

0

552

Нариэль Кай-Аирита
ждем тебя и твоего второго господина)

0

553

Снова вынужден уйти в лоу на неопределённое время.
Про посты помню и постараюсь их написать как можно скорее.

0

554

Шеду Грэй
Возвращайся, всегда ждём *в этот раз заметила!*
Впрочем, я и так знаю, где тебя достать, ну или попытаться)

0

555

Как победитель по жизни - заболел. Оклемаюсь - напишу посты, где должна

0

556

Дарина
Оклемывайся поскорее)

0

557

Подготовка к свадьбе идет полным ходом, так что я пока не очень активна. Буду забегать, но посты пока не обещаю.

0

558

Окей, имеем в виду)

0

559

Все еще судорожно не хватает времени. Но морально я с вами)

0

560

Нариэль Кай-Аирита
Всё ещё ждём! Удачи в делах и подготовке http://sg.uploads.ru/t/OsNLh.png

0

561

Всем привет. Я как бы тут, но пока не совсем. Пока в игру не могу вернуться. Скорее всего не будет до начала-середины августа. Пока буду заходить раз в день-два.

0

562

Марко Ардженто
окей)

0

563

С сегодняшнего дня и до того забора числа до 7-8 августа пропадаю, уползаю в отпуск (может вовсе, а может загляну как-нибудь).
Постов не будет, прошу понять, простить и не серчать.
http://sa.uploads.ru/t/ARGMH.png http://s2.uploads.ru/t/SRzOs.png http://s8.uploads.ru/t/l26xs.png

0

564

Дарина
Будем ждать, сестричка!

0

565

*плачет и машет платочком*

0

566

Буду отсутствовать с 7 по 31 августа. После, вероятно, дня три займёт отчётная беготня, но постараюсь обозначиться в срок.

0

567

Шанса Алэ-Арабель
будем ждать)

0

568

Я буду пропадать периодически. Но я никуда не делся. Просто дела в реале.

0

569

Арьен Шейд

окей, ждем)

0

570

Доброночера! Я тут скорее не боевая потеря, а боевое приобретение, ибо с боем вырвалась от страшного-страшного руководства школы перипетий этой бушующей жизни минутка пафоса
На самом деле последний год был действительно не лёгким, первый курса института, две работы на одну маленькую...ладно...средненькую меня, и, откровенно, ни сил, ни желания на форум не было. Но Марко меня таки вытянул, да и две школы сменились на одну, что уже внушает надежду на чуть более лёгкое существование)) Уфф... чутка пожаловалась))
На самом деле, я рада возвращению на эту уютную платформу, пусть и путём создания нового профиля, что не удивительно, спустя столько то времени. Всех люблю)

+3


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)