Айлей

Объявление

04.06.2019 Вот и наступило лето!

Уважаемые игроки, на Айлей традиционно стартует летний режим. Что это значит? В этот жаркий сезон вас не будут дёргать, чтобы вы отмечались на форуме каждый месяц; администрация будет тихо и мирно заниматься ролевой, доделывая новшества и приводя в порядок то, что имеется; игра не прекращается, а, наоборот, поощряется; во флуде будет включен счётчик сообщений.

Тёплого и весёлого вам лета, друзья!

24.04.2019 Пришло время для вестей с полей!

1. Обращаем ваше внимание на появившееся описание организаций, существующих на Айлей: Организации мира
2. Продолжает дорабатываться матчасть форума: Новости мира Айлей
3. Еще раз обращаю ваше внимание на возможность заработать участием в сюжете: Мини-квесты
4. Идет интервью с Вирхаймонтом Саунтом, вы можете предложить свои вопросы: Вопросы для интервью! или поучаствовать в таком сами — Жертва для интервью!
5. Мы вас любим!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 631 страница 646 из 646

631

Криста
Очень жаль =(( Удачи тебе, волчика

0

632

Криста
Что же.. печально, но для всех нас неизбежно. Мне было очень приятно и интересно играть, волчонок. Пусть твой путь освещает луна!

0

633

Временно вынуждена вас покинуть. С одной стороны диплом, а с другой подступающая депрессия. Надо разобраться хотя бы с чем-нибудь одним)

0

634

Нариэль Кай-Аирита
Будем ждать)

0

635

Знаю, у меня итак активность, уже долгое время, практически нулевая, но, тем не менее, стоит тут отписать. Хочу взять длительный, так сказать, отгул. Не будет где-то до начала августа. Необходимо мне сие, для обретения вдохновения. Просто моему сердцу очень дорога ролка и её обитатели, бросить просто не смогу, но последние несколько попыток написать пост закончились полной лажей. Так что, все мои попытки возобновить игру, в данный момент, закончились очередными задержками постов и торможением соигроков. Посему, во избежании подобного, ухожу на эти месяцы в длительный лоу, для поиска творческого вдохновения. Так что, ждите и ваш принц вернётся, коль ещё будет тут желанным. Всем удачи, всех с наступающими праздниками и до новых встреч. :)

0

636

Поняли, удачи тебе, Марыч

0

637

Сам-Ри Ниэль

Спасибо.)
Если вдруг надо будет упомянуть принца, то он занят государственными делами и проектом *Голиаф*.

0

638

Марко Ардженто
Окей)

0

639

Прошу прощения за задержки, я апатировал

0

640

Дико извиняюсь за отсутствие, на меня напал диплом и экзамены. Но в скором времени буду снова в строю.

0

641

Кассандра
с возвращением)

0

642

Ох, стыдоба-то какая D: Котаны, вынуждена исчезнуть еще до июня о.о Дипломом поедает мою душу и тело и мозг если он еще остался D:

Отредактировано Лисса (18.05.2019 19:43)

0

643

Лисса
ой какие люди.. то есть оборотни... удачи в битве)

0

644

С 1 по 13 буду кормить собой клещей и медведей, не теряйте.
Дарь, прости, я не справился :с

0

645

ай-ай-ай, нехорошо девушек разочаровывать х)
Ждем. возвращайся с медвежьей шкурой!

0

646

Шеду Грэй
Не слушай ушастого. Возвращаться можно и нужно и без шкуры. Удачи)
Осторожней будь.

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)