Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд


Чистый флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я снова спустил выходные в трубу и не сделал ни единого шага навстречу учёбе. Зря меня не лупили в детстве.

Народ, хочу узнать в подробностях как у каждого из вас дела. Не важно, знаю я вас или нет. Мне просто интересно.

0

62

Саргил Баггерт
в подробностях, в которых обычно излагаешь сам?)

0

63

Сам-Ри Ниэль
Оооууу дааа http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

64

Саргил Баггерт
ну хорошо. Вчера был понедельник. Вполне приличный понедельник, на который я запланировал адски поработать и сдать книгу, чтобы до конца месяца уже не парится за план. Но на работе ко мне подошла одна старая кошелка, которая сунула сверхсрочную работу и сбила мне всю схему на день. Я честно пытался догнать, но не смог. Пришел домой. Дома Каурто. Мы с ним позавчера сильно поссорились, и как всегда после ссоры, мы с ним очень мило поиграли в аське и заодно полностью проредактировали новости мира. и это было так трудно, что я сложился, отчего и не ходил на форум. Если честно, я думал отдохнуть, но отдохнуть не вышло.
Сегодня у меня библиотечный день. Я надеялся выспаться, поработать, переделать кое-что для матчасти... ну все как обычно. Но сначала я проснулся в час, потом понял, что я должен вдруг уже четыре поста, потом у меня засбоил ноут, потом я поссорился с Кау опять....

0

65

Сам-Ри Ниэль
Молодец, хороший рассказ. Заслужил обнимашку. /подбежал и в силу роста обхватился за талию/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вчера был понедельник. Вполне приличный понедельник, на который я запланировал адски поработать и сдать книгу, чтобы до конца месяца уже не парится за план. Но на работе ко мне подошла одна старая кошелка, которая сунула сверхсрочную работу и сбила мне всю схему на день.

Знаю, как обидно, когда сбиваются планы. Потому пытаюсь ничего не планировать. И всегда эти попытки с треском проваливаются. Но зато этот день, эта работа и этот сбой в прошлом. Можно подумать об этом.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Пришел домой. Дома Каурто. Мы с ним позавчера сильно поссорились,

Я заметил, что вы с Каурто довольно часто ссоритесь. Чтобы не выглядело, как нравоучение, скажу, что это нехорошо и вообще грустно. Как "говорится", когда вы с Каурто ссоритесь, в мире грустит один котик.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и заодно полностью проредактировали новости мира. и это было так трудно, что я сложился, отчего и не ходил на форум.

Я не знаю, как это нужно сделать, потому просто скажу, что вы хорошо постарались с форумной работой. Можно считать, что люди оценили. Ну или грэмы с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Если честно, я думал отдохнуть, но отдохнуть не вышло.
Сегодня у меня библиотечный день. Я надеялся выспаться, поработать, переделать кое-что для матчасти... ну все как обычно. Но сначала я проснулся в час, потом понял, что я должен вдруг уже четыре поста, потом у меня засбоил ноут, потом я поссорился с Кау опять....

Тебе срочно нужна огромная порция тепла. Не дело так грустить. Хм, а ты давно в отпуске был?

0

66

Нет повести печальней на свете, чем той, где меня чуть не снесло ветром на остановке *бурчит под нос, заходя в комнатку вся взъерошенная*
Всем вечера, добрые люди и нелюди )

Отредактировано Дарина (11.03.2014 21:30)

0

67

*сидит у костра, задумчиво смотрит на огонь*

0

68

Саргил написал(а):

Молодец, хороший рассказ. Заслужил обнимашку. /подбежал и в силу роста обхватился за талию/

*похлопал по плечу*

Саргил Баггерт написал(а):

Знаю, как обидно, когда сбиваются планы. Потому пытаюсь ничего не планировать. И всегда эти попытки с треском проваливаются. Но зато этот день, эта работа и этот сбой в прошлом. Можно подумать об этом.

Увы, не закончилась работа. Мне ее завтра заканчивать, а потом прикрывать собственную задницу

Саргил Баггерт написал(а):

Я заметил, что вы с Каурто довольно часто ссоритесь. Чтобы не выглядело, как нравоучение, скажу, что это нехорошо и вообще грустно. Как "говорится", когда вы с Каурто ссоритесь, в мире грустит один котик

Это заметно, да?

Саргил Баггерт написал(а):

Я не знаю, как это нужно сделать, потому просто скажу, что вы хорошо постарались с форумной работой. Можно считать, что люди оценили. Ну или грэмы с:

Спасибо)

Саргил Баггерт написал(а):

Тебе срочно нужна огромная порция тепла. Не дело так грустить. Хм, а ты давно в отпуске был?

*траурно* я из него третью неделю как
Дарина
Добрый вечер. Вы настолько мало весите?
Рихард ди Рхаурр
Здравствуйте

0

69

Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер *еще раз напомнил о своем присутствии*

0

70

Дарина
Вечера, леди. Не желаете чаю?

0

71

Рихард ди Рхаурр
*присела рядом и протянула вульфару кружку с горячим чаем, а сама стала осторожно разбирать спутавшиеся волосы*
О чём так крепко задумались?

0

72

Сам-Ри Ниэль
и вам не хворать, принц

Тео Ло-Амис
Теперь и я в это начинаю верить *чуть улыбнулся, переводя взгляд на него*

0

73

Сам-Ри Ниэль
Что характерно - нет. Я далеко не являюсь доской и не имею возможности прятаться за швабрами, но ветродуй был знатный в нашем городе сегодня )

Тео Ло-Амис
и вам, милейший) Чаю? Нет, благодарю ) *продолжает своё занятие с волосами* На чай меня пока не тянет )

0

74

Рихард ди Рхаурр
*мягко поклонился, улыбаясь и наклоняя голову* Давайте обсудим наш личный праздник* Когда вы снова будете свободны, чтобы мы смогли пускать фейерверки?
Дарина
*кивнул* Что ж, тогда просто устроим парикмахерский вечер... *распускает косу*

0

75

Рихард ди Рхаурр
Постараюсь.. *кашляет*
Дарина
Даа? Интересно, почему бы это... А у нас снег обещают опять. В воскресенье

0

76

Дарина
*удивленно взглянул на кружку* спасибо, миледи. *сделал глоток* Да так, дела, все же управлять пусть даже и частью страны дело серьезное *чуть улыбнулся*

0

77

Тео Ло-Амис
Свободен... эх, это довольно серьезный вопрос на который у меня вряд ли найдется ответ *усмехнулся* сейчас вот совершенно свободен, хотя часть меня все же занята руками этой милой леди *посмотрел с улыбкой на девушку, копошащуюся в его волосам*

Сам-Ри Ниэль
не болете

0

78

Рихард ди Рхаурр
Да, и боюсь, пока эта часть вас занята, мы не сможем пускать фейерверки. Но мы вполне можем обсудить идеальный праздник.. Я бы хотел еще шашлыки с пряностями, поцелуи и полную луну...

0

79

Рихард ди Рхаурр
Попытаюсь! *развел руками*

0

80

Тео Ло-Амис
Луна это хорошо, но давайте только в одном экземпляре *хмыкнул* а то шашлыки будут без пряностей и не гарантирую что без крови, а феерверки пускать будет некому *вздохнул и посмотрел на его волосы с молчаливым восхищением*

0

81

Тео Ло-Амис
Давно отращиваете? *с улыбкой поинтересовалась*
Хех, открыть свою парикмахерскую что ли х)
Сам-Ри Ниэль
порывы сильного ветра кого угодно с ног собьют, но я всё же тешу себя мыслью, что я добилась своего и поубавила в весе :3
Снег? У нас тоже.. *подозрительно так* а вы откуда будете, если не секрет?)
Рихард ди Рхаурр
обращайтесь :3
А.. ну.. хотела бы сказать, что понимаю, но вряд ли мне дано постичь *взъерошила свои волосы на затылке* Впрочем, найдите себе незаменимого помощника - в чём проблема-то?)

Отредактировано Дарина (11.03.2014 22:40)

0

82

Рихард ди Рхаурр
О... вы... лунники? В смысле, оборачиваетесь в связи с луной? Тогда пусть будет одна, мне ее будет вполне достаточно. А что для праздника нужно вам? *заметил взгляд, улыбнулся, проводя по распутываемым прядям пальцами* Я думаю, с моей стороны будет слишком большой дерзостью просить вас помочь мне справиться с ними...

0

83

Дарина
Помощник, увы, только подрастает. А потому пользы от него пока куда меньше чем беспорядков *тихо рассмеялся* а жена, увы, покинула меня уже давно.

0

84

Дарина
Отчего нет? *пытается расчесать пряди* С детства, леди. я не могу их обрезать, в этом главная проблема.. *траурно вздохнул*

0

85

Дарина
Дааа.. весна и все надеются потерять вес.
Я из Беларуси

0

86

Тео Ло-Амис
Только если вы никому не расскажите, а то подданные могут не так понять *усмехнулся, подмигнув ему единственным глазом* Мне вас будет вполне достаточно для праздника.

0

87

Рихард ди Рхаурр
Что ж, в таком случае бард для вашего праздника уже есть... *склонил голову, пряча улыбку* И клянусь вам, я буду нем, как полная луна!

0

88

Тео Ло-Амис
Все таки вы змей *тихо рассмеялся, наблюдая за его манипуляциями с волосами* подойдете? не хочется тревожить девушку, ей, кажется, нравится

Дарина написал(а):

Снег? У нас тоже..

А у нас вот +16 сегодня было, солнышко, красота такая...

0

89

Рихард ди Рхаурр
Гм.. ну.. возьмите со стороны. Вон господина Тео приобщите к полезной деятельности )
О жене наслышаны *грустно вздохнула и стала переплетать себе волосы в косу*
Тео Ло-Амис
придётся находиться на одном месте *пожала плечами* а кто будет насаждать в мире добро и совершать справедливость?)
а почему не можете?

Сам-Ри Ниэль
да дело ни разу не в весне х)
Аа.. ничего себе оо Я из Питера :3

Рихард ди Рхаурр написал(а):

а то подданные могут не так понять

подданные итак всё слышат *ненавязчиво так*

0

90

Рихард ди Рхаурр написал(а):

А у нас вот +16 сегодня было, солнышко, красота такая...

Эх.. нам бы +16 и солнышко и я бы была рада до потери пульса. Люблю зиму и скучаю по ней, но всё же тепло люблю больше ._.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд