Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

2

*первый пришел, светя татушкой драконьих крыл на голой спине, в солнечных очках и плавках*

0

3

/сидит чуть дальше от берега на возвышенности и высматривает потенциальных влюблённых в оптический прицел дарованным богами глазомером/

Заряд любви и благословение от местного купидона

http://pic.lg.ua/x/12/12e40c/e4ddd354.jpg

Отредактировано Саргил Баггерт (14.02.2014 15:06)

0

4

Ничего не подозревая, растянулся на песочке, приволок с собой подарок и целый котелок розовых лепестков

0

5

*наощупь пробирается по песку, вытянув руки, чтобы не стукнуться ни обо что*

0

6

*прискакал весь такой радостный, выискивает свою главную помидорку*

0

7

Каурто Кай-Эртум
*помахал рукой, заодно выкладывая лепестками здоровую помидорину*

0

8

Сам-Ри Ниэль
*радостно улыбнулся, пробираясь к нему* принц!

0

9

Каурто Кай-Эртум
Что, Ушастик? *улыбается, вольготно развалившись на загорательном коврике*

0

10

*уселся на песок отдыхать,запрокинул голову к небу*

0

11

Сам-Ри Ниэль
ой, какая прелесть!! *обрадовался, увидев выложенную лепестками помидорку*

0

12

*Демон расслабленно растянулся на шезлонге под огромным пляжным зонтиком. Всё так же в тяжелом плаще и цепях. Единственное отличие - солнечные очки и бокал прохладительного напитка. И, кажется, жара его совершенно не смущала. Он спокойненько себе лежал и наблюдал за остальными, потягивая вышеупомянутый напиток через трубочку*

0

13

Каурто Кай-Эртум
Главное - не ешь их! *дотянулся до подарка, сграбастал и принялся зацеловывать*
Роммат
*заинтересованно* А как у вас отмечают День э.. Отчаянья?

0

14

Табири
*обнял его сзади, мягко поцеловал любимого и тихонько увел за собой, показывать свой подарок*

0

15

Тианнан
Тиа! *обрадовался, торопливо поднимаясь с песка и охотно отвечая на поцелуй, увелся за мужем*

0

16

Сам-Ри Ниэль
*добродушно отсалютовал бокалом*
Точно так же, как и ваш День Влюбленных. С той лишь разницей, что мы понимаем истинную суть происходящего.  =)
Но это просто мрачная лирика, недостойная внимания.

0

17

Роммат
О... А я думал, демоны отрываются по-особому

0

18

Сам-Ри

http://s8.uploads.ru/Aps3I.jpg

С праздником, мой клыкастый любимка!! *повис у него на шее, довольно улыбается*

0

19

Каурто Кай-Эртум
*дико ржет, обнимая* Прелесть какая!!! А вот что я тебе припас... *вытащил коробку*

0

20

Кажется, для меня появилась работа.
/нацепил очки в стиле "deal with it", встал на одно колено, выхватил две стрелы из колчана, начал натягивать тетиву и целиться/ Я, конечно, не совсем понимаю роль купидона, ибо мне всегда казалось, что он ищет тех, кому надо друг в друга влюбиться, но я не уверен, что здесь такое будет возможно, потому... /цыкнул и пустил стрелы любви рассекать тёплый воздух напрямую в сердца двух влюблённых.. принца и барда/ О-да! Прямо в сердцевинку да ещё и на вылет! Да прибудет с вами вечная любовь, господа /поднёс два пальца к виску и резко их увёл, не то отдавая честь, не то "адиос, амиго, не благодарите"/ А теперь задание посложнее. Две движущиеся цели. Да ещё и боги. /вновь взял две стрелы, натянул тетиву, понял, что с очками похуже и поднял их на лоб, начал тщательно целиться, прислушиваясь к ударам своего сердца, время замерло, всё вокруг потемнело, были лишь цели и желание подарить им любовь, ровнейшее дыхание, которое закладывало уши, один затяжной ровный вдох, остановка и расслабленные пальцы, которые буквально сопроводили стрелу в её прямом вылете из под рук дарящего/ Боги повержены стрелами божественной любви! Хэхэй! Кто следующий? /вновь нацепил очки, уселся и сделал ноги.. лодочкой/

0

21

Саргил Баггерт
*попрыгал на одной ноге, стуча ладонью по уху* Черт возьми, я слышу голоса!)))

0

22

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
*попрыгал на одной ноге, стуча ладонью по уху* Черт возьми, я слышу голоса!)))

Это не входило в мои планы... /начал быстро-быстро думать/ Голос разума!
- *кхе-кхе* Никогда не отпускайте своего возлюбленного, принц.
/помолился, чтобы этому придали значение голоса сердца/

0

23

Саргил Баггерт
*послушно вцепился в ушастика и принялся яростно зажевывать его уши, забыв отдать подарок*

0

24

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
*послушно вцепился в ушастика и принялся яростно зажевывать его уши, забыв отдать подарок*

Миссия выполнена!
Чёрт, а мне нравится :D

0

25

*озадаченно ощупывает ягодицы*

0

26

Всем привет! *радостно плюхнулся в воду*

0

27

Саргил Баггерт
*наблюдает за купидончиков, восторженно улыбается* молодчинка!! продолжай их отстреливать... всмысле пристреливать... ну ты понял в общем *рассыпает везде лепестки роз*

0

28

Шиархи
Матушка? *укоризненно, поправляя браслет*

Отредактировано Табири (14.02.2014 18:40)

0

29

Табири написал(а):

*озадаченно ощупывает ягодицы*

Хм... Да я не сказал бы, что попал именно туда...

Ольшин Таргоро написал(а):

Всем привет! *радостно плюхнулся в воду*

Привет, моя потенциальная третья цель! С кем тебя скрестить?

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
*наблюдает за купидончиков, восторженно улыбается* молодчинка!! продолжай их отстреливать... всмысле пристреливать... ну ты понял в общем *рассыпает везде лепестки роз*

Продолжаю в том же духе! Хехе /тихонько раздался звук затвора/ Но ещё часа три-четыре максимум, потому что, как оказалось, у нас с вами, господа, гигантская разница во времени.

0

30

Сам-Ри Ниэль
*озадаченно дернул ухом* эй, оно мне еще понадобится!

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!