Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!


Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://mir-turizma.net/_pu/1/64406057.jpg

Обязательное условие! Мы на пляже, тепло, приятно, море, песок, романтика. Радость и веселье. Избавляйтесь от шуб и валенок! Встречайте этот день в теплом кругу веселья и радости вместе с нами. И пусть вашу жизнь украшают только яркие цвета, как ваше тело украшают цветы сегодня! Всем счастья!!

Конкурс на лучшую чиби-картинку

Итак, первый конкурс будет на лучшую чиби-картинку. Да-да, те самые, что тут недавно мелькали в достатке. Тема - День Ши-Айзы. Придумываем персонажей в костюмах к этому празднику. Победитель получит от меня персональный поцелуй и интересный подарок. *весело подмигнула мальчикам*
ссылочка на игрушку

0

151

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Я бы задумался лишь потому, что пар не так много...

Степень моего страха не зависит от количества людей, увы :с

0

152

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Ох и долго тебе ждать придё

Я терпеливый.. местами

0

153

Саргил Баггерт написал(а):

Где? Где? Где? Где?
Но мне пора спать

Внизу.. Жаль.. Можно, я тебя хоть на прощанье в щечку чмокну, а? *преданно заглядывает в глаза*

0

154

Саргил Баггерт
Да? А я думал, чем больше людей, тем страшнее

0

155

Роммат
О, танец это замечательная идея! *улыбнулась мило. подавая ему руку* давно я уже не танцевала

Кстати да, учтите, у нас праздник, пока не закончим флуд. И у меня для вас еще много интересного )

0

156

Шиархи написал(а):

Кстати да, учтите, у нас праздник, пока не закончим флуд. И у меня для вас еще много интересного )

Ураааа! *на радостях затискал купидона*

0

157

Шиархи
*Взяв руку Богини в свою ладонь, демон притянул её к себе, прижав, вероятно, немного сильнее, чем позволяли приличия. Вторая когтистая длань легла ей на талию*
Именно для меня? - усмехнулся он.
*Фонарь самостоятельно поднялся в воздух над головой странной пары. Из его глубин начала раздаваться музыка. Что-то плавное, даже нежное, но не печальное. Кажется, играла  скрипка. Роммат медленно, но уверенно начал кружиться с Шиархи в танце, удивляясь собственной наглости*

0

158

Роммат
Шиархи
Коктейль? *невозмутимо*

0

159

Ольшин Таргоро написал(а):

Внизу.. Жаль.. Можно, я тебя хоть на прощанье в щечку чмокну, а? *преданно заглядывает в глаза*

/мило улыбается, наклонив голову набок/ Ну конечно нет.

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Саргил Баггерт
Да? А я думал, чем больше людей, тем страшнее

Наверное, так было бы лучше, но при любом количестве страх довольно силён :с

Ольшин Таргоро написал(а):

Ураааа! *на радостях затискал купидона*

/смутился, но обрадовался теплу/
А теперь я полетел в закат. /блеснул очками на солнце/

0

160

Тайэль Алэ-Он
рад, что вам нравится *чуть улыбнулся* да, многие представители обеих рас предпочитают думать о расприях, а не о взаимовыгодном партнерстве, увы *склонил голову, наблюдая за ним*

0

161

Саргил Баггерт написал(а):

/мило улыбается, наклонив голову набок/ Ну конечно нет.

Вредный ты... *взъерошил золотую шевелюру*

Саргил Баггерт написал(а):

А теперь я полетел в закат. /блеснул очками на солнце/

Ага... Доброй ночи... *совсем расстроился*

0

162

Ольшин Таргоро
*усмехнулась* а для тебя особенно

Роммат
Люблю скрипку *улыбнулась ему, совершенно не против таких тесных объятий, легко кружит с нм в танце, с легким любопытством изучая демона на таком близком расстоянии* и для вас тоже, милорд демон *очаровательно ему улыбнулась, кокетливо опуская реснички*

Сам-Ри Ниэль
Спасибо позже

0

163

Инсанирэ
О... И каким же вы видите возможное партнерство наших рас? *заинтересовался, поднимая голову*

0

164

Шиархи
Как прикажете

0

165

Шиархи
*Ведя Богиню, словно обычную девушку, в танце, пытается заглянуть ей в глаза. Осторожно поглаживает талию. Улыбается каким-то своим мыслям*
И какого это, быть Богиней? Неужели так сильно не хватает романтики и приключений?
*Очередной раз развернувшись вместе с Шиархи, он освободил её из своих объятий, но удержал её руку в своей. Крутанул девушку вокруг её же оси и снова притянул к себе*

0

166

Роммат
Ну что вы, романтики, а тем более приключений, хоть отбавляй *звонко рассмеялась, продолжая вальсировать с демоном* но я живу больше, чем они могут представить, мне известен каждый уголок этого мира... А вот что-то новое тут появляется крайне редко *улыбнулась, в свою очередь рассматривая свечение в пустых глазницах*

0

167

Шиархи
Вы так и не сказали, чем мне вину искупать...

0

168

Ольшин Таргоро
Завтра скажу, я еще не придумала )

0

169

Шиархи
*Кружа с Шиархи по флудилке под тонкое пение скрипки, негромко рассмеялся*
Что ж, приятно для разнообразия побыть диковинкой в руках Богини. Тем более, что я нахожу сей мир интересным. *выдержал многозначительную паузу, как нельзя более подходящую к моменту* И не только сам мир. Вы не боитесь, что ваши... хм~м... верующие начнут ревновать?

0

170

Роммат
о, думаю верить в меня они не пересанут *рассмеялась звонко, слегка откидываясь на его руку, смотрит на него* тем более, каждый из них все равно верит в кого-то другого, а я скорее для галочки. *подмигнула ему, улыбается* я не прошу молиться мне, но каждый знает, что злить меня чревато. *провела ладошкой по его груди* не часто у нас бывают такие... интересные гости.

0

171

Шиархи
Мне кажется, или вы действительно пытаетесь искусить искусителя, Ваша Божественность? *усмехнулся, продолжая танцевать* Кстати, вам ведь ещё не доводилось вальсировать с дьяволом под бледным светом полной луны...
*Фонарь, нынче сменивший свою основную функцию на роль музыкальной шкатулки поднялся ещё выше, излучая призрачное сияние. Простенькое заклинание иллюзии, которую могли видеть только демон и Богиня. Очередной разворот, и они оказались посреди пушистых ночных облаков. Над головами только глубокое звездное небо и неестественно крупный диск луны. Они буквально танцевали в небесах. Таким, в наши дни мало кого удивишь, но сей нечестивый дух всегда был консерватором в этом отношении.*

0

172

Роммат
Искусить? *притворно удивилась* Ну что вы, всего лишь немного кокетства, не боле *очаровательно улыбнулась, оглядываясь кругом* потрясающий вид. Уверена, вы способны соблазнить любую. И вы правы, с дьяволом вальсировать не приходилось, у нас таких просто не водится *продолжая танец, улыбалась демону, то прижимаясь чуть теснее, то снова отдаляясь, тонкие пальчики скользили по его одеянию на груди*

0

173

Шиархи
То же самое я мог бы сказать и о вас, миледи.
*Чуть наклонил голову, приближая лицо-череп к личику Богини. К мелодии скрипки постепенно начали добавляться звуки других инструментов. Ещё скрипки, флейты, трубы... Вскоре под ночным небом, где облака ласкали ноги танцующих, зазвучал настоящий оркестр. Некоторое время демон продолжил танцевать молча, позволяя своей партнерше двигаться так, как ей хочется. Но в результате он все-таки крепко прижал её к себе*
Может быть есть что-то, чего вы желаете?

0

174

*втихаря доедает мороженое*

0

175

Роммат
Желаю? *девушка танцевала, наслаждаясь музыкой и компанией, улыбалась демону, который лично ей совершено не казался чем-то страшным и неприятным, чуть склонив очаровательную головку на бок к плечу, она улыбнулась* но у меня есть все, что только можно желать... И я счастлива иметь то, что имею. Большего мне не надо *снова легкая улыбка с каплей кокетства* что может желать верховная богиня целого мира?

0

176

Шиархи
*Не останавливаясь и продолжая удерживать её за талию, двумя пальцами взял девушку за подбородок. Внимательно посмотрел на неё*
Может быть, простых радостей смертной жизни? Все чего-либо желают. Отрицать это бессмысленно.
*тихо посмеиваясь, продолжает наслаждаться вальсом с очаровательной партнершей*

0

177

Роммат
Когда просыпается желание простых радостей *девушка томно и немного кокетливо посмотрела в мерцающие потусторонним огнем глазницы* я просто спускаюсь на землю и принимаю удобный для меня облик *весело подмигнула ему, тонкий розовый язычок скользнул по губам, слегка смачивая их и придавая естественный блеск* В этом и есть прелесть богини, вы так не  считаете?

0

178

*расставил свечи, поубирал лишние источники освещения, расставил коктейли и смылся*

0

179

Шиархи
Ну, а как же это извечное "полюбить, состариться вместе и умереть в один день"? *демон продолжал улыбаться своей жутковатой, нечеловеческой улыбкой. Его голос стал немного ниже, приобретая бархатный оттенок. Обволакивая. Заставляя тонуть в нем* Или вы, миледи, так же не верите в подобные вещи, свойственные сказкам? *он аккуратно провел когтем по мягким розовым губам девушки* Однако у Богини есть определенное преимущество перед смертной. Простую смертную поцелуй мой способен  убить. *он остановился, прекратив танцевать, и хитро прищурившись воззрился на Шиархи*

0

180

Роммат
У меня есть еще одно преимущество перед сметрной *с хитринкой в глазах посмотрела на демона, улыбаясь* Я рассматриваю любовь в несколько ином свете, воплощая в себе все желания, надежды, страхи и стремления смертных. И умирать я не собираюсь. *девушка с задорным блеском в глазах смотрела на своего партнера по танцу* А вы? *чуть подавшись навтречу приглушенным шепотом спросила она*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пляжная вечеринка в честь дня Ши-Айзы!