Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

91

Тайэль Алэ-Он
Думаю, если постараться, найти можно *кивнул*

Саргил Баггерт
*чуть приподнял бровь, потом посмотрел на альва* думаю, мы обойдемся. *чуть улыбнулся* пойдемте, господин монах, поищем тихое место.

0

92

Роммат написал(а):

*беспалева повернулся к купидону, снизойдя до заговорщеского шепота*
Так, Амур. А твои стрелы действуют на Богиню? А то, что-то царящая здесь однополая любовь начинает угнетать даже такого извращенца, как я.

/тем же шёпотом/ Она верховная, да и в принципе наделали меня этой силой, так что я сильно сомневаюсь.

0

93

Инсанирэ написал(а):

*чуть приподнял бровь, потом посмотрел на альва* думаю, мы обойдемся. *чуть улыбнулся* пойдемте, господин монах, поищем тихое место.

Но романтика...
Кто тут бармен? Можно мне чего... эм, ну такое, чтобы не слишком гадкое на вкус, но было видно, что я несколько расстроен?

0

94

Хайланд написал(а):

А демон.. любить может?

Поскольку бытует мнение, что Бог есть Любовь, то для нашего брата это противоестественно *пожал плечами* Впрочем, смотря в какой позе.

Саргил Баггерт
Интересная история, Амур. Я вот недавно вашему принцу рассказывал о попытке соблазнения прелестного меня. Хе-хе. Так как насчет выстрелить в Богиню, м~м?

0

95

Хайланд написал(а):

Хм.. Ну, можно и подумать)

Думай) а то с натуралами тут почему-то образовался напряг.. *почему-то смотрит на Саргила*

0

96

Саргил Баггерт написал(а):

Кто тут бармен? Можно мне чего... эм, ну такое, чтобы не слишком гадкое на вкус, но было видно, что я несколько расстроен?

Виски?

0

97

Саргил Баггерт написал(а):

всегда, когда на меня несутся с распростёртыми объятиями, излучая любовь, я всегда думаю о том, что мне конец.

Тебе? Ну, как скаже... кхм. В смысме, может наоборот - начало!

Саргил Баггерт написал(а):

Такие дела. /встал, отряхнулся, отошёл от костра, возле которого рассказывал свою очешуительную историю и пошёл обратно на холм/

*не уходя с холма выслушал, но не впечатлился, продолжая подползать к жертве*

Хайланд написал(а):

Кстати о демонах. А демон.. любить может? О_о

У него спроси! *ржет*

0

98

Инсанирэ
Я думаю, в беседке тише всего... как ни странно..
Саргил Баггерт
Я думал, мы просто побеседовать....

0

99

Роммат написал(а):

Интересная история, Амур. Я вот недавно вашему принцу рассказывал о попытке соблазнения прелестного меня. Хе-хе. Так как насчет выстрелить в Богиню, м~м?

Читал. Несколько поразительно, скажу я Вам. Моё разочарование в некоторых представителях человеческой расы просто не знает границ...
Не рискну, на всякий случай. Я бы ещё поиграть хотел /миленько улыбнулся и хлопнул ресничками/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Думай) а то с натуралами тут почему-то образовался напряг.. *почему-то смотрит на Саргила*

/в ответ посмотрел на принца/ Подозрительно...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Виски?

Давайте попробуем.
Хайланд, опиши мне вкус виски и твоё предположение по поводу того, как я его перенесу.

0

100

Саргил Баггерт
*всучил купидону хлыст и испарился, пока матушка не заметила брачный браслет*

0

101

Саргил Баггерт написал(а):

/в ответ посмотрел на принца/ Подозрительно...

*лапает свое ушастое сокровище* Да... я тоже так думаю...

0

102

Ольшин Таргоро написал(а):

Тебе? Ну, как скаже... кхм. В смысме, может наоборот - начало!

Начало чего? /уже не может скрывать свой страх и дрожащий голос/

Ольшин Таргоро написал(а):

*не уходя с холма выслушал, но не впечатлился, продолжая подползать к жертве*

Это была самая запасная история, которую я мог рассказать. Что бы ещё... Я сплю с мягкими игрушками!

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Я думал, мы просто побеседовать....

Ну, я - купидон, мне думать несвойственно, потому я надеялся на всепоглощающую любовь. /тяжко вздохнул/

0

103

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*лапает свое ушастое сокровище* Да... я тоже так думаю...

Хм. Мне иногда кажется, что я действительно очень тугой и в тему личностных взаимоотношений мне лучше не соваться. /развернулся и полетел/

Табири написал(а):

Саргил Баггерт
*всучил купидону хлыст и испарился, пока матушка не заметила брачный браслет*

/вернулся/ Спасибо Вам, милейший с: /взял хлыстик, посмотрел на него, словно на запасное спасение, и теперь точно полетел обратно/

0

104

Роммат написал(а):

Впрочем, смотря в какой позе.

Да их жи море. Даже целая книжка есть..:)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Думай) а то с натуралами тут почему-то образовался напряг..

Ага, учитывая что не так давно в реале я стоял и думал, что она за раса..

Саргил Баггерт написал(а):

Хайланд, опиши мне вкус виски и твоё предположение по поводу того, как я его перенесу.

Я люблю и пью довольно часто, но тебе понравится вряд ли. Там всё-таки сорокет.

0

105

Ох, все, я ушел.. Если будет что адресовано мне, или моей самоиграющей арфе, пишите, пожалуйста, с выделением :D
\пополз в направлении кровати\
Всем геев!
Ой, простите. Добра-бобра. И спокойной ночи.
\крооовааааткаааа...\

0

106

*Встав с шезлонга, медленно снял солнечные очки. Глубокомысленно взглянув на водную гладь и предавшись ностальгии, тяжело вздохнул. Начал крутить очки в руке*
Что ж, раз уж сегодня здесь правит романтика, я расскажу вам вполне себе романтичную историю.
Когда-то давным-давно, в другом мире, один демон заключил контракт с человеком. Она стала его Хозяйкой. Он защищал её. Служил ей. И уничтожал её врагов. Но когда, казалось бы, что они стали близки, его Хозяйка влюбилась в… как вы их здесь называете? *несколько раз щелкнул пальцами* Вамфири? Да, именно так.
После этого демон разорвал контракт и начал путешествовать по разным мирам, в поиске ответа на вопрос: что такое Любовь. Наивный *тихо прорычал* Он желал познать это чувство, свойственное смертным. Ибо был убежден, что демон, познавший это возвысится и станет большим, чем простое исчадие Преисподней. О, он встречал на своем пути…  много женщин. Много врагов, желающих уничтожить его. Иногда он сам разбивал сердца, чтобы оградить тех женщин от опасности, окружающей его. И однажды он встретил Её. Леди-рыцаря. Жрицу Света. Казалось бы, они были созданы, чтобы уничтожить друг друга.
Однако между ними вспыхнула страсть. И, казалось бы, тот демон нашел, что искал. Они были счастливы. Она подарила ему смысл существования. Более того! Она подарила ему сердце… *фыркнул* Только затем, чтобы вырвать его и изгнать обратно в пучины Ада, из которого он сбежал.
*хохотнул*
Но это просто сказка.

0

107

Хайланд написал(а):

Я люблю и пью довольно часто, но тебе понравится вряд ли. Там всё-таки сорокет.

Спасибушки с:
Тот, кто за бармена: мне что-нибудь полегче :с

Хайланд написал(а):

Всем геев!

Но я не люблю геев...

Роммат написал(а):

*Встав с шезлонга, медленно снял солнечные очки. Глубокомысленно взглянув на водную гладь и предавшись ностальгии, тяжело вздохнул. Начал крутить очки в руке*
Что ж, раз уж сегодня здесь правит романтика, я расскажу вам вполне себе романтичную историю.
Когда-то давным-давно, в другом мире, один демон заключил контракт с человеком. Она стала его Хозяйкой. Он защищал её. Служил ей. И уничтожал её врагов. Но когда, казалось бы, что они стали близки, его Хозяйка влюбилась в… как вы их здесь называете? *несколько раз щелкнул пальцами* Вамфири? Да, именно так.
После этого демон разорвал контракт и начал путешествовать по разным мирам, в поиске ответа на вопрос: что такое Любовь. Наивный *тихо прорычал* Он желал познать это чувство, свойственное смертным. Ибо был убежден, что демон, познавший это возвысится и станет большим, чем простое исчадие Преисподней. О, он встречал на своем пути…  много женщин. Много врагов, желающих уничтожить его. Иногда он сам разбивал сердца, чтобы оградить тех женщин от опасности, окружающей его. И однажды он встретил Её. Леди-рыцаря. Жрицу Света. Казалось бы, они были созданы, чтобы уничтожить друг друга.
Однако между ними вспыхнула страсть. И, казалось бы, тот демон нашел, что искал. Они были счастливы. Она подарила ему смысл существования. Более того! Она подарила ему сердце… *фыркнул* Только затем, чтобы вырвать его и изгнать обратно в пучины Ада, из которого он сбежал.
*хохотнул*
Но это просто сказка.

Очаровательно *о*

0

108

Саргил Баггерт написал(а):

Хм. Мне иногда кажется, что я действительно очень тугой и в тему личностных взаимоотношений мне лучше не соваться. /развернулся и полетел/

Ты о чем? *удивился*

Хайланд написал(а):

Ага, учитывая что не так давно в реале я стоял и думал, что она за раса..

И что она была за раса?

0

109

Роммат написал(а):

Но это просто сказка.

Больше на ужастик похоже.. *содрогнулся*

0

110

Тайэль Алэ-Он
Согласен *повел его к беседке, взяв пару молочных коктейлей без алкоголя* прошу. *подал один ему* как продвигаются ваши странствия?

0

111

Саргил Баггерт написал(а):

Начало чего? /уже не может скрывать свой страх и дрожащий голос/

Скассски! *многозначительно улыбается, подползая ближе*

Саргил Баггерт написал(а):

Это была самая запасная история, которую я мог рассказать. Что бы ещё... Я сплю с мягкими игрушками!

Какая прелесть! *искренне восхитился* А что ты любишь есть?

Хайланд написал(а):

Всем геев!

О, спасибо!

0

112

Саргил Баггерт
*ощущает жгучий стыд и неудобство* Простите... Так вышло...

0

113

Саргил Баггерт
Эль? Яблочный сидр? Наливка? Коктейль?

0

114

Инсанирэ
Благодарю.. *принял бокал* Весьма успешно. Во всяком случае, из всех смертельных опасностей я выбрался живым, и это уже плюс. Или вы не об игре?

0

115

Ольшин Таргоро написал(а):

Хочешь, я тебя в щечку чмокну?

Себя чмокни... *вздернула носик* одним чмоком такие оскорбления не смываются!

Хайланд написал(а):

Охота.. женского тепла и внимания.. :33

о, я заметила как вам охота *хмыкнула* столько мужчин, и хоть бы кто заметил меня рекрасную...

Роммат
Напиток богов *мило улбнулась* рецепт самой Ши-Айзы.

Роммат написал(а):

А твои стрелы действуют на Богиню?

Только, если таково желание самой богини *подмигнула ему игриво*

0

116

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты о чем? *удивился*

О своём. Это тоже одна из моих нелогичностей. Несмотря на то, что я одна большая нелогичность.

Ольшин Таргоро написал(а):

Какая прелесть! *искренне восхитился* А что ты любишь есть?

Да что же не так... Ну, я люблю морепродукты. И мясо с фруктами. И макароны с сыром. И мандаринки. Чай с молоком.

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Саргил Баггерт
*ощущает жгучий стыд и неудобство* Простите... Так вышло...

Ой, да ничего страшного. Бывает. /махнул рукой и попытался похлопать по плечу, ибо в действительности понятия не имеет, как утешать людей/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Эль? Яблочный сидр? Наливка? Коктейль?

Вот скажи мне, сегодняшний бармен, зависит ли неприятность вкуса от градуса напитка?

0

117

Саргил Баггерт написал(а):

Вот скажи мне, сегодняшний бармен, зависит ли неприятность вкуса от градуса напитка?

Еще как!

0

118

Шиархи
А двумя?

Саргил Баггерт написал(а):

Да что же не так... Ну, я люблю морепродукты. И мясо с фруктами. И макароны с сыром. И мандаринки. Чай с молоком.

Мандарииинки? *потянулся к общему столу потырить указанные продукты*

0

119

Саргил Баггерт написал(а):

Ой, да ничего страшного. Бывает. /махнул рукой и попытался похлопать по плечу, ибо в действительности понятия не имеет, как утешать людей/

*продолжает несколько растерянно улыбаться*

0

120

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Еще как!

Тогда мне что послабее :с

Ольшин Таргоро написал(а):

Мандарииинки? *потянулся к общему столу потырить указанные продукты*

Приятного аппетита! /скрылся за другим холмом/ Я свободен...

Тайэль Алэ-Он написал(а):

*продолжает несколько растерянно улыбаться*

Я не знаю, что мне делать дальше :с

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!