Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

2

*первый пришел, светя татушкой драконьих крыл на голой спине, в солнечных очках и плавках*

0

3

/сидит чуть дальше от берега на возвышенности и высматривает потенциальных влюблённых в оптический прицел дарованным богами глазомером/

Заряд любви и благословение от местного купидона

http://pic.lg.ua/x/12/12e40c/e4ddd354.jpg

Отредактировано Саргил Баггерт (14.02.2014 15:06)

0

4

Ничего не подозревая, растянулся на песочке, приволок с собой подарок и целый котелок розовых лепестков

0

5

*наощупь пробирается по песку, вытянув руки, чтобы не стукнуться ни обо что*

0

6

*прискакал весь такой радостный, выискивает свою главную помидорку*

0

7

Каурто Кай-Эртум
*помахал рукой, заодно выкладывая лепестками здоровую помидорину*

0

8

Сам-Ри Ниэль
*радостно улыбнулся, пробираясь к нему* принц!

0

9

Каурто Кай-Эртум
Что, Ушастик? *улыбается, вольготно развалившись на загорательном коврике*

0

10

*уселся на песок отдыхать,запрокинул голову к небу*

0

11

Сам-Ри Ниэль
ой, какая прелесть!! *обрадовался, увидев выложенную лепестками помидорку*

0

12

*Демон расслабленно растянулся на шезлонге под огромным пляжным зонтиком. Всё так же в тяжелом плаще и цепях. Единственное отличие - солнечные очки и бокал прохладительного напитка. И, кажется, жара его совершенно не смущала. Он спокойненько себе лежал и наблюдал за остальными, потягивая вышеупомянутый напиток через трубочку*

0

13

Каурто Кай-Эртум
Главное - не ешь их! *дотянулся до подарка, сграбастал и принялся зацеловывать*
Роммат
*заинтересованно* А как у вас отмечают День э.. Отчаянья?

0

14

Табири
*обнял его сзади, мягко поцеловал любимого и тихонько увел за собой, показывать свой подарок*

0

15

Тианнан
Тиа! *обрадовался, торопливо поднимаясь с песка и охотно отвечая на поцелуй, увелся за мужем*

0

16

Сам-Ри Ниэль
*добродушно отсалютовал бокалом*
Точно так же, как и ваш День Влюбленных. С той лишь разницей, что мы понимаем истинную суть происходящего.  =)
Но это просто мрачная лирика, недостойная внимания.

0

17

Роммат
О... А я думал, демоны отрываются по-особому

0

18

Сам-Ри

http://s8.uploads.ru/Aps3I.jpg

С праздником, мой клыкастый любимка!! *повис у него на шее, довольно улыбается*

0

19

Каурто Кай-Эртум
*дико ржет, обнимая* Прелесть какая!!! А вот что я тебе припас... *вытащил коробку*

0

20

Кажется, для меня появилась работа.
/нацепил очки в стиле "deal with it", встал на одно колено, выхватил две стрелы из колчана, начал натягивать тетиву и целиться/ Я, конечно, не совсем понимаю роль купидона, ибо мне всегда казалось, что он ищет тех, кому надо друг в друга влюбиться, но я не уверен, что здесь такое будет возможно, потому... /цыкнул и пустил стрелы любви рассекать тёплый воздух напрямую в сердца двух влюблённых.. принца и барда/ О-да! Прямо в сердцевинку да ещё и на вылет! Да прибудет с вами вечная любовь, господа /поднёс два пальца к виску и резко их увёл, не то отдавая честь, не то "адиос, амиго, не благодарите"/ А теперь задание посложнее. Две движущиеся цели. Да ещё и боги. /вновь взял две стрелы, натянул тетиву, понял, что с очками похуже и поднял их на лоб, начал тщательно целиться, прислушиваясь к ударам своего сердца, время замерло, всё вокруг потемнело, были лишь цели и желание подарить им любовь, ровнейшее дыхание, которое закладывало уши, один затяжной ровный вдох, остановка и расслабленные пальцы, которые буквально сопроводили стрелу в её прямом вылете из под рук дарящего/ Боги повержены стрелами божественной любви! Хэхэй! Кто следующий? /вновь нацепил очки, уселся и сделал ноги.. лодочкой/

0

21

Саргил Баггерт
*попрыгал на одной ноге, стуча ладонью по уху* Черт возьми, я слышу голоса!)))

0

22

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
*попрыгал на одной ноге, стуча ладонью по уху* Черт возьми, я слышу голоса!)))

Это не входило в мои планы... /начал быстро-быстро думать/ Голос разума!
- *кхе-кхе* Никогда не отпускайте своего возлюбленного, принц.
/помолился, чтобы этому придали значение голоса сердца/

0

23

Саргил Баггерт
*послушно вцепился в ушастика и принялся яростно зажевывать его уши, забыв отдать подарок*

0

24

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
*послушно вцепился в ушастика и принялся яростно зажевывать его уши, забыв отдать подарок*

Миссия выполнена!
Чёрт, а мне нравится :D

0

25

*озадаченно ощупывает ягодицы*

0

26

Всем привет! *радостно плюхнулся в воду*

0

27

Саргил Баггерт
*наблюдает за купидончиков, восторженно улыбается* молодчинка!! продолжай их отстреливать... всмысле пристреливать... ну ты понял в общем *рассыпает везде лепестки роз*

0

28

Шиархи
Матушка? *укоризненно, поправляя браслет*

Отредактировано Табири (14.02.2014 18:40)

0

29

Табири написал(а):

*озадаченно ощупывает ягодицы*

Хм... Да я не сказал бы, что попал именно туда...

Ольшин Таргоро написал(а):

Всем привет! *радостно плюхнулся в воду*

Привет, моя потенциальная третья цель! С кем тебя скрестить?

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
*наблюдает за купидончиков, восторженно улыбается* молодчинка!! продолжай их отстреливать... всмысле пристреливать... ну ты понял в общем *рассыпает везде лепестки роз*

Продолжаю в том же духе! Хехе /тихонько раздался звук затвора/ Но ещё часа три-четыре максимум, потому что, как оказалось, у нас с вами, господа, гигантская разница во времени.

0

30

Сам-Ри Ниэль
*озадаченно дернул ухом* эй, оно мне еще понадобится!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!