Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд

Чистый флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я снова спустил выходные в трубу и не сделал ни единого шага навстречу учёбе. Зря меня не лупили в детстве.

Народ, хочу узнать в подробностях как у каждого из вас дела. Не важно, знаю я вас или нет. Мне просто интересно.

0

62

Саргил Баггерт
в подробностях, в которых обычно излагаешь сам?)

0

63

Сам-Ри Ниэль
Оооууу дааа http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

64

Саргил Баггерт
ну хорошо. Вчера был понедельник. Вполне приличный понедельник, на который я запланировал адски поработать и сдать книгу, чтобы до конца месяца уже не парится за план. Но на работе ко мне подошла одна старая кошелка, которая сунула сверхсрочную работу и сбила мне всю схему на день. Я честно пытался догнать, но не смог. Пришел домой. Дома Каурто. Мы с ним позавчера сильно поссорились, и как всегда после ссоры, мы с ним очень мило поиграли в аське и заодно полностью проредактировали новости мира. и это было так трудно, что я сложился, отчего и не ходил на форум. Если честно, я думал отдохнуть, но отдохнуть не вышло.
Сегодня у меня библиотечный день. Я надеялся выспаться, поработать, переделать кое-что для матчасти... ну все как обычно. Но сначала я проснулся в час, потом понял, что я должен вдруг уже четыре поста, потом у меня засбоил ноут, потом я поссорился с Кау опять....

0

65

Сам-Ри Ниэль
Молодец, хороший рассказ. Заслужил обнимашку. /подбежал и в силу роста обхватился за талию/

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вчера был понедельник. Вполне приличный понедельник, на который я запланировал адски поработать и сдать книгу, чтобы до конца месяца уже не парится за план. Но на работе ко мне подошла одна старая кошелка, которая сунула сверхсрочную работу и сбила мне всю схему на день.

Знаю, как обидно, когда сбиваются планы. Потому пытаюсь ничего не планировать. И всегда эти попытки с треском проваливаются. Но зато этот день, эта работа и этот сбой в прошлом. Можно подумать об этом.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Пришел домой. Дома Каурто. Мы с ним позавчера сильно поссорились,

Я заметил, что вы с Каурто довольно часто ссоритесь. Чтобы не выглядело, как нравоучение, скажу, что это нехорошо и вообще грустно. Как "говорится", когда вы с Каурто ссоритесь, в мире грустит один котик.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и заодно полностью проредактировали новости мира. и это было так трудно, что я сложился, отчего и не ходил на форум.

Я не знаю, как это нужно сделать, потому просто скажу, что вы хорошо постарались с форумной работой. Можно считать, что люди оценили. Ну или грэмы с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Если честно, я думал отдохнуть, но отдохнуть не вышло.
Сегодня у меня библиотечный день. Я надеялся выспаться, поработать, переделать кое-что для матчасти... ну все как обычно. Но сначала я проснулся в час, потом понял, что я должен вдруг уже четыре поста, потом у меня засбоил ноут, потом я поссорился с Кау опять....

Тебе срочно нужна огромная порция тепла. Не дело так грустить. Хм, а ты давно в отпуске был?

0

66

Нет повести печальней на свете, чем той, где меня чуть не снесло ветром на остановке *бурчит под нос, заходя в комнатку вся взъерошенная*
Всем вечера, добрые люди и нелюди )

Отредактировано Дарина (11.03.2014 21:30)

0

67

*сидит у костра, задумчиво смотрит на огонь*

0

68

Саргил написал(а):

Молодец, хороший рассказ. Заслужил обнимашку. /подбежал и в силу роста обхватился за талию/

*похлопал по плечу*

Саргил Баггерт написал(а):

Знаю, как обидно, когда сбиваются планы. Потому пытаюсь ничего не планировать. И всегда эти попытки с треском проваливаются. Но зато этот день, эта работа и этот сбой в прошлом. Можно подумать об этом.

Увы, не закончилась работа. Мне ее завтра заканчивать, а потом прикрывать собственную задницу

Я заметил, что вы с Каурто довольно часто ссоритесь. Чтобы не выглядело, как нравоучение, скажу, что это нехорошо и вообще грустно. Как "говорится", когда вы с Каурто ссоритесь, в мире грустит один котик

Это заметно, да?

Я не знаю, как это нужно сделать, потому просто скажу, что вы хорошо постарались с форумной работой. Можно считать, что люди оценили. Ну или грэмы с:

Спасибо)

Тебе срочно нужна огромная порция тепла. Не дело так грустить. Хм, а ты давно в отпуске был?

*траурно* я из него третью неделю как
Дарина
Добрый вечер. Вы настолько мало весите?
Рихард ди Рхаурр
Здравствуйте

0

69

Рихард ди Рхаурр
Добрый вечер *еще раз напомнил о своем присутствии*

0

70

Дарина
Вечера, леди. Не желаете чаю?

0

71

Рихард ди Рхаурр
*присела рядом и протянула вульфару кружку с горячим чаем, а сама стала осторожно разбирать спутавшиеся волосы*
О чём так крепко задумались?

0

72

Сам-Ри Ниэль
и вам не хворать, принц

Тео Ло-Амис
Теперь и я в это начинаю верить *чуть улыбнулся, переводя взгляд на него*

0

73

Сам-Ри Ниэль
Что характерно - нет. Я далеко не являюсь доской и не имею возможности прятаться за швабрами, но ветродуй был знатный в нашем городе сегодня )

Тео Ло-Амис
и вам, милейший) Чаю? Нет, благодарю ) *продолжает своё занятие с волосами* На чай меня пока не тянет )

0

74

Рихард ди Рхаурр
*мягко поклонился, улыбаясь и наклоняя голову* Давайте обсудим наш личный праздник* Когда вы снова будете свободны, чтобы мы смогли пускать фейерверки?
Дарина
*кивнул* Что ж, тогда просто устроим парикмахерский вечер... *распускает косу*

0

75

Рихард ди Рхаурр
Постараюсь.. *кашляет*
Дарина
Даа? Интересно, почему бы это... А у нас снег обещают опять. В воскресенье

0

76

Дарина
*удивленно взглянул на кружку* спасибо, миледи. *сделал глоток* Да так, дела, все же управлять пусть даже и частью страны дело серьезное *чуть улыбнулся*

0

77

Тео Ло-Амис
Свободен... эх, это довольно серьезный вопрос на который у меня вряд ли найдется ответ *усмехнулся* сейчас вот совершенно свободен, хотя часть меня все же занята руками этой милой леди *посмотрел с улыбкой на девушку, копошащуюся в его волосам*

Сам-Ри Ниэль
не болете

0

78

Рихард ди Рхаурр
Да, и боюсь, пока эта часть вас занята, мы не сможем пускать фейерверки. Но мы вполне можем обсудить идеальный праздник.. Я бы хотел еще шашлыки с пряностями, поцелуи и полную луну...

0

79

Рихард ди Рхаурр
Попытаюсь! *развел руками*

0

80

Тео Ло-Амис
Луна это хорошо, но давайте только в одном экземпляре *хмыкнул* а то шашлыки будут без пряностей и не гарантирую что без крови, а феерверки пускать будет некому *вздохнул и посмотрел на его волосы с молчаливым восхищением*

0

81

Тео Ло-Амис
Давно отращиваете? *с улыбкой поинтересовалась*
Хех, открыть свою парикмахерскую что ли х)
Сам-Ри Ниэль
порывы сильного ветра кого угодно с ног собьют, но я всё же тешу себя мыслью, что я добилась своего и поубавила в весе :3
Снег? У нас тоже.. *подозрительно так* а вы откуда будете, если не секрет?)
Рихард ди Рхаурр
обращайтесь :3
А.. ну.. хотела бы сказать, что понимаю, но вряд ли мне дано постичь *взъерошила свои волосы на затылке* Впрочем, найдите себе незаменимого помощника - в чём проблема-то?)

Отредактировано Дарина (11.03.2014 22:40)

0

82

Рихард ди Рхаурр
О... вы... лунники? В смысле, оборачиваетесь в связи с луной? Тогда пусть будет одна, мне ее будет вполне достаточно. А что для праздника нужно вам? *заметил взгляд, улыбнулся, проводя по распутываемым прядям пальцами* Я думаю, с моей стороны будет слишком большой дерзостью просить вас помочь мне справиться с ними...

0

83

Дарина
Помощник, увы, только подрастает. А потому пользы от него пока куда меньше чем беспорядков *тихо рассмеялся* а жена, увы, покинула меня уже давно.

0

84

Дарина
Отчего нет? *пытается расчесать пряди* С детства, леди. я не могу их обрезать, в этом главная проблема.. *траурно вздохнул*

0

85

Дарина
Дааа.. весна и все надеются потерять вес.
Я из Беларуси

0

86

Тео Ло-Амис
Только если вы никому не расскажите, а то подданные могут не так понять *усмехнулся, подмигнув ему единственным глазом* Мне вас будет вполне достаточно для праздника.

0

87

Рихард ди Рхаурр
Что ж, в таком случае бард для вашего праздника уже есть... *склонил голову, пряча улыбку* И клянусь вам, я буду нем, как полная луна!

0

88

Тео Ло-Амис
Все таки вы змей *тихо рассмеялся, наблюдая за его манипуляциями с волосами* подойдете? не хочется тревожить девушку, ей, кажется, нравится

Дарина написал(а):

Снег? У нас тоже..

А у нас вот +16 сегодня было, солнышко, красота такая...

0

89

Рихард ди Рхаурр
Гм.. ну.. возьмите со стороны. Вон господина Тео приобщите к полезной деятельности )
О жене наслышаны *грустно вздохнула и стала переплетать себе волосы в косу*
Тео Ло-Амис
придётся находиться на одном месте *пожала плечами* а кто будет насаждать в мире добро и совершать справедливость?)
а почему не можете?

Сам-Ри Ниэль
да дело ни разу не в весне х)
Аа.. ничего себе оо Я из Питера :3

Рихард ди Рхаурр написал(а):

а то подданные могут не так понять

подданные итак всё слышат *ненавязчиво так*

0

90

Рихард ди Рхаурр написал(а):

А у нас вот +16 сегодня было, солнышко, красота такая...

Эх.. нам бы +16 и солнышко и я бы была рада до потери пульса. Люблю зиму и скучаю по ней, но всё же тепло люблю больше ._.

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Чистый флуд