Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд


Тихий полнолунный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

С разрешения админов...

0

2

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

Быть может, вы тоже молчите о чем-то?

Я... Ммм... Немногословен, когда не знаю о чем говорить.
Но как Вы понимаете, нам есть что обсудить. Но мы не обсуждаем. Мы делаем друг другу моск.

0

3

Дарио Алвер
Видимо, это голодный взгляд на еду х)

0

4

Рихард
*улыбнулся, качнул головой* Не стоит, милорд. Для того, чтобы что-то компенсировать, необходимо, чтобы был нанесен урон. Я же его не получил.. мне достаточно вашего тепла и уюта здешнего флуда...
Дарио Алвер
Да.. говорить - это самое простое. Но такое сложное.. *согласился* А ведь сколько проблем можно избежать, просто сказав о них..

0

5

Сам-Ри Ниэль
Ха-ха *смеется*
Я уже давно не смотрю так на еду))))
*задумался* Наверно не смотрю... *хмурится в задумчивости*

Тео Ло-Амис
Просто есть вещи, которые стоит произнести вслух.
Хотя бы потому, что люди еще не освоили чтение мыслей *тяжело вздыхает*

0

6

Дарио Алвер
мы сегодня говорили о соционике. Саргил возмущался, что его не воспринимают, как Есенина. Мне кажется, вы - очень четкий тип Есенина. Интроверт, силовая иерархическая ценность, упор на силу...

0

7

Дарио Алвер
Если бы они его освоили, вы не смогли бы скрыть и того, что произносить и вовсе не стоит...

0

8

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Интроверт, силовая иерархическая ценность, упор на силу...

*прочитал и ужаснулся*
Я если честно не очень понимаю, о чем речь.
Кто такой интроверт я знаю, а вот остальные слова меня мягко говоря смутили *брови домиком*

0

9

Дарио Алвер
сейчас...

Интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

1. Несколько мечтательный романтик, человек скорее размышления, чем действия. Индивидуалист. Настоящее его вообще волнует слабо, его вдохновляют блестящие перспективы светлых городов, которые, вероятно, когда-либо будут построены. Достаточно эмоционален, хорошо понимает чувства другого и не скрывает собственные. Но его эмоциональность постоянно немного неполная, с довольно явно выраженными элементами ожидающего наблюдения. Эмоции проявляет не тогда, когда у другого бы "переполнилась чаша", а когда он сам посчитает нужным. Подход к эмоциям очень творческий: например, ярость может считать этичной, а сдержанность неэтичной.

2. Влюбчив. Другого среди серой массы для него выделяет сила, целеустремленность, интеллект. Несомненно, если эта сила поддается его эмоциональной экспансии. Очень терпим к людям, понимает их и старается прощать им слабости.

3. Улыбка Тутанхамона. В экстремальных условиях его оружие - умение демонстрировать свое отношение к происходящему, показать его смешные стороны. Отсюда тонкое чувство юмора (Джером К.Джером) и очень характерная прозрачная улыбка в острые моменты. Улыбка теплая, согревающая и возбуждающая. Улыбка, чаще всего, признак тревожности. Такая вот улыбка была у Гагарина - первого космонавта. Назначение этой улыбки - поднять боевой дух, взбудоражить партнера.

4. Элегантный. Выглядит уравновешенным и подтянутым. Широко открытые глаза практически никогда не зажмуриваются. Брови, как правило, дугообразны, без склонности опускаться. Элегантность на каждый день, а не по праздникам. Редко увидишь его в неизящной позе, его интонации изысканы. Пластика движений и ритм. Тем удивительнее две вещи: он не обращает особого внимания на элегантность других; в его квартире царит хаос и вещи, и люди, попавшие в его дом, должны сами найти для себя место. Или кто-то должен это место подсказать.

5. Меценат. Борец за эмоциональное раскрепощение людей. Чувствует ответственность за настроение своих близких, их жизненный тонус. Использует свое тонкое чувство юмора, чтобы расшевелить, растормошить людей. В компании оглядывает собравшихся не для того, чтобы определить, как кто одет, а чтобы увидеть, как кто себя чувствует.(Это именно то, что следует пересказать и другим). По большому счету - он мечтает внести гармонию в общество. История для него - это история искусства. Ярко выраженное влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. Сам старается быть изящным. Обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми.

0

10

Доброй ночи всем.. я ухожу отдыхать

0

11

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

Если бы они его освоили, вы не смогли бы скрыть и того, что произносить и вовсе не стоит...

И тут Вы правы *сокрушенно*

Ох, доброй Вам ночи.

0

12

Всем утречка!

0

13

Дарина написал(а):

Огогошеньки, так много и сохранить некуда? Как так?оо

"Работа" обязывает иметь огромное количество места не для своих личных нужд :с
Я узнал, что с диском С всё в порядке. Но у меня полетел как раз один из тех личных дисков I, на котором у меня всё от Steam и Origin и все установленные лично для меня игры. Это грустно, но, слава богу, там ничего действительно важного нет.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда я пока за ним охотиться не буду

Т.е. либо ты охотишься за его головой и тем самым возвращаешь его в игру, либо не охотишься за его головой и он может смело продолжать молчать? :с

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Они еще страшнее, чем я думал...

Мне тоже так кажется.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в отыгрыше. В реале он только абрикосами меня укормил, пока я не начал молить о пощаде.

Молить о пощаде? Но это же так мило...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вот. А у тебя сколько часов разницы?
я в географии не слишком силен

Ну смотри: твой сообщение над моим "Всем утречка" по моему времени написано в 15:55:58. Больше не знаю, что сказать :с

Сам-Ри Ниэль написал(а):

навряд ли. ты систему давно менял, чудик?

Я меняю её как минимум раз в год. И в следующий раз планирую менять при переустановке системы на SDD накопитель. Думаю, это будет через пару месяцев.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Черт. Хочу 5 Тб памяти!

Это мало. Божекакжеэтомало. Ничегонигденепомещается. Всёвалитсянаружу. Всёпыхтиткряхтититрескается. А выкинуть ничего нельзя!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Всем утречка!

Утречка!

0

14

Саргил Баггерт написал(а):

Т.е. либо ты охотишься за его головой и тем самым возвращаешь его в игру, либо не охотишься за его головой и он может смело продолжать молчать? :с

либо у него просыпается встроенная совесть

Саргил Баггерт написал(а):

Мне тоже так кажется.

Посмотри на Дарио. Он очень похож на Есеньку. Только чистых типов все равно не существует

Саргил Баггерт написал(а):

Молить о пощаде? Но это же так мило...

дааа.. и абрикосы такие вкусные... и их так много...

Саргил Баггерт написал(а):

Ну смотри: твой сообщение над моим "Всем утречка" по моему времени написано в 15:55:58. Больше не знаю, что сказать :с

то есть, пять часов. Тоже нехинтово

Саргил Баггерт написал(а):

Я меняю её как минимум раз в год. И в следующий раз планирую менять при переустановке системы на SDD накопитель. Думаю, это будет через пару месяцев

а.. значит, ты больше компьютерщик, чем я)

Саргил Баггерт написал(а):

Это мало. Божекакжеэтомало. Ничегонигденепомещается. Всёвалитсянаружу. Всёпыхтиткряхтититрескается. А выкинуть ничего нельзя!

у меня 500 Гб...

0

15

Сам-Ри Ниэль написал(а):

либо у него просыпается встроенная совесть

Эх. Ну ладно, пусть пока будет 2-3 с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Посмотри на Дарио. Он очень похож на Есеньку. Только чистых типов все равно не существует

Ну это прям Еся есечный. Настолько Еся, что там даже взятого из ниоткуда "дарк" Еси нет.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа.. и абрикосы такие вкусные... и их так много...

Именно! Хотя я не люблю абрикосы, но сам факт с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то есть, пять часов. Тоже нехинтово

О, у меня такая же разница с Молдовой.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а.. значит, ты больше компьютерщик, чем я)

Нет, я просто обручён со своим железным другом с;

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня 500 Гб...

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/22.gif
Не, я помню, что только при покупке компьютера у меня было 40 Гб и этого хватало. Но чем дальше иду и чем больше докупаю, то тем больше не хватает.
Ну вот как быстро ты заполняешь эти 500 Гб? И заполняешь ли вообще?

0

16

Саргил Баггерт написал(а):

Эх. Ну ладно, пусть пока будет 2-3 с:

скажешь, когда надоест ждать

Саргил Баггерт написал(а):

Ну это прям Еся есечный. Настолько Еся, что там даже взятого из ниоткуда "дарк" Еси нет.

Дарк" всего лишь означает "очень злой" или очень темный... это тот же есть, только некормленный

Саргил Баггерт написал(а):

Именно! Хотя я не люблю абрикосы, но сам факт с:

х) *ностальгирует*

Саргил Баггерт написал(а):

О, у меня такая же разница с Молдовой.

эээээ... *плохо знает географию*

Саргил Баггерт написал(а):

Нет, я просто обручён со своим железным другом с;

всякую я романтику видел - даже женатого киборга, но чтобы настолько Персоком...

Саргил Баггерт написал(а):

Не, я помню, что только при покупке компьютера у меня было 40 Гб и этого хватало. Но чем дальше иду и чем больше докупаю, то тем больше не хватает.Ну вот как быстро ты заполняешь эти 500 Гб? И заполняешь ли вообще?

пока не заполнил и каждый раз с ужасом смотрю на объем оставшегося места

0

17

Сам-Ри Ниэль написал(а):

скажешь, когда надоест ждать

Моё терпение практически резиновое, так что, полагаю, оно прекрасно дотерпит до ежемесячной проверки активности игроков.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарк" всего лишь означает "очень злой" или очень темный... это тот же есть, только некормленный

Думаешь, Дарио будет очень злым, если его не покормить?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эээээ... *плохо знает географию*

Тоже плохо знаю географию, но у меня "работодатель" там, так что как минимум разницу во времени узнать пришлось с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

всякую я романтику видел - даже женатого киборга, но чтобы настолько Персоком...

Путём долгих размышлений я пришёл к выводу, что способен любить только компьютер, который всё время со мной, и только он любви достоин с;

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пока не заполнил и каждый раз с ужасом смотрю на объем оставшегося места

Но раз не заполнил, то это чудесно! Я раз в месяц со слезами на глазах удаляю что-то, во что должен был поиграть / что должен был посмотреть, потому что что-то новое банально некуда скачивать.

0

18

Саргил Баггерт написал(а):

Моё терпение практически резиновое, так что, полагаю, оно прекрасно дотерпит до ежемесячной проверки активности игроков.

а кто-то говорил, что она ежемесячная? *удивился*

Саргил Баггерт написал(а):

Думаешь, Дарио будет очень злым, если его не покормить?

вот уж не знаю... *развел руками* лучше у него спроси

Саргил Баггерт написал(а):

Тоже плохо знаю географию, но у меня "работодатель" там, так что как минимум разницу во времени узнать пришлось с:

Фриланс? *заинтересовался*

Саргил Баггерт написал(а):

Путём долгих размышлений я пришёл к выводу, что способен любить только компьютер, который всё время со мной, и только он любви достоин с;

Точно персоком. Все по чобитам

Саргил Баггерт написал(а):

Но раз не заполнил, то это чудесно! Я раз в месяц со слезами на глазах удаляю что-то, во что должен был поиграть / что должен был посмотреть, потому что что-то новое банально некуда скачивать

http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/3.gif

0

19

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а кто-то говорил, что она ежемесячная? *удивился*

Но... каждый месяц... Я думал...
Это не оно?

5. Администрация оставляет за собой право изменять игровые линии по своему усмотрению, если игрок не появляется больше одного календарного месяца без предупреждения в соответствующей теме.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот уж не знаю... *развел руками* лучше у него спроси

Мне страшно о_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Фриланс? *заинтересовался*

Трекеры, релизёры. До фриланса образование не получил с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Точно персоком. Все по чобитам

Я не смотрел :с Даже персоком гуглить пришлось :с

0

20

Саргил Баггерт написал(а):

Но... каждый месяц... Я думал...Это не оно?

нет, это означает, что если он не придет через месяц - его аккаунт удалят.

Саргил Баггерт написал(а):

Мне страшно о_о

*сидят и боятся бета-квадры*

Саргил Баггерт написал(а):

Трекеры, релизёры. До фриланса образование не получил с:

А надо? А чем ты занимаешься, если не секрет?

Саргил Баггерт написал(а):

Я не смотрел :с Даже персоком гуглить пришлось :с

И как?

0

21

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, это означает, что если он не придет через месяц - его аккаунт удалят.

Ну, в любом случае, его это поторопит http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/4.gif

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*сидят и боятся бета-квадры*

Ну, так должно быть с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А надо?

Конечно надо! Иначе я ничего не умею с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А чем ты занимаешься, если не секрет?

Беру какой-либо контент с одного трекера и переливаю на другой, т.е. на тот, на котором мне за это платят с: Найти место, на котором за это вообще платят - самая большая удача, что случилась в моей жизни.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И как?

Понял, что это некие роботизированные люди-прислуги.

0

22

Саргил Баггерт написал(а):

Ну, в любом случае, его это поторопит

возможно х) в любом случае, сначала будет предупреждение

Саргил Баггерт написал(а):

Ну, так должно быть с:

ты уверен?

Саргил Баггерт написал(а):

Беру какой-либо контент с одного трекера и переливаю на другой, т.е. на тот, на котором мне за это платят с: Найти место, на котором за это вообще платят - самая большая удача, что случилась в моей жизни.

воистину оО
а удалять после перезаливки?

Саргил Баггерт написал(а):

Понял, что это некие роботизированные люди-прислуги.

это компьютеры, выполненные в виде людей

0

23

Сам-Ри Ниэль написал(а):

возможно х) в любом случае, сначала будет предупреждение

Ну, я подожду, мне торопиться некуда с:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты уверен?

Ну если мы оба Еси, я надеюсь, то наш прогрессирующий интровертизм и боязнь новых знакомств способствует тому, что как минимум кто-то из нас будет бояться другого.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а удалять после перезаливки?

Нужно сначала дать другим скачать, чтобы потом в комментариях не ныли, что скорости нет.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это компьютеры, выполненные в виде людей

Андроиды?

0

24

Саргил Баггерт написал(а):

Ну, я подожду, мне торопиться некуда с:

договорились

Саргил Баггерт написал(а):

Ну если мы оба Еси, я надеюсь, то наш прогрессирующий интровертизм и боязнь новых знакомств способствует тому, что как минимум кто-то из нас будет бояться другого.

не факт. Вы могли бы обсудить, какие страшные мы)

Саргил Баггерт написал(а):

Нужно сначала дать другим скачать, чтобы потом в комментариях не ныли, что скорости нет.

оооо...

Саргил Баггерт написал(а):

Андроиды?

Ммм.. да, наверное, это ближе

0

25

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не факт. Вы могли бы обсудить, какие страшные мы)

Ну не во флуде же о_о Это некрасиво :с

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ммм.. да, наверное, это ближе

Андроиды красивые с:

0

26

Саргил Баггерт написал(а):

Ну не во флуде же о_о Это некрасиво :с

фсе ясно...
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Саргил Баггерт написал(а):

Андроиды красивые с:

а еще умные, преданные и наизусть знают все привычки хозяина и предугадывают его желания. Поэтому там люди начали влюбляться в них

0

27

Сам-Ри Ниэль написал(а):

фсе ясно...
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Меня пугает твоё "фсё ясно" ._.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а еще умные, преданные и наизусть знают все привычки хозяина и предугадывают его желания. Поэтому там люди начали влюбляться в них

Да я только по описанию уже влюбился http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif

0

28

Саргил Баггерт написал(а):

Меня пугает твоё "фсё ясно" ._.

х)) я старался!

Саргил Баггерт написал(а):

Да я только по описанию уже влюбился

вот. И они начали на них жениться и в этом была вся проблема

0

29

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот. И они начали на них жениться и в этом была вся проблема

Проблема? Какая проблема? /искренне негодует/

0

30

Саргил Баггерт
я у вас подпись позаимствую, вы не против?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тихий полнолунный флуд