Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

751

Тайэль Алэ-Он
подарок, который соответствовал бы празднику *улыбнулся, не сводит взгляда с его губ* твой поцелуй. *поднял глаза, ловит его взгляд* можно мне расчитывать на такой подарок?

0

752

Иллиор Аса-Иери
*пожал плечами, наклонился и поцеловал в щеку, поклонился, пряча руки в рукава* С праздником тебя, брат мой...

0

753

Тайэль Алэ-Он
*разочарованно вздохнул, но с усмешкой покачал головой* спасибо. это лучший подарок для меня.

0

754

Иллиор Аса-Иери
*молитвенно сложил руки* Я рад нести счастье...

0

755

Вечер добрый *устало вошел и огляделся*

0

756

*вползла и рухнула посреди комнаты* Отдыха, всем отдыха! И мне отдыха...

0

757

здравструйте, мои пташечки *впорхнула, улыбается* как вы тут поживаете?

0

758

Тавия Айра
И вам отдыха, леди.. *склонился, бережно укрывая одеялом*
Шиархи
Весьма, вашими молитвами, миледи *поклонился*

0

759

Тео Ло-Амис
*довольно заурчала под одеялом* благодарстую, тепленько...

Шиархи
*помахала рукой* здравствуйте! да вот, подтягиваемся после трудовых будней понедельника

0

760

Тавия Айра
*мягко улыбнулся, чуть склоняя голову* Может быть, чаю?

0

761

Тео Ло-Амис
*задумалась, а потом активно закивала улыбаясь во все 32 зуба* и пироженок можно? составите компанию?

0

762

Тавия Айра
Не откажусь *кивнул, заваривая чай и устраивая пирожные на столе, освободил для дамы лежак, усаживаясь на соседний* Прошу вас...

0

763

Тео Ло-Амис
О, увы, но молятся обычно мне *смеется* но с ними или без, я присматриваю за всеми, работа у меня такая. Знаете, вы по описанию так похожи на одного моего знакомого... правда его звали иначе. Вы с ним случайно не знакомы? *с интересом подсела ближе*

Тавия Айра
Понедельник, день тяжелый *покивала, улыбается* но всегда приятно вечер провести в хорошей компании.

0

764

Ненадолго разрушу вашу идиллию, чтобы предупредить.
Майбб опять ддосят. То есть, какие-то особо умные хакеры атакуют какой-то форум. Если вдруг перестанет грузить.. не пугайтесь, говорят, через сутки должно пройти. Сделать ничего нельзя, это атака на сервер

0

765

Тео Ло-Амис
*посмотрела на лежак, потом на одеяло, опять на лежак, вздохнула и побрела к лежаку, волоча за собой одеяло* чего не сделаешь ради чая с пирожными! а вы весьма любезны! вчера вон меня хотели либо на шашлык, либо со мной за шашлыком, и никто одеялком не укрыл Т_Т

Шиархи
вот потому и приползаем сюда)) правда, я здесь мало с кем знакома, поэтому приходится еще и упущенное наверстывать, что еще интереснее!)

0

766

Шиархи
Но ведь не знаю, кого вы имеете в виду.. *вежливо улыбнулся* Пирожное, леди?

0

767

Тавия Айра написал(а):

вчера вон меня хотели либо на шашлык, либо со мной за шашлыком, и никто одеялком не укрыл Т_Т

Как невежливо, такую прекрасную даму - и на шашлык.. *укоризненно покачал головой* Я тут сам второй день...

0

768

Тео Ло-Амис
*покраснела до кончиков ушей* так мы с вами одногодки! *подняла кружку с чаем* тогда за знакомство и встречу!)

0

769

Тавия Айра
За знакомство, леди! *легонько стукнул кружкой о кружку и отпил чай*

0

770

Тавия Айра
Ничего, еще познакомитесь. *улыбнулась*

Тео Ло-Амис
А яблок нет? *заглядывает в фруктовую вазочку* я имела ввиду Шеррашханчика. *мечтательно улыбнулась* такой мужчина, такой мужчина... Мечта! *кокетливо взглянула на него* хотя мне кажется все драконы такие... впечатляющие.

0

771

Шиархи
*чуть наклонил голову, скрывая улыбку* Разве леди успела изучить всех драконов?

0

772

*по привычке бесшумно подошел, за неимением нормального кресла, опустился в плетеное* добрый вечер

0

773

Тео Ло-Амис
*последовала примеру и тоже посмаковала горячего чая* теперь буду ждать от вас первого поста, а там вдруг где и повстречаемся, может, чаем вас отблагодарю, если получится!)

Шиархи
знакомлюсь, знакомлюсь, при чем даже немного смущаюсь при этом, ведь там много мужчин вокруг!

0

774

Тео Ло-Амис
У нас драконов нет, но из тех, с кем я знакома, все поголовно впечатляющие *улыбнулась ему*

0

775

Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер, сударь *склонил голову мягко*
Тавия Айра
Увы, мое первое приземление предначертано Шиархи - в стенах Стража. Но буду рад, если мы сумеем встретиться где-нибудь по игре... *придвинул пирожные, допивая свой чай*
Шиархи
Ох, леди... Вы очень любезны *улыбнулся* Что же вы не присоединяетесь к нам?

0

776

Тавия Айра написал(а):

теперь буду ждать от вас первого поста, а там вдруг где и повстречаемся

Мне ждать милую даму в гости? *посмотрел на девушку*

Тео Ло-Амис
Видимо, Великая была столь добра, что решила мой "сон" все же сделать явью. *чуть улыбнулся*

0

777

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Видимо, Великая была столь добра, что решила мой "сон" все же сделать явью. *чуть улыбнулся*

Прошу прощения, сударь? *чуть растерялся* Вы хотите сказать, будто я вам снился?

0

778

Тео Ло-Амис
Не конкретно вы *слегка улыбнулся* но некто... мм... интересный, если можно так выразиться.

0

779

Тео Ло-Амис
*взяла пирожное и с наслаждением съела с него весь крем* ну, мои первые шаги предназначены Черным всадникам, что уже довольно мрачно)) но кто знает, как повернется судьба *подмигнула*

Рихард ди Рхаурр
а где милый сударь обитает? в гости к сородичу заглянуть не прочь! если меня там не скушают только Оо

0

780

Рихард ди Рхаурр
Неужто упомянутый Великой Шеррх?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!