Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 631 страница 660 из 700

631

Криста
Очень жаль =(( Удачи тебе, волчика

0

632

Криста
Что же.. печально, но для всех нас неизбежно. Мне было очень приятно и интересно играть, волчонок. Пусть твой путь освещает луна!

0

633

Временно вынуждена вас покинуть. С одной стороны диплом, а с другой подступающая депрессия. Надо разобраться хотя бы с чем-нибудь одним)

0

634

Нариэль Кай-Аирита
Будем ждать)

0

635

Знаю, у меня итак активность, уже долгое время, практически нулевая, но, тем не менее, стоит тут отписать. Хочу взять длительный, так сказать, отгул. Не будет где-то до начала августа. Необходимо мне сие, для обретения вдохновения. Просто моему сердцу очень дорога ролка и её обитатели, бросить просто не смогу, но последние несколько попыток написать пост закончились полной лажей. Так что, все мои попытки возобновить игру, в данный момент, закончились очередными задержками постов и торможением соигроков. Посему, во избежании подобного, ухожу на эти месяцы в длительный лоу, для поиска творческого вдохновения. Так что, ждите и ваш принц вернётся, коль ещё будет тут желанным. Всем удачи, всех с наступающими праздниками и до новых встреч. :)

0

636

Поняли, удачи тебе, Марыч

0

637

Сам-Ри Ниэль

Спасибо.)
Если вдруг надо будет упомянуть принца, то он занят государственными делами и проектом *Голиаф*.

0

638

Марко Ардженто
Окей)

0

639

Прошу прощения за задержки, я апатировал

0

640

Дико извиняюсь за отсутствие, на меня напал диплом и экзамены. Но в скором времени буду снова в строю.

0

641

Кассандра
с возвращением)

0

642

Ох, стыдоба-то какая D: Котаны, вынуждена исчезнуть еще до июня о.о Дипломом поедает мою душу и тело и мозг если он еще остался D:

Отредактировано Лисса (18.05.2019 19:43)

0

643

Лисса
ой какие люди.. то есть оборотни... удачи в битве)

0

644

С 1 по 13 буду кормить собой клещей и медведей, не теряйте.
Дарь, прости, я не справился :с

0

645

ай-ай-ай, нехорошо девушек разочаровывать х)
Ждем. возвращайся с медвежьей шкурой!

0

646

Шеду Грэй
Не слушай ушастого. Возвращаться можно и нужно и без шкуры. Удачи)
Осторожней будь.

0

647

Буду отсутствовать с сегодняшнего дня по 8 июля.
Но подглядывать через плечо Сам-Ри х))
http://s8.uploads.ru/t/l26xs.png

0

648

Дарина
*бежит такой ловить сестренку с поезда*

0

649

О боги, меня ещё не выкинули xD Простите, задержался малость о.о

0

650

Лисса
Аааа, оооно еще живое!))
с возвращением)

0

651

До понедельника вы меня потеряли.

0

652

Оливия Кёниг
Ждем)

0

653

Я вернулась.

0

654

Оливия Кёниг
с возвращением)

0

655

Всем привет. Увы, но проблемы ещё не разгрёб. Так что продляю отсутствие. Скорее всего не будет меня до конца сентября, начала октября.

0

656

Марко Ардженто
поняли)

0

657

я опять потеряюсь до понедельника.

0

658

Оливия Кёниг
Летний загуул х)

0

659

Алатайя
Понял, принял, удачи в делах)

0

660

у меня в понедельник случились очень острые семейные обстоятельства, вы меня основательно теряете до следующего понедельника.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)