Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 211 страница 240 из 700

211

Марко Ардженто
Нет, Дагон будет. Кстати, надо уточнить у него насчет поста...
Именно Асмир

0

212

Так, и что же там с Алечкой? Без нее идем?

0

213

Квиллан Аса-Фадири
у Алечки какая-то фигня с магазином. Даю отмашку - идите без нее

0

214

Сам-Ри Ниэль
Оки-доки, как только соберусь с мозгами, тут же настрочу пост :)

0

215

Квиллан Аса-Фадири
окей)

0

216

Предупреждение: Шарис, Ива.
Линия Ивы переводится.

0

217

Сам-Ри Ниэль
Тут *неслышно подполз и щекотнул*

0

218

Шарис
*взвизгнул по-девчоночьи и подскочил* я щекотки боюсь! У, змей... Ты с Дереком идешь в Школу?

0

219

Сам-Ри Ниэль
*усмехнулся глядя на реакцию* Я думал как-нибудь вначале обыграть получение новогоднего презента своего, как раз можно и встречу заодно

0

220

Шарис
Вы с ним оговорите, он в последний раз искал пропавшего мальчика в Ичарвиаше. Я сейчас Иллиора позову, я уже боги ведают сколько агитирую его поиграть с Дереком. Но на Илэ планы у Смеющегося.

0

221

Шарис
я просто хочу играть, мне без разницы)

0

222

Aris Fest, Aveline Fest - удаление с поля. Альва, Эсмарил, Анурил - предупреждение. Альва - линия переведена. Владыки - у вас пара дней и перевод линии, если Рэн согласится. Ива - удаление.
Ллеу - болеет (?)

0

223

по некоторым обстоятельствам вынужден удалиться *откланялся*

0

224

Тайэль Алэ-Он
Жаль =( Но удачи тебе!

И еще нас покидает Мэррис

0

225

У нас падеж =( Видимо, весеннее.

Анурил и Эсмарил, Эллорьен, Альва - замораживаются. У вас срок максимум - до лета. Потом - удаление.
Равиль и Ива - убраны.

Оставшиеся в живых - кооперируйтесь!

0

226

Простите, впала в депрессию. Когда появлюсь... а вот этого я точно не знаю. Настроение как было в жопе, так там оно и осталось.

Удачи моему любимому форуму,
Не забывайте меня.

0

227

Ну японский бо... Ладно.

0

228

Сам-Ри Ниэль написал(а):

У нас падеж

Ну а кто хотел мор

0

229

Мне так много нужно рассказать,
Меня вы в праве наказать!
Но всей душой стремлюсь я к вам
К таким привычным берегам.
Давно пропала - это знаю,
Сердцем всем я к вам взываю!
И с отчаянной мольбой
Готова жертвовать собой.
Вот еще, что вам скажу
Свою верность докажу!
Больше вас я не оставлю,
Ибо всех я здесь люблю!

P.S.: я не поэт, я только учусь хд

+4

230

*аж расчувствовался*

0

231

Вынуждена сообщить, что могу пропадать без предупреждения периодически по причине того, что у меня ужасно сбоят форумы майбб. Давно на них не играла и совсем забыла, как они лагают, но раньше не припомню, чтобы аж так, последние несколько дней форумы у меня чаще лежат, чем грузятся((( Конечно, это повлияет на скорость моей игры, но покидать ролку я не намерена. Пока работает, попробую написать пост, который задолжала...

0

232

Аниэль Кай-Ниннэ
это с вашей стороны что-то, у нас вроде все нормально

0

233

В субботу скорее всего буду частично, и то только с работы, вечером появлюсь не знаю когда, буду "расследовать убийство" и "выбираться из комнаты за 60 минут". *стоит в плаще, поднял полы воротника, проверил наличие лупы*

0

234

Прошу прощения за пропущенный день, мне было дурно :)

0

235

На дворе почти апрель, распустились почки, а некоторые птички жаждут покинуть гнездо. Итак...

Aris Fest, Aveline Fest, Асмир, Ива Ачар, Равиль, Ллевелла Алэ-Риан, Нерзгар, Артвир Геддон, Иган Ривера, Иллиор - удаляются.

Эсмарил, Анурил, Эллорьен - удаление: 08.05, 03.03, 13.06

0

236

Прошу прощения за исчезновение...я все таки разболелся...печально это признавать, но переутомление, резкие перемены погоды и преждевременная смена гардероба на весну все таки сделали свое дело =_=

Да, хотел бы предупредить, что Владыка Порядка, как она сообщила мне на днях, не покидает игру, но берет перерыв, пока не найдется, с кем поиграть. В принципе я одобряю ее решение, так как на носу конец учебного года, пусть лучше возьмется за ум, а поиграть успеется)

Засим пока откланяюсь, но не расслабляйтесь, я скоро вернусь)

0

237

Верэл Тшео
Выздоравливай, у тебя еще много интересного впереди ) и Владыке привет, будем ждать. )

0

238

Завал и грызущие сроки. Могу пропасть на некоторое время, а может и не пропаду..
В общем, если где-то что-то сдвинется с мёртвой точки - вы знаете, где меня искать ~

0

239

Были проблемы, но я вернулась.

0

240

Альва Арлен
догоняй, Оль уже в воротах)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)