Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

61

Роммат написал(а):

Взаимные и теплые? Хех! А как же любовные треугольники? Безответная любовь? Любовь к родине, земле, небесам? В конце концов как же нарциссизм? *сделал глоток чудо-напитка*

Я предпочитаю считать, что в объявленный людьми праздник всех влюблённых более радостно будет объявить о взаимной любви, ибо всё остальное несёт лишь страдания. А страдать мы будем завтра, ибо 14 февраля уже пройдёт. Ну, не знаю, как остальные, а я точно буду страдать с:

Шиархи написал(а):

Но-но, сейчас твой хозяин я! *коварно улыбается, потирая ручки* на время праздников

Обоже, да Вы моё спасение сейчас, Богиня! /показал средний палец вроде бы постоянному хозяину, который уволил раба почти как минимум год назад, но всё ещё числящимся хозяином/ Итак, я требую объявить меня вне закона любви, пока меня не изнасиловали!

0

62

Роммат написал(а):

Нет, серьезно, какой праздник любви может быть без оргии?

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Давай, короче, всех без пары, всех в оргию. Богиню с нами. Ради разнообразия :33 Пусть хоть понимает этот бедлам, если не будет принимать участия

0

63

Шиархи написал(а):

Ну я же не судья, милый, как же я его могу посадить? *улыбается хитро*

Ох, матушка, главное, чтобы утром не появилось много маленьких неожиданностей... и чтобы нас с мужем не задело...

Роммат написал(а):

Вот этим мы и отличаемся, милсдарь Бог. Мы демоны смотрим на вещи шире. Хехе.

Как именно? *заинтересовался*

Саргил Баггерт написал(а):

Потому что я очень чувствительный купидон и в неконтролируемом порыве могу заменить стрелы с любовных на, например, настоящие

И превратить день Ши-Айзы в день Ашхаи?

0

64

Ольшин Таргоро написал(а):

*коварно подлазит все ближе к купидону*

Неееет! Хайланд, я тебя ненавижу!

Еще и пэт! *восхищенно*

Нет. Нет. Нет-нет-нет-нет-нет. Чёрт возьми, Хайланд, у тебя раба уводят! Кто тебе гуглить будет? Распечатывать? Рассказывать последние игровые новости? Объявлять о значимых скидках? Пополнять твою библиотеку в стиме? Я же не переживу изнасилования! Не в этой жизни!

Шиархи будет против!

У меня не будет выбора..

0

65

Хайланд написал(а):

Давай, короче, всех без пары, всех в оргию.

Я ведь исключаюсь как купидон? /уверовал сразу во всех богов всех религий/

Табири написал(а):

И превратить день Ши-Айзы в день Ашхаи?

Чёрт. Об этом я не подумал. Нужно придумать что-нибудь другое.

0

66

Итак, я требую объявить меня вне закона любви, пока меня не изнасиловали!

Что ты, какое насилие? *искренне удивился*

Я же не переживу изнасилования! Не в этой жизни!

Ну что ты такой нервный? *заполз на холм, подсаживается ближе* Я, может, в щечку тебя только чмокнуть хочу...

У меня не будет выбора..

Ну почему, можно еще побегать...

0

67

Что ты, какое насилие? *искренне удивился*

Тогда что Вам от меня нужно, сударь? Обозначение меня как объекта для поражения стрелой любви вместе с Вами, да ещё и желание устроить оргию несколько навели меня на подобную мысль. Мне страшно... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

Ну что ты такой нервный? *заполз на холм, подсаживается ближе* Я, может, в щечку тебя только чмокнуть хочу...

Меня только мама в щёчку чмокала. Этого я тоже не переживу.

Ну почему, можно еще побегать...

С бегом всё очень плохо...

0

68

*невозмутимо расставляет коктейли*
Господа, только не поубивайте друг друга, пожалуйста..

Кау... *потянул к себе и вручил широкий браслет*

0

69

Жаль, дам нет

*дала ему подзатыльник* хам

Роммат
*улыбается ему* за праздник

Шиархи будет против!

я подумаю

0

70

Вечера всем *тихо поздоровался, наблюдая за происходящим*

0

71

До..добрый вечер.. *с ужасом огляделся*

0

72

Инсанирэ
Добрый *поклонился* Как вы полагаете, возможно ли найти спокойное место на этом празднике Жизни?

0

73

\зевая\ Ну, в общем, ребята, я на сегодня вас покину, ибо сон для меня - вещь святая \в голове голос орет "СОН ДЛЯ СЛАБАКОВ", но запихивает этот голос подальше\
\оставляет свои перчатки на струнах, которые сами продолжают играть\

Всем добра-бобра и, раз уж такое дело, любви!~
Завтра устроим оргию, черт вас подери

0

74

Тогда что Вам от меня нужно, сударь? Обозначение меня как объекта для поражения стрелой любви вместе с Вами, да ещё и желание устроить оргию несколько навели меня на подобную мысль. Мне страшно...

А причем любовь к насилию? Такой милый мальчик... Я еще ничего не делал! Прямо как Тэл, тот тоже морды бить был горазд, не разбираясь..

Меня только мама в щёчку чмокала. Этого я тоже не переживу.

А я легонько... с краешку... *уговаривает*

С бегом всё очень плохо...

Да и поздно уже...

Шиархи написал(а):

*дала ему подзатыльник* хам

Ой, дама! *возрадовался* Рад приветствовать, Великая!

0

75

Инсанирэ
Тайэль Алэ-Он
Я вижу две новые цели... /подлетел и пожал руки поочерёдно/ Добрый день, купидон. Здравствуйте, очень приятно, купидон.
Итак господа, самое важное - есть ли у вас пожелания ко мне, как к купидону, по поводу объединения вас с предпочтительной вам второй половинкой?

0

76

Чёрт. Об этом я не подумал. Нужно придумать что-нибудь другое

Может, стоило вам какой-нибудь хлыст дать отбиваться?
Инсанирэ
Добрый...

0

77

Хайланд
Добрых снов

0

78

Саргил Баггерт
Не боись, можешь за меня прятаться *милостиво позволила*

Хайланд
ну вот, единственную даму не только не замечают, нагло игнорируют, так еще и в оргию брать не хотят! *всерьез думает обидиться*

0

79

Шиархи написал(а):

ну вот, единственную даму не только не замечают, нагло игнорируют, так еще и в оргию брать не хотят! *всерьез думает обидиться*

Ой, Великая, только не обижайся... Хочешь, я тебя в щечку чмокну?

0

80

Хайланд
Ага, бобра и ночи!
Инсанирэ
Здравствуйте

0

81

\вернулся на секундочку\

Шиархи написал(а):

Эй, нет, Великая! Если хотите - да я только за! Выше я, кстати, уже сделал предложение на счет этого, но подумал, что это самое предложение будет звучать не очень прилично, поэтому сделал оговорку на счет съемки.
А то все парни, да парни.. Охота.. женского тепла и внимания.. :33

0

82

Саргил Баггерт
*ошарашенно пожал руку* Добрый день.. Но у меня нет половинки, я монах..

0

83

Все, теперь точно всем любовно-сладко-карамельных снов :333 И ми-ми-мишностей мешочек :))

0

84

Хайланд
О, да, а там как раз Минория романтики на свою голову в поиске соигрока ищет.. Но с твоей скоростью... *покосился на демона* Или тебе только на сейчас?

0

85

Хайланд
*забрал мимимишности и полез соблазнять купидона*

0

86

А причем любовь к насилию? Такой милый мальчик... Я еще ничего не делал! Прямо как Тэл, тот тоже морды бить был горазд, не разбираясь..

Я, кстати, никогда никого не бил... Ну, возможно, всё дело в моей безопытности, и потому всегда, когда на меня несутся с распростёртыми объятиями, излучая любовь, я всегда думаю о том, что мне конец.

А я легонько... с краешку... *уговаривает*

Ни-ни-ни. Помнится мне, когда я был в возрасте пятнадцати лет, девушка одна любвеобильная, на тот момент в паре не состоявшая, позвала меня в гости под предлогом "Научу тебя целоваться". Я слегка ошалел и в итоге уговорил её, что делать того не нужно, но в гости я приду, ибо вообще по гостям люблю шляться. Пришёл я, даёт она мне жвачку. Сидим. Она шарится по сайтам каким-то. Тут встаёт и говорит мне что-то вроде: "Ну давай начнём. Вставай.". Ну я не вникая встал. Тут она как приблизится, как начнёт меня со всех сторон окружать, я так офигел, что впечатался в стену и стоял там с выпученными глазами и дрожал, испытывая не то удивление, не то страх. Она посмотрела на меня, села обратно на стул и спустя пару минут сказала: "Если хочешь, то можешь идти". Я вылетел как пуля. А потом шёл по снегу и вдыхал аромат свежести и бескрайней свободы. Больше я в гости к ней не ходил. Но я к чему это рассказал. Вообще-то просто так, но подразумевалось, что любого рода физический контакт имеет для меня крайнюю важность и я могу просто уйти в прострацию на достаточно долгое время. К сожалению, свидетелей тому нет, ибо никто ничего со мной сделать не пытался. Такие дела. /встал, отряхнулся, отошёл от костра, возле которого рассказывал свою очешуительную историю и пошёл обратно на холм/

Да и поздно уже...

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/10.gif
Хайланд
И после этого он удивляется, почему я не подчиняюсь. Пойду, зажру горе шоколадом.

0

87

Шиархи
*отсалютовал бокалом* За праздничек! *сделав ещё глоток, посмаковал* Хм~м, а что это за напиток?

Саргил Баггерт
*беспалева повернулся к купидону, снизойдя до заговорщеского шепота*
Так, Амур. А твои стрелы действуют на Богиню? А то, что-то царящая здесь однополая любовь начинает угнетать даже такого извращенца, как я.

Хайланд
А моего тепла и внимания ты не хочешь? *голодно оскалился*

0

88

\все еще не может свалить\

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а там как раз Минория романтики на свою голову в поиске соигрока ищет

Хм.. Ну, можно и подумать)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но с твоей скоростью... *покосился на демона*

Не правда, сейчас я пишу более-менее :с Просто сегодня замотался на весь день и устал в конец, поэтому отписаться смогу только завтра, опять же ближе к вечеру, блин, из-за долбанной учебы ><

Кстати о демонах. А демон.. любить может? О_о

0

89

Табири написал(а):

Может, стоило вам какой-нибудь хлыст дать отбиваться?

Это гениально... Почту за честь получить что-то подобное от Вас с:

Шиархи написал(а):

Не боись, можешь за меня прятаться *милостиво позволила*

Хэхэй! /улетел на крыльях защищённости/

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Саргил Баггерт
*ошарашенно пожал руку* Добрый день.. Но у меня нет половинки, я монах..

/пожал руку в ответ/ Вот это досада.

0

90

Роммат написал(а):

А моего тепла и внимания ты не хочешь? *голодно оскалился*

Про тебя я не забыл, не волнуйся, моя рыбка :DD
Кстати, вопрос выше!

Отредактировано Хайланд (14.02.2014 20:16)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!